ангела хранитель
9 декабря 2014 г., 20:52
<b>POV Jackson
2 года назад
Моя голова , что где я . Я находился в комнате которая была похожа на китайскую , древне китайскую . Было много антикварных предметов , часы , палас все было безумно красиво .
- Уже проснулся?
В комнату зашел страх с подносом на котором был чай.
- А..а!Да , я проснулся. Но аджосси кто вы ?
Он был одет в китайскую национальную одежду , она была красивой . Сам он был старым , я бы дал ему 70 , ну или 80 .
Положив поднос на стол он долго смотрел на меня , мне было неудобно. Но на душе было как-то неспокойно.
- Как зовут твою младшую сестру ?
Нана ?! Зачем ему моя малышка ?!
- Зачем вы спрашиваете о ней ?
- Моя малышка , так ты её называешь , да ? Красивая она , но жалко её .
Что ?! О чем он ?
- А а , простите мне нужно идти , спасибо за чай .
- Джексон ?
- Да ?
- Ты уже её не спасешь ! Это её судьба !
Что о чем это он ?
Быстро доехав до дома , я никакого не обнаружил . Наверно все уже ушли.
Включив телевизор я включил новости .
- Сегодня возле главного корпуса школы искусств Сонха был найдет труп девушки , предположительно было совершено самоубийство . Девушку звали Пак Нана , 17 лет .
Через несколько секунд я очнулся , и начал крушить все вокруг.
- МОЯ МАЛЫШКА, КТО ЭТО СДЕЛАЛ? КТООО ?
3 года спустя
3 года , нет её моей малышки , за что , почему люди могут быть такими жестокими .
Сейчас я иду тихим шагом , на окраине Сеула . Я увидел какой-то китайский ресторанчик , зайдя в него я сразу удивился и вспомнил что я был здесь в день смерти Наны .
- Ты вернулся ?
Повернувшись я увидел того же старика в той же одежде и он постарел , был такое же как 3 года назад .
- Вы знали , что случится с Наной , верно ?
- Да , я знал . Но изменить я ничего не могу .
- А кто может ? Я , мама , Фэй , Чан ? Кто ?!
- Нана здесь, она в нашем мире !
Что о чем этот старик ?!
- О чем вы говорите ?Нана здесь?
- Да , она здесь в школе . Там где она умерла, там где её убили .
Дальше я ничего не услышал , побежал в школу Наны .Прибежав туда , я начал искать то , что сам не знаю . Я знал что за мной кто-то наблюдал . Поднявшись на крышу я начал смотреть там , но вдруг
- Ты Джексон, брат Наны ?
- Да , а ты кто ?
- Я Кенсу , ангел хранитель Наны .
/b>
Примечания:
Глава маленькая ! Но надеюсь , что понравиться.