Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Они слишком долго молчали , я непонимала , что происходит.Они друзья или враги ? Крис , Дио кто они я окончательно запуталась. -Ребята ? Они даже непосмотрели в мою сторону. -Крис ! Дио ! - Как ты, Дио ? Все хорошо , как дела у Бэкхена ? - Все хорошо , а как Тао ? Сехун ? Кто ? Сехун , Бэкхен ? - Все просто отлично ! - Зачем ты здесь ? - Ты знаешь зачем . Таким Дио я еще не видела,от милого парня ничего не осталось.Он стал каким-то ... Злым ? - Она с тобой не пойдет. - Почему? Ты думаешь , что она принадлежит тебе ? Ох ~ мой друг ты очень ошибаешься.Это малышка принадлежит мне ! Ему ? Почему? - Крис , зачем тебе она ? - Она ?Потому , что она милашка ! Крис подошёл ко мне и начал тискать за щеки .Мне было больно , но думаю это было очень мило . - Отойди от нее , если нехочешь проблем. - Я ? Проблем ? От тебя ? Неее ты мне сделать ничего несможешь ! - Почему же ? - А вот почему ! Крис обнял меня со спины и мы оказались в каком-то доме .Он был большим светлым , мебель была по виду очень дорогой . Мне нравилась это комната . -Нравится? Я и забыла , что Крис рядом со мной. - Где мы ? Как я могла выйти из школы ? - Это моя квартира , я здесь живу .А смогла ты выйти из школы , тоже благодаря мне . - Почему ? -Твоя душа принадлежит мне ! -Что ,почему ? -Знаешь ... -Крис хен ! -Тао ,Сехун ! Познакомитесь ваша новая сестра ! Сестра ?! -Что ?Сестра ? -Да.А теперь я хочу спать , я устал . Он ушел в дальнюю комнату, громко шагая , залопнув дверь . На меня уставились 2 пары глаз . Я начала их рассматривовать они были высокого роста , одинх блондин ,один брюнет , они были очень красивы и улыбались? -Привет я Сехун ! Ко мне подошел блондин и протянул руку . - Я Нана ! Пожав ему руку , ко мне подошел брюнет , он был похож на панду ,это так мило. -Нана! Рада знакомству. - И мы ! Сказли хором ребята. - Ребят , кто вы ? - Мы ?такие же как ты !Мы души , мы принадлежим Крису,теперьты. Тоже уме принадлежишь.
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник