***
Всё закончилось довольно удачно. Мои догадки подтвердились – в последние пару дней сигнал от мобильника Кёи был в районе заброшенного парка развлечений. А потом он пропал. Видимо, разрядился. И от осознания того, что Хибари в опасности, я хочу сейчас же кинуться ему на помощь. Но Шоичи – пусть и по телефону – пытается отговорить меня от этой идеи. – Нет, Цуна! – кричал в трубку Ирие. – Даже не думай! – Но ведь Хибари!.. – я стараюсь не орать, ведь это может услышать Реборн. – Мы его обязательно спасём! Но сперва нужно подготовиться. Ты же это понимаешь. – Хорошо, – недовольно отвечаю. – Слушай, а ты сможешь достать информацию у Реборна? Он ведь наверняка заинтересовался побегом из тюрьмы "Вендетта". – Нет. Он, скорее всего, установил различные ловушки. Я бы с радостью последовал совету друга, но спалиться перед Солнечным Аркобалено мне не хочется. Тогда мы точно не сможем спасти Кёю. – Действительно... – обречённо вздохнул Ирие. – Так что нам нужно самим искать информацию. – Как и всегда... Да, быть самим по себе действительно сложно. Но по-другому нельзя. Ведь мы не можем ни к кому примкнуть. Мы никому не нужны, кроме самих себя. – А чего же ты ожидал? – Да, в принципе, ничего. – Вот и отлично. Так что начинаем работать. – Инфой, как всегда, делимся. – А как же иначе. Я просто не смогу скрыть что-то от этих двоих. После этого мы отключились. Надеюсь, мы найдём то, что нужно, довольно быстро. Хотя опыт подсказывает, что это невозможно.***
Мы убили несколько часов, чтобы откопать необходимый минимум информации, но оно того стоило. Теперь мы знаем, против кого будем сражаться. Но сейчас я думать об этом не мог. Мой желудок, который за целый день так и не увидел ни одного кусочка еды, напомнил о себе. В таком состоянии мой мозг вообще отключается. И поэтому я нехотя покинул свою комнату и направился на кухню. Подходя к нужному помещению, я услышал голоса. И, естественно, мне захотелось подслушать разговор. Остановившись возле двери кухни так, чтобы меня не было видно, понимаю, что в комнате разговаривают Акито и Реборн. Интересно, что они могут обсуждать? – Значит, Дино решил мне вдруг помочь? – недовольно спросил парень. – Да, – ответил киллер. – И ты должен его поблагодарить. – С чего бы это? Я не просил его о помощи. Сам захотел это сделать, сам и сделал. Я-то тут при чём? И чем же Каваллоне ему помог? Неужели прислал информацию о том, кто стал подчинять себе шпану из средней школы Кокуё? Мне бы таких информаторов. А малолетнему дебилу это ещё и не нравится. – Тебе следует пересмотреть своё отношение к Дино. – Ну уж нет. Мне и так неплохо. Я готов поклясться, что Аркобалено обречённо вздохнул и покачал головой. Что-что, а довести до подобного состояния мой братец умеет. – Ты разберёшься с ними, Акито. – А ты, по-видимому, уже слишком слаб для этого? И чего я не удивлён? Кажется, я услышал щелчок предохранителя пистолета. Кажется, Реборн уже не может себя сдерживать. Тут я его понимаю. Сам частенько бываю в таких ситуациях. – Я бы на твоём месте заткнулся, – ледяным голосом произнёс Аркобалено. – Если я сказал, что ты это сделаешь, значит, ты пойдёшь и разберёшься с ними. – Ладно-ладно! Только отойди. И пушку убери. Она меня напрягает. Похоже, малыш желает, чтобы Акито опять закинул в тюрьму сбежавших преступников. Я бы на это посмотрел. Жаль только буду занят другим. Как только я спасу Хибари, сразу же исчезну. Не хочу спалиться перед братцем, а тем более перед Реборном. Пусть Акито и его репетитор разбираются с итальянцами, а я и так останусь никчёмным Цуной. Так будет лучше для всех.