***
Когда Ичиго отложил телефон в сторону, у него даже немного болели глаза – он читал несколько часов всевозможную информацию с разных сайтов. И ему действительно удалось кое-что понять. Во-первых, фирма, выпустившая этот аэрозоль, в основном занималась косметикой. Абсолютно безвредной, надо сказать. Но! У этой фирмы было небольшое ответвление в виде препаратов, так или иначе влияющих на запах омег. Это было не совсем законно, даже каралось – по идее. И действительно, как узнал Ичиго на одном очень хорошем сайте с правдивыми отзывами покупателей, в общедоступной продаже эти препараты не находились. Их надо было заказывать за большую цену и очень долго ждать. Это если удалось найти продавца. Сделать это было так же сложно. И, в общем-то, запрещенность этих препаратов была вполне себе ясна. Ведь насильственные манипуляции с запахом вели к не самым хорошим последствиям – уж Ичиго знал. Но если он ел простые подавители запаха, которые сказывались на здоровье лишь при чрезмерном употреблении, то здесь дела шли совсем иначе. Пользователь под ником «Котанчик» писал, что его запах был не очень ярким и альфе это не нравилось. Тогда он заказал себе средство для усиления запаха. И первое время всё было хорошо, но потом у его альфы начало пропадать обоняние, а у омеги свой собственный запах стал еще тише – таким образом использование средства сказалось на их паре. Другой пользователь рассказывал, что хотел убрать нотку перца из своего запаха и заказал специальные таблетки. У его альфы, да и у всех альф вообще, на немного обновившийся запах омеги началась ужасная аллергия. «Мастер-Йода» рассказывал о том, что у него очень сильный запах феромонов излучали именно подмышки, из-за чего он комплексовал. Чудо-мазь помогла снизить запах в той области тела и наградила зеленоватыми пятнами, от которых было очень тяжело избавиться. «А он с самоиронией, этот Йода», - подумал Ичиго и наткнулся именно на то, что искал. «27. 04. 20… год. Пользователь «Кактус» Мой альфа всегда хотел омегу с запахом цитруса, уж я не знаю почему. Но так вышло, что мы истинные, уж не знаю тоже, почему. На нашу годовщину я решил сделать ему подарок и заказал себе духи «Crazy Orange». Запах был невероятный, я не спорю. И, короче, нам так всё понравилось, что я стал юзать их постоянно. Так мой альфа взбесился!!!! Стал грубым и злым, просто неуправляемым!!! Чуть не изнасиловал меня!!!! Уж я не знаю, почему, в сексе у нас все хорошо, потому что я просто умница. НО ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ДУХИ ИНАЧЕ ВАШ АЛЬФА СТАНЕТ МОНСТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» Этот отзыв набрал много лайков. Так же были и несколько комментариев, где описывались похожие духи с разными ароматами. И у всех был один побочный эффект – неконтролируемая агрессия партнёров и неадекватное поведение. Ичиго призадумался, сопоставляя время и факты, неосознанно прикасаясь к недавно полученной метке. Когда Гриммджоу несколько раз зажимал его и делал с ним… всякого рода нехорошие вещи, он как раз встречался с Рюдзи. А если Рюдзи пользовался этими духами, то получается, что Гриммджоу был немного не в себе… И тогда… Ичиго вскинулся на стуле, понимая, что к чему. В голове будто щелкнуло, и картинка сложилась мгновенно. Но кое-что всё же было неясно: почему именно запах вишни. Гриммджоу хотел омегу с таким запахом? Или это Рюдзи сам выдумал? Может, он всю жизнь пользовался этими духами? Ичиго не мог этого понять, но его невероятно беспокоило то, что вишня – это его запах. Он на интуитивном уровне понимал, что имеет к этому прямое отношение, но не мог понять – какое. - Странно это всё, - пробормотал он, когда его неожиданно обняли со спины. Сильные руки обвились вокруг шеи, и спины коснулась чужая теплая грудь. Ичиго поначалу немного напрягся, но неясно когда ставший привычным запах окутал, подарил успокоение. - Что странно? - пробормотал Гриммджоу куда-то в лопатку, прикусывая её. - Что ты встал сам и даже что-то готовишь? - Тц, засранец, - цокнул беззлобно омега, скосив тёплый взгляд на уже потягивающегося рядом альфу. И только сейчас Ичиго как следует рассмотрел его тело. Рельеф мышц, широкую спину и накаченный пресс, ноги, бедра, пах… …Пах? - Ты какого чёрта приперся на кухню голый? - нахмурился и одновременно смутился Ичиго. Голубые прищуренные глаза хитро блеснули в сторону покрасневшего омеги. - Захотел, - фыркнул альфа и тут же сгрёб своего истинного в охапку, ставя перед собой и страстно целуя. Не забыв при этом облапить, конечно. Ичиго засопротивлялся. Но только для вида.***
У Гриммджоу было отличное настроение. По крайней мере, так понял Ичиго: в машине очень громко играл какой-то невероятно бодрый трек, а альфа постукивал в такт по рулю и иногда, в ответ на недоуменно-напряженный взгляд омеги, довольно скалился. Его рука периодически ложилась на чужое колено, сжимая её и немного царапая. Ичиго в такие моменты немного смущался – всё это было так ново, так непривычно. Как много всего изменила одна лишь ночь в их отношениях. В который раз он прижал руку к шее, чувствуя под ладонью жесткую корочку спёкшейся крови. Метка. Ичиго вспомнил свою утреннюю реакцию, когда увидел ёё в зеркале ванной комнаты. Неверие. Непонимание. Радость. Нежность. Смятение. И осознание того, что всё будет по-другому. Он так и не убирал руку от шеи всю оставшуюся дорогу до вуза и очнулся лишь тогда, когда Гриммджоу открыл перед ним дверь и буквально за руку вытащил из машины и из раздумий тоже. - Ого! Вот это новости! - послышался возглас со стороны входа в здание. Хичиго, сидящий на ступеньках, приветственно махнул им рукой, не сводя глаз с раны на шее рыжего. Его взгляд был будто довольным, но он тоже хмурился. Прям как Ичиго всё утро. - Тц, - цокнул Гриммджоу и лёгким шлепком по попе отправил своего омегу мимо брата на уже начавшуюся пару, а затем спросил у альбиноса: – Ренджи ждешь что ли? - Ага, - отозвался Хичиго, закидывая руки за голову. Он посмотрел ничего не выражающим взглядом в небо, а затем сказал: - Значит, у вас уже всё было. Гриммджоу на это довольно оскалился, но продолжил выжидающе смотреть на друга. - Он хорошо себя вёл? - Заебал ты, Широсаки, давай к делу, - рыкнул нетерпеливо альфа, убирая с лица улыбку. - Ммм, "к делу" говоришь, - протянул Хичи. - К делу-у-у-у-у-у. Ну, давай к делу. Я сейчас расскажу тебе кое-что из его прошлого, чтоб ты понимал, почему он боялся ложиться с тобой в постель… - Гриммджоу дёрнулся, сузив глаза. - Да-да, я это знаю. Но он мне ничего не рассказывал, мой стеснительный цветочек, - Хичиго притворно шмыгнул носом, и стёр несуществующую слезу. - Дети так быстро взрослеют. Так как раз о его детстве я и расскажу. Ну, почти о детстве. Точнее, об одном эпизоде. Потом подумаешь. И хотя Хичиго кривлялся и паясничал, как обычно, было видно, что тема действительно серьёзная.