Мне просто нужно знать, что кто-то там слушает и понимает, и не пытается переспать с человеком, даже если у него есть такая возможность. Мне нужно знать, что такие люди существуют. (с) Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней"
Я так и не поняла, куда меня завели, но это была не главная проблема. Главная – это два парня, которые хотят меня. - Стас, пропускаю вперед. Я подожду. – Дима ушёл за дверь. - Ты же не серьезно? – я сжалась. - Нет. Я просто хочу поговорить. Ты пропустила первую часть разговора. Он угрожал, что, если я отберу тебя у него, то больше тебя не увижу. Его знакомые ему в этом помогут. Это был его вариант. Иначе я должен был забыть тебя. Я вытащу тебя отсюда. Обещаю. - Так значит,… я все эти годы дружила с монстром? А я считала его другом… - Иногда за маской друга скрывается главный враг. Нельзя забывать об этом. Ты дрожишь. Иди ко мне. – Он протянул руки ко мне. Я не спеша подошла и села рядом. Он меня обнял. Я немного успокоилась. Может все не так плохо? Я не знаю, сколько мы так просидели. Час? Два? Но потом он должен был уйти. За дверью своей очереди ждал «монстр». Стас поцеловал меня в висок, прошептал «держись» и вышел. Я закрыла глаза. Открылась дверь, я знала, что это он. - Ну что, Кира. Сама или тебе помочь? - Я не буду с тобой спать. - Но я же нравился тебе. По старой дружбе, а? Я не хочу тебя бить. - Ладно. – Я проиграю бой, но не войну. Я стащила платье через голову и осталась в простом комплекте нижнего белья. Он набросился, как зверь, резко и неистово. Он целовал мою шею, оставлял засосы. Покусывал. Он хотел насладиться мной и оставить след, что я его и больше ничья. - Я знал, что он не станет брать силой. Не тот тип. Хорошенького строит. Но ничего, зато я беру все, что хочу. ОН спустился на ключицы, грудь. Бюстгальтер полетел в сторону, а меня резко опустили на диван. Он спускался вниз. Я понимала, что он добился своего, но сегодня он не добьется взаимных действий. Я буду бревном. Но и не сопротивляюсь. Не хочу быть изнасилованной бывшим лучшим другом. - Ты здесь вообще? – Дима застыл. - Тут. – Буркнула я. Ну ладно. Я не заметила, как резко он вошёл. Сопротивляться я не могла. Мне было приятно и противно. Он понимал это. Я не заметила, когда он ушёл. Я плакала. Я понимала, что, если бы не согласилась, он взял бы силой. Кошмар. Через час пришел Стас. Он принес булочку и сказал собираться. Сказал, что его друзья помогут. Он помог вылезти мне в окно. Снизу меня ждал Коля. Он обнял меня и сказал: - Все будет хорошо. Кто-то из нас всегда будет рядом. Он не тронет тебя больше. - Спасибо. – Это было всё, что я смогла сказать. Скоро пришел Стас: - Он ничего не заметил. Пошли. Мы пришли к моей общаге. Коля привел меня под комнату(Стас не стал заходить в общагу). - Я зайду в восемь, хорошо? - Да, спасибо еще раз. - Не за что. Стас стал лучше после знакомства с тобой. До завтра. - До завтра. Я зашла в комнату и упала на кровать. Уснула мгновенно. День вышел тяжелым. Никогда не знаешь, что принесет тебе новый день. Не окажется ли близкий друг врагом номер один, а почти незнакомый парень лучом света. Сложно угадать, что человек прячет под маской.Глава 5 Кира, ты же хорошая девочка?
7 октября 2014 г., 01:25