Ну, что ж, фанфик завершен. Ту часть, которая была, мы перевели. Лично для меня это был самый масштабный труд за все года. И надеюсь, что не последний~ Очень жаль, что автор не стала продолжать фанфик, но теперь мы можем разве что ждать. Спасибо вам — всем тем, кто следил, лайкал, комментировал, указывал на ошибки и тем, кто где-то выставлял этот труд. Режим ожидания Хатико включен.
[заморожено]