Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

ЗДРАСТВУЙ КИМ ДЖОНИН

Настройки
POV Кай 21 февраля 2012 Блииин моя голова, за что мне это!!! - Маааам, у нас есть таблетка от головной боли? Тишина, наверно уже ушла. "Так где мой телефон" Наын от 134 пропущенных от Чаньеля 245 Чего это им от меня понадобилось? ? - Ало- - ГДЕ НАНА? ?- - ТВАЮ МАТЬ не кричи! -боже моя голова , что я вчера делал? - Что ты с ней сделал? - Что Нана? - Что случилось? Я с ней уже 2 дня не виделся. - и правда, давно с ней не виделся , а соскучился. - ЧТО ТЫ ВЧЕРА ПОЗВАЛ ЕЁ НОЧЬ В ШКОЛУ !-нет, я вчера был с Сехуном? * Официальные новости Сегодня 21 февраля в 8 37 утра был найден труп ученицы национальной школы искусств Сонха. Пак Наны, её тело было найдено около главного корпуса школы. Есть вероятность того ,что девушка совершила самоубийство. * ЧТО ЗА ?КАКОЙ НАХЕР ТРУП ПАК НАНЫ? ? -Так Чан, пока, потом позвоню- - СУКА, ГДЕ Н. ..... Нихера он материться! ! - ТЫ ТВАРЬ УМИРЕТЬ ХОЧЕШЬ ЕСЛИ ЗВОНИШЬ В 9 УТРА !-ГОсподи Сехун! - Да не кричи ты так! Скажи вчера я весь вечер с тобой был? - - Нет, где то в 12 или 11 тебя Наын забрала, ты еще Нане звонил, хотел признаться, что она тебе нравится.- господи, что я наделал!- А что что то случилось? ?- - Так Се я вчера вечером был с тобой понил, целый вечер,понил? ?- -ДА , ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОСПАТЬ ?-отключился. Бля, что я вчера наделал?? Так, Наын, зачем она пришла? ? И вообще зачем я так напился? Так, надо позвонить Наын? - Ало, Наын, это я Кай- - Кай, мне страшно, очень страшно, я небо тела ее убивать! - что убивать, я убил девушку, которую люблю? ? - Эй, все будет хорошо, так расскажи что вчера было??-пока Наын рассказывала моя челюсть уже лежала на полу, а сердце уже было далеко, далеко в заднице. Я убил девушку , которую любил всю жизнь! - Ты напомнишь ,почему я убил её??- - Мы убили ее вместе!? Ты сказал, что она постоянно ходит рядом с моим Чанни!- - Ладно! Пока, никому ничего не говори! 2 года спустя. Как же тяжело жить с эти камнем на душе, как же я так, смог сделать это? ?? Каждый день, вижу ее, лицо на котором улыбка, яроко каштановые волосы, как же я скучаю! - Да, Ало- - Кай, я только что видела Нану- что за хрень несёт это дура? - Так, УСПАКОЙТЕСЯ , так дыши это не Н. ..- - НАНА? !!- - ЗДРАСТВУЙ КИМ ДЖОНИН! -
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник