Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Ведь , все еще люблю !

Настройки
<bPOV KAУ KAY ! 4 года назад Дебильная школа, как же я тебя ненавижу. Еще говорят что новые ученики придут , Блин. Да~~ в классе ничего не поменялось, бегают, прыгают. О наша классная рук Мисс Пак, люблю эту учительницу она классная. - Так ребята, поздравляю с первым днём средней школы- да блин -Ура~~- Да заткнитесь вы. - Так тихо, у нас новые ученики, заходите. В класс зашел высокий парень, рыжий, красивый, с улыбкой на лице, он был похож на мисс Пак, остановился? - Давай идем! - кому это он? В класс зашла милая девушка, с длинными ярко каштановыми волосами, красивым , большими глазами. ГОСПОДИ ОНА ПРЕКРАСНА ! - Всем привет! Меня зовут Пак Панель! Я люблю веселиться! Все девушки от моей улыбки в обморок падают! - Да~ улыбка у него нечто! - А теперь ты! - да теперь ты! - Привет! Меня зовут Пак Нана, я люблю петь и танцы. - ТАНЦЫ !ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ !!! С того дня я начал бегать за Наной, но она меня в упор не замечала, и всегда был рядом этот Панель! Каждый раз хотелось ему врезать за то, что он рядом с моей Наной. С каждым годом я просто начал наблюдать за ними, в идут себя как парочка, обнимаются. Но, я заметил одну вещь, Панель в неё влюблен , а он для нее просто друг,* может мне просто так хочется думать * POD NANO ДА ВОТ ПЕРЕД МНОЙ ,Я МОГУ ДЕЛАТЬ С НИМ ВСЕ ЧТО ХОЧУ! - ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА ,ЧТО ТЫ ЛИШИЛ МЕНЯ ЖИЗНИ !- боится, да бойся! Так СТОП , я обещала что ничего не сделаю ему! 2 дня назад, на крыше. Моя голова, что со мной? - D.O, где ты? D.O, D.O? ?-паника, где он, что я сделала? - Я здесь, ты чего кричишь? - боже, я так рада , что он жив. Подбежав к нему я обвинила его, ТАК СТОП ЧТО Я СДЕЛАЛА ? - Как? Как? Как... я обняла тебя? - - Вот так, ты можешь прикасаться ко мне! Ты рада? - - Да конечно- - Давай я скажу тебе несколько правил- увидел ,что я кивнула- так, 1 . Ты некогда, не в коем случае, не должна прикасаться к КАЮ или Нан, 2 . Ни кто кроме нас 4 не должен знать ,что твоя душа еще здесь! хорошо? - - ХОРОШО! - Наши дни Да я должна помнить о правилах! - прости- услуги в это у меня начали идти и слезы! Почему? - Прости , и все что ты можешь мне сказать. Знаешь , что я тогда чувствовала, в тот вечер? Боль, за то что меня придали ! Человек кого я любила в 1 дня в этой школе, меня придал?! - Слезы ,Уже лились из глаз ,бы до ли ему больно, когда он узнал, что я мертвая? - Что, ты сейчас сказала? - - Ты еще спрашиваешь? Мне больно меня убил человек, которого я люблю! - - и я тебя люблю, с первого дня в школе, люблю .А знаешь, что я чувствовал, когда видел тебя с Даниелем, как он обнимает тебя, целует в пухлую щечку! - нет, я не верю. Он врет, чтобы выжить! -Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ !- - ТАК ЗНАЧИТ ,ХОРОШО !- в тоже мгновение его губы накрывают мои, боже что он делает, хотя , что делаю Я ?</b>
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник