Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Неожиданный поворот !

Настройки
Сидя на краю крыши смотря на луну которая освещала город , я думала что было бы если я не умерла ? Закончил школу, поступила. Университет , но на кого и в какой , я ведь об этом даже не думала ! А может хорошо что я умерла ? - Да , ты должна была умереть ! Что за ? Это кто еще? Я стала осматривать крышу школы , но нечего и некого не было , но я знаю что хорошо слышала чей то голос . Из тени вышел высокий парень , он был блондином , с холодными глазами , но в них все еще можно было увидеть добро . -Кто ты ? И что ты здесь делаешь ? -Кто я , и что здесь делаю это тебя , детка не касается. У меня к тебе вопрос где Дио ? Дио зачем ему Дио ? Такс сделаю вид что не знаю про кого он говорит , мало чего от это сумасшедшего можно ожидать . - Кто Дио ? Прост.. -Прекрати ломать комедию и говори где он , я знаю ты знаешь .Ах да сама ты сошла сума - Ты что мысли читаешь ? - Да , а теперь говори где твой дружок ? - Нет -Я ему нечего не сделаю , я его друг . Может сказать . - Да говори . - Я не знаю где он , он забрал собой Джексона и сказал мне ждать здесь . - Здесь? Ну ладно я с тобой посижу . - Сиди сколько влезет . Кто он ? Как его зовут ? Даже немного страшно. - Тебе знать необязательно - Что ? - Я лишь скажу что я , собиратель . - Кто , собиратель? - Да , собиратель, собиратель душ . - А зачес ты пришел в Дио ? - Потому ! - Эй ! Ну скажи ! - Нет ! Ну и не надо ! Придет Дио и у него спрошу ! Но все таки зачем он пришел ? - Я пришел за тобой ! - Прекрати читать мои мысли ! Стоп ! Что за мной ?? - Как за мной ? - Знаешь Дио слишком долго держит тебя на земле , а тебя там уже давно ждут ! - Кто ждет ? - Твои предки, бабушки , дедушки. Ааа . - Но , я ведь не могу уйти ! - Почему? - Так Дио говорит ! - Ой этот влюбленный парень , ну он в тебя с твоего рождения влюблен, но ангелам нельзя быть рядом с человеком , ну вот он это и сделал. - Что ты пытаешься сказать ? - Дио не ангел , он падший,и очень хорошо дружит с демонами , так что они вселились в Кая и убили тебя . Что ? Нет такого не может быть он ведь , нет ведь он ... - О Дио , здравствуй , друг ! - И тебе привет , Крис !
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)