История в школе "Первая любовь"

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 893 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Дима. Дима.... Дима!!???

Настройки
Спустя минуту. -Ну...Эээ..А ты кто?-Я искренне не понимал, почему передо мной стоит этот чубрик и просится войти. В подъезде прохладно, да и этот парень не выглядит маньяком...Да ну нафиг! -Не помнишь? Эх..Мы давно не виделись. История родни запутанная. Всего один раз встретились, а мне хватило..-Этот парень выдернул меня из мыслей и стал нести что-то про родню. -Так кто ты? -Дима я! Ди-ма.-По слогам проговорил "Дима". -Это я понял,но что за родня? Зачем здесь? Даже если мы виделись,то я не помню. -Чёрт,Ники! Я племянник тети по линии дедушки, который по линии бабушки Люды, которая сестра Тети Лены,которая кузина дяди Совы, который был сыном твоей прабабушки...Дальше говорить? -Нифига не понял... Ндя...Ладно. С этим разобрались. Зачем сюда пришёл-то?-Эта фигня с кузенами, тетями и прочим утомляет. -Я приехал поступать. Ну,а раз ты в этом городе живёшь, то мне сказали пожить у тебя. Можно? Я мешаться не буду, могу готовить, стирать, убирать и.. Все, что связано с хозяйством умею. Ну так что? Я проживу у тебя, пока не найду квартиру?- Дима выглядит так...Жалобно, но..Поступать в середине семестра!? Он издевается? Хотя это похоже на правду. Пусть переконтуется месяц,но потом погоню в зашей. -Месяц. -? -Поживешь у меня месяц. - ... Спасииииибоооо!!! Он кинулся мне на шею. Вот же липучка. - Отвянь. Проходит,раздевайся. Я пока чай поставлю. Саша. До следующего дня остовалась уйма времени. И как его убить? На какой-то доклад по правильному подходу к каждому ребёнку я благополучно забыл, не хочу его делать. Игры? Скуучноо. Кино? Примитивно. Вк? Это идея. Зашел на сайт, полазил на пабликах, послушал музыку. И тут пришла идейка. Я залез на страницу Эмо и он оказался в сети. Посмотрел его посты, музыку. У нас однако совпадают вкусы. Так я и сидел на его странице, листал его группы, даже что-то лайкнул! Я прям на нем помешался. День прошел. То есть.. Я сидел на его странице целый день. Со мной явно что-то не то. Может, сходить к старому доброму дяде Пете? Хотя может просто это из-за того, что я давно не видел таких людей...Да. Скорее всего. А тот поцелуй-попытка самосохранения, и сердцо застучало быстро. Может аретмия... И поцелуй мне понравился из-за..Из-за... Господи, что за бред!? Не понимаю. Завтра разберусь. А пока лучше лечь.
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)