Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Ровно 3 года

Настройки
<b>Со дня моей смерти уже прошло 2 года и 11 месяцев и 30 дней , завтра годовщина моей смерти . Скоро на место моей смерти придет моя семья мама , сестра Фэй ,Чанни , Кристина, брат Джексон и папа , но отец может не придти я не видела его на прошлой годовщине . Мой отец человек старых нравов, с самого детства мы не знали что такое отцовская любовь , он был очень строг проверял все начиная с комнаты заканчивая уроками , если бы была хоть малейшие минусы он брал ремень и бил . Сколько я не помню , но знаю что Джексону доставалось больше он был лентяем , но парень хороший . Фэй , ха человек зажигалка красивая , умная и вкусно готовит . Она всегда была для меня образец для подражания , помогала мне всегда , люблю её за это . Мама , столько смысла в этих 4 буквах , как я хочу вернуть те дни когда мама была рядом , говорила одеть шапку , носки чтоб не простудиться . У мамы на похоронах не было эмоций , она была просто в шоке . Ха , а что будет делать мать когда увидет тело своей дочери ?! Мама ... Мама.. Я тебя так люблю ! С самого утра в школе было тихо , все знали что за день сегодня был , все знали кто придет . Все в классах сидели тихо , практически неподвижно. Моя парта была вся в цветах , каждый в школе приходил в мой класс отдать дань уважения , мисс Пак Чанни и Крис пришли первыми у Чанни не было мыслей он просто стоял и смотрел на парту , на которой когда-то сидела девушка и писала свои задания . Крис , прости что тебе показываться я не могу . Я тебя очень сильно люблю ! - Привет .'Кенсу ?' - Здравствуй . - Твоя семья пришла ! Сразу же я очутилась на крыше смотрела на маму которая плачет и кричит , на Джексона который сейчас готов убить кого угодно , Фэй которая тоже не может успокоится. Отец , как всегда просто стоит и молчит . - Моя доченька , моя маленькая, мое маленькое чудо , за что , кто , почемууу ~~ Мама кричала не жалея сил , Фэй держала её за руку , но сама тоже плакала . Через некоторое время мама с Фэй ушли. Остались только папа и Джексон . Они долго молчали , а я рассматривала их , они очень изменились. У папа появились много морщин , старенький уже . А Джексон красавчик, возмужал , мускулы появились . Резко Джексон повернулся к отцу . - Я найду кто это сделал , с моей малышкой ! Обещаю тебе !' Малышка, как я хотела это услышать ' - Ты должен это сделать , она непросто так умерла , её за что то убили . Она бы не покончила с собой. 'Папа , его голос стал , слишком тихим , с ним все в порядке? ' - Я понял ,я пойду ! - Иди , сынок . Когда Джексон уходил я видела что он плакал , для меня это что то новое , ведь я видела что он плачет лишь раз .Но вдруг я услышала что кто то плачет посмотрев вниз я увидела отца который сидел на земле и плакал . - Моя малышка , прости меня . Прости , что не защитил тебя , что оставил одну . Прости меня , маленькая . Папочка , я тебя так люблю . Я обещаю что моя душа будет спокойной. Через некоторое время отец успокоился, подложив цветы он ушел . Теперь я должна узнать все же, как мне попасть туда , на верх . Пойду спрошу , Кенсу . Хотя его уже в школе нет . Сидя на крыше ты думаешь о многом смерти , жизни , любви. Что бы со мной было если бы я не пошла бы в ту ночь в школу , послушалась Чанни . Но нет , теперь я этого не узнаю ./b>
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)