Часть 10
15 февраля 2015 г., 15:00
Они слишком долго молчали , я непонимала , что происходит.Они друзья или враги ? Крис , Дио кто они я окончательно запуталась.
-Ребята ?
Они даже непосмотрели в мою сторону.
-Крис ! Дио !
- Как ты, Дио ? Все хорошо , как дела у Бэкхена ?
- Все хорошо , а как Тао ? Сехун ?
Кто ? Сехун , Бэкхен ?
- Все просто отлично !
- Зачем ты здесь ?
- Ты знаешь зачем .
Таким Дио я еще не видела,от милого парня ничего не осталось.Он стал каким-то ... Злым ?
- Она с тобой не пойдет.
- Почему? Ты думаешь , что она принадлежит тебе ? Ох ~ мой друг ты очень ошибаешься.Это малышка принадлежит мне !
Ему ? Почему?
- Крис , зачем тебе она ?
- Она ?Потому , что она милашка !
Крис подошёл ко мне и начал тискать за щеки .Мне было больно , но думаю это было очень мило .
- Отойди от нее , если нехочешь проблем.
- Я ? Проблем ? От тебя ? Неее ты мне сделать ничего несможешь !
- Почему же ?
- А вот почему !
Крис обнял меня со спины и мы оказались в каком-то доме .Он был большим светлым , мебель была по виду очень дорогой . Мне нравилась это комната .
-Нравится?
Я и забыла , что Крис рядом со мной.
- Где мы ? Как я могла выйти из школы ?
- Это моя квартира , я здесь живу .А смогла ты выйти из школы , тоже благодаря мне .
- Почему ?
-Твоя душа принадлежит мне !
-Что ,почему ?
-Знаешь ...
-Крис хен !
-Тао ,Сехун ! Познакомитесь ваша новая сестра !
Сестра ?!
-Что ?Сестра ?
-Да.А теперь я хочу спать , я устал .
Он ушел в дальнюю комнату, громко шагая , залопнув дверь .
На меня уставились 2 пары глаз . Я начала их рассматривовать они были высокого роста , одинх блондин ,один брюнет , они были очень красивы и улыбались?
-Привет я Сехун !
Ко мне подошел блондин и протянул руку .
- Я Нана !
Пожав ему руку , ко мне подошел брюнет , он был похож на панду ,это так мило.
-Нана! Рада знакомству.
- И мы !
Сказли хором ребята.
- Ребят , кто вы ?
- Мы ?такие же как ты !Мы души , мы принадлежим Крису,теперьты. Тоже уме принадлежишь.