Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

ангела хранитель

Настройки
<b>POV Jackson 2 года назад Моя голова , что где я . Я находился в комнате которая была похожа на китайскую , древне китайскую . Было много антикварных предметов , часы , палас все было безумно красиво . - Уже проснулся? В комнату зашел страх с подносом на котором был чай. - А..а!Да , я проснулся. Но аджосси кто вы ? Он был одет в китайскую национальную одежду , она была красивой . Сам он был старым , я бы дал ему 70 , ну или 80 . Положив поднос на стол он долго смотрел на меня , мне было неудобно. Но на душе было как-то неспокойно. - Как зовут твою младшую сестру ? Нана ?! Зачем ему моя малышка ?! - Зачем вы спрашиваете о ней ? - Моя малышка , так ты её называешь , да ? Красивая она , но жалко её . Что ?! О чем он ? - А а , простите мне нужно идти , спасибо за чай . - Джексон ? - Да ? - Ты уже её не спасешь ! Это её судьба ! Что о чем это он ? Быстро доехав до дома , я никакого не обнаружил . Наверно все уже ушли. Включив телевизор я включил новости . - Сегодня возле главного корпуса школы искусств Сонха был найдет труп девушки , предположительно было совершено самоубийство . Девушку звали Пак Нана , 17 лет . Через несколько секунд я очнулся , и начал крушить все вокруг. - МОЯ МАЛЫШКА, КТО ЭТО СДЕЛАЛ? КТООО ? 3 года спустя 3 года , нет её моей малышки , за что , почему люди могут быть такими жестокими . Сейчас я иду тихим шагом , на окраине Сеула . Я увидел какой-то китайский ресторанчик , зайдя в него я сразу удивился и вспомнил что я был здесь в день смерти Наны . - Ты вернулся ? Повернувшись я увидел того же старика в той же одежде и он постарел , был такое же как 3 года назад . - Вы знали , что случится с Наной , верно ? - Да , я знал . Но изменить я ничего не могу . - А кто может ? Я , мама , Фэй , Чан ? Кто ?! - Нана здесь, она в нашем мире ! Что о чем этот старик ?! - О чем вы говорите ?Нана здесь? - Да , она здесь в школе . Там где она умерла, там где её убили . Дальше я ничего не услышал , побежал в школу Наны .Прибежав туда , я начал искать то , что сам не знаю . Я знал что за мной кто-то наблюдал . Поднявшись на крышу я начал смотреть там , но вдруг - Ты Джексон, брат Наны ? - Да , а ты кто ? - Я Кенсу , ангел хранитель Наны . /b>
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)