Прости меня!

PG-13
Завершён
272
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 345 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 26 Отзывы 119 В сборник

Глава 3

Настройки
Глава 3 POV Люси Очнулась я от того, что меня пронизывала боль в спине и я не чувствовала своих конечностей. " Ух как меня болит голова, ничего не вижу. Что это? Кто-то идет?" - О уже проснулась? – что за ужасный голос? – Ну что ж, дамочка, так значит ты из Хвоста Феи? Забавно, не знал, что там такие слабаки вроде тебя находятся! И ты думала противостоять нам? - Да пошел ты! – мне было ужасно больно, и я не узнавала свой голос. Он был хриплым. Голова гудела, рук и ног я не чувствовала, а еще этот хмырь нарисовался. - Ты бы не хамила, красотка, иначе тебе будет плохо! – он посмотрел на меня взглядом маньяка-убийцы. - А то, что? – я не хотела сдаваться. - А вот, что - он пнул меня ногой в живот. Было очень больно, я закричала. Я начала отхаркивать кровью. - Какая же ты все - таки слабачка! – с презрением кинул он мне, перед тем как уйти. Дверь за ним закрылась и смогла оглядеться. Мда-а-а, похоже, я в подвале. Сижу я на каких то тряпках. Так мне это не нравится, пора выбираться. Я пытаюсь пошевелить руками и ногами, но ничего не получается. Где-то с 5 попытки у меня все-таки получается хоть как-то двигать конечностями. Я пошарила в карманах и не обнаружила своих ключей. " Черт, ключи отобрали! Ой, что это? " я наткнулась на маленький серебряный ключик, который получила на задание. " Это же ключ сирены, так может она сможет мне помочь?" - Морской воительницы откройтесь врата – Сирена! – из голубого свечения появилась русалка http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2011/12/Image00067.jpg . - Здравствуй, Сирена! Прошу прощения, что без договора, но не могла бы ты мне помочь, а о договоре поговорим позже? - Конечно, хозяйка, - и Сирена помогла мне снять с себя кандалы и встать. - Я не хозяйка, я – друг. – Сказала я. Через несколько минут я могла спокойно двигаться. – Блин освободиться я освободилась, но как мне выбраться, да еще ключи надо забрать! От моих рассуждений меня оторвала русалка, которая еще не ушла. - Госпожа, Люси, я могу вам помочь. Я могу загипнотизировать бандитов своим пением, но это только на время, и вы сможете уйти, прихватив с собой ключи. - Спасибо, Сирена! – я радостно запрыгала, но боль не заставила себя долго ждать, все тела начало ломить, да и во рту появился привкус крови, по ходу внутреннее кровотечение. Опять я влипла во что-то. Сирена начала петь, мы вышли из тюрьмы и побежали наверх, я подумала, что ключи могут находиться у главного в кабинете. Кабинет я нашла быстро, а также лежавшие, там ключи, еще мое внимание привлекла книга. Не долго думая, я прихватила ее с собой. Я быстро спустилась к выходу, как вдруг услышала детский крик и просьбы помочь. Я, не раздумывая, побежала на зов, и наткнулась на запертую дверь. Призвав Тельца, я обнаружила в комнатке двух маленьких детей, который забились в угол комнаты, и, прижавшись, друг к другу плакали. Я подошла к ним и сказала: - Не бойтесь, я хочу вам помочь. Идем, нам нужно скорее выбираться. – Ребята прижались ко мне и я, попросив Тельца взять того, что постарше направились в сторону выхода. Как только мы выбежали, действие песни Сирены закончилось, и мы услышали ругать бандитов. Не раздумывая, я побежала в лес. Мы бежали долго и, поняв, что нас не преследуют, остановились. Я сразу накинулась на детей, осматривая их на серьёзные повреждения, но таковых не оказалось. Я вызвала Деву и попросила ее принести одежду для детей и для меня. Я повернулась к детям и спросила: - Как вас зовут? - Меня зовут Кайл мне 5 лет, а это моя сестра- Изабелла, ей 2 года. - Очень приятно! Меня зовут Люси. - Тетя Юси, а вы войсебница? – спросила меня Изабелла. - Да, милая, я волшебница.- понять о чем она говорит немного сложно, все-таки она еще маленькая. - Принцесса, я принесла одежду и немного еды, а также зелье, чтобы залечить внутренние раны. - Спасибо, Дева! - Накажите? - Нет же! Ты свободна, - и Дева растворилась в золотом свечение. - Так детки сейчас мы все переодеваемся, кушаем и идем в город. Так и было, ровно через 30 минут мы были готовы идти в город. Я взяла малышку на руки, а Кайл держался за мою руку. К городу мы пришли через час. Я быстро нашла гостиницу и взяла двуместный номер. Зайдя в гостиницу, я сказала детям искупаться и пройти на кухню. Искупавшись, малыши зашли на кухню и сели за стол. К этому времени закипел чайник, и я налила в кружки чаи, и раздала детям. - Так, ребята, рассказывайте, что с вами случилось.- Дети молчали, но все - таки первым заговорим Кайл. - У нас с сестрой никого не было, и поэтому мы жили в детдоме. Когда наша компания пошла гулять, мы наткнулись на этих людей. Мы хотели убежать, но их было больше, и они были сильнее нас. Они нас чем -то усыпили. Когда я очнулся в комнате, в которой нас держали были только я, Изабелла, Майк и Том. Дарена мы не до считались. Мы сидели очень долго, потом к нам пришли те люди и забрали Тома. И так каждый раз пока нас не осталось двое. Сегодня должны были забрать сестру, но благодаря вам это не случилось. - А что было с теми детьми?- у меня плохое предчувствие. - Мы не знаем, но больше мы их не видели. – Бедные детки. Я должна все узнать. - Тетя Юси, а можно мы останемся с тобой? – В глазах малышки застыли капельки слез. Она смотрела на меня с надеждой. Я посмотрела на Кайла, в его взгляде я также прочитала надежду. - Конечно, малыши. Дети набросились на меня и заплакали. Успокоив их, я уложила их спать. Они быстро заснули, наверно сильно утомились. - Десяти врат юга откройтесь врата. - Я слушаю тебя Люси. - Крест узнай что – ни будь о гильдии “Кровавое затмение” - Эта гильдия использует детей в качестве лабораторных крыс, что чаще всего приводит детей к гибели. Они хотят создать универсального воина, который будет иметь несколько видом магии и будет втираться в доверие к людям, ведь детей не подозревают. Но у них ничего не получается, дети не могут совладать с такой мощью. - Как так можно. Одна мысль только вгоняет в ужас. Ладно. Спасибо крест. Возвращайся. Так стоит обсудить все с мастером. Свяжусь ка завтра я с мастером, он должен мне помочь, а пока спать.
272 Нравится 26 Отзывы 119 В сборник