ЗДРАСТВУЙ КИМ ДЖОНИН
30 июля 2014 г., 20:58
POV Кай
21 февраля 2012
Блииин моя голова, за что мне это!!!
- Маааам, у нас есть таблетка от головной боли? Тишина, наверно уже ушла. "Так где мой телефон"
Наын от 134 пропущенных от Чаньеля 245
Чего это им от меня понадобилось? ?
- Ало-
- ГДЕ НАНА? ?-
- ТВАЮ МАТЬ не кричи! -боже моя голова , что я вчера делал?
- Что ты с ней сделал? - Что Нана?
- Что случилось? Я с ней уже 2 дня не виделся. - и правда, давно с ней не виделся , а соскучился.
- ЧТО ТЫ ВЧЕРА ПОЗВАЛ ЕЁ НОЧЬ В ШКОЛУ !-нет, я вчера был с Сехуном?
* Официальные новости
Сегодня 21 февраля в 8 37 утра был найден труп ученицы национальной школы искусств Сонха. Пак Наны, её тело было найдено около главного корпуса школы. Есть вероятность того ,что девушка совершила самоубийство. *
ЧТО ЗА ?КАКОЙ НАХЕР ТРУП ПАК НАНЫ? ?
-Так Чан, пока, потом позвоню-
- СУКА, ГДЕ Н. .....
Нихера он материться! !
- ТЫ ТВАРЬ УМИРЕТЬ ХОЧЕШЬ ЕСЛИ ЗВОНИШЬ В 9 УТРА !-ГОсподи Сехун!
- Да не кричи ты так! Скажи вчера я весь вечер с тобой был? -
- Нет, где то в 12 или 11 тебя Наын забрала, ты еще Нане звонил, хотел признаться, что она тебе нравится.- господи, что я наделал!- А что что то случилось? ?-
- Так Се я вчера вечером был с тобой понил, целый вечер,понил? ?-
-ДА , ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОСПАТЬ ?-отключился.
Бля, что я вчера наделал?? Так, Наын, зачем она пришла? ? И вообще зачем я так напился?
Так, надо позвонить Наын?
- Ало, Наын, это я Кай-
- Кай, мне страшно, очень страшно, я небо тела ее убивать! - что убивать, я убил девушку, которую люблю? ?
- Эй, все будет хорошо, так расскажи что вчера было??-пока Наын рассказывала моя челюсть уже лежала на полу, а сердце уже было далеко, далеко в заднице. Я убил девушку , которую любил всю жизнь!
- Ты напомнишь ,почему я убил её??-
- Мы убили ее вместе!? Ты сказал, что она постоянно ходит рядом с моим Чанни!-
- Ладно! Пока, никому ничего не говори!
2 года спустя.
Как же тяжело жить с эти камнем на душе, как же я так, смог сделать это? ?? Каждый день, вижу ее, лицо на котором улыбка, яроко каштановые волосы, как же я скучаю!
- Да, Ало-
- Кай, я только что видела Нану- что за хрень несёт это дура?
- Так, УСПАКОЙТЕСЯ , так дыши это не Н. ..-
- НАНА? !!-
- ЗДРАСТВУЙ КИМ ДЖОНИН! -