Неожиданный поворот !
29 января 2015 г., 20:49
Сидя на краю крыши смотря на луну которая освещала город , я думала что было бы если я не умерла ? Закончил школу, поступила. Университет , но на кого и в какой , я ведь об этом даже не думала ! А может хорошо что я умерла ?
- Да , ты должна была умереть !
Что за ? Это кто еще? Я стала осматривать крышу школы , но нечего и некого не было , но я знаю что хорошо слышала чей то голос . Из тени вышел высокий парень , он был блондином , с холодными глазами , но в них все еще можно было увидеть добро .
-Кто ты ? И что ты здесь делаешь ?
-Кто я , и что здесь делаю это тебя , детка не касается. У меня к тебе вопрос где Дио ?
Дио зачем ему Дио ? Такс сделаю вид что не знаю про кого он говорит , мало чего от это сумасшедшего можно ожидать .
- Кто Дио ? Прост..
-Прекрати ломать комедию и говори где он , я знаю ты знаешь .Ах да сама ты сошла сума
- Ты что мысли читаешь ?
- Да , а теперь говори где твой дружок ?
- Нет
-Я ему нечего не сделаю , я его друг .
Может сказать .
- Да говори .
- Я не знаю где он , он забрал собой Джексона и сказал мне ждать здесь .
- Здесь? Ну ладно я с тобой посижу .
- Сиди сколько влезет .
Кто он ? Как его зовут ? Даже немного страшно.
- Тебе знать необязательно
- Что ?
- Я лишь скажу что я , собиратель .
- Кто , собиратель?
- Да , собиратель, собиратель душ .
- А зачес ты пришел в Дио ?
- Потому !
- Эй ! Ну скажи !
- Нет !
Ну и не надо ! Придет Дио и у него спрошу !
Но все таки зачем он пришел ?
- Я пришел за тобой !
- Прекрати читать мои мысли !
Стоп ! Что за мной ??
- Как за мной ?
- Знаешь Дио слишком долго держит тебя на земле , а тебя там уже давно ждут !
- Кто ждет ?
- Твои предки, бабушки , дедушки.
Ааа .
- Но , я ведь не могу уйти !
- Почему?
- Так Дио говорит !
- Ой этот влюбленный парень , ну он в тебя с твоего рождения влюблен, но ангелам нельзя быть рядом с человеком , ну вот он это и сделал.
- Что ты пытаешься сказать ?
- Дио не ангел , он падший,и очень хорошо дружит с демонами , так что они вселились в Кая и убили тебя .
Что ? Нет такого не может быть он ведь , нет ведь он ...
- О Дио , здравствуй , друг !
- И тебе привет , Крис !
Примечания:
Простите что мало и что так долгоо~ ~