Stronger than fate/Сильнее судьбы

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 69 730 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

Глава 12: Делать или каяться?

Настройки

Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться.

Славный Боккаччо

- Отдайся мне, - прозвучало, как гром среди ясного неба. Мне точно не послышалось? Моя челюсть только что поздоровалась со столом и я завис. - Ч-что? - еле выдавил я. - Отдайся мне, переспи со мной, займись со мной сексом, позволь тебя трахнуть... Как тебе удобно? - Подожди. Я ничего не понимаю, - начал я, но этот меня перебил. - Какое именно предложение тебе не ясно? - говорит Саша, спокойненько попивая вино из бокала. Вот нахал! - Мне не ясно абсолютно всё! Ты псих? Это у тебя шутки такие? Так вот мне совсем не смешно! - вспылил я и, сорвав тканевую салфетку с колен, кинул её на стол прямо перед Сашей. - Тише, истеричка. Давай по порядку. Я не псих. Это не шутка. Я предлагаю тебе стать моим нижним. - Кем? - удивлённо произношу я. - Нижним, - спокойно отвечает он, не отводя от меня взгляда. - Прости, а с чего ты вообще взял, что я буду спать с тобою? Ты же парень! - Ой, да прекращай ломать комедию! Я всегда узнаю геев, так что не строй из себя невинного ангелочка и позволь всё обсудить. - А что нам обсуждать? Я тебя вообще не знаю! Да мы знакомы пять минут и ты мне предлагаешь с тобою переспать? НИ-ЗА-ЧТО! - Уверен? - ехидно интересуется Саша. - Абсолютно. - Ты просто не знаешь от чего отказываешься.., - говорил он, пока я не перебил. - От денег что ли? - захихикал я. - От чего? Денег? Ты думаешь, что я буду платить тебе за секс? - я кивнул, - Ты не шлюха. - Тогда, что ты хочешь от меня? - Я уже сказал. - Но на каком основании я должен согласиться? - Вот это уже другой разговор. Я люблю жёсткий секс. Можно сказать, что иногда даже жестокий. Тебе я предлагаю стать моим нижним. Это означает, что ты будешь отдаваться мне каждый раз, когда я этого захочу. И поверь мне, ты тоже будешь хотеть этого. Калечить или причинять тебе боль я не собираюсь. Здесь всё просто, только есть несколько условий и правил. - Каких? - Ну, например про здоровье. Ты должен предоставить мне справку о том, что ты полностью здоров и не заразишь меня какой-то болезнью. Остальное обсуждается при соглашении. Ты согласен? - я удивлённо приподнял брови. Он что думает, что если тут мне всё рассказал, так я сразу в койку брошусь? Ага, щас! Нет, я ожидал чего угодно, но только не такого! И кто мог подумать, что Саша окажется таким? - Почему я? - единственный вопрос, который смог задать сейчас я. - Я говорил уже сегодня, но повторюсь. Ты особенный. Мне нравится как ты выглядишь, как ты двигаешься, как реагируешь на всякие странности и то, что ты сильный. Ты не ломаешься и вечно пробиваешься вперёд. Ты же прирожденный нижний! - Это выводы, которые ты сделал чуть больше чем за неделю? - Ну, можно и так сказать. Давай продолжим. Какой твой ответ? - Не так быстро, - сказал я, сложив руки на груди. - Уже не категорическое "Нет!". Мы продвигаемся, - весело говорит Саша и потирает обе ладони. - Почему мы не можем обсудить всё сейчас? Мне нужно знать всё, чтобы дать тебе ответ, - боже, я идиот! Я же пять минут назад твердил, что ни за что на свете не буду с ним спать! - Ну, если ты настаиваешь, то давай обсудим сейчас. Начнём с условий. Про твоё здоровье я уже сказал. Я тоже предоставлю тебе справку, чтобы ты ни в чём не сомневался. Так же гигиена. Ты должен будешь регулярно мыться. В среднем - два раза в день. Если тебе нужно будет что-то, то только скажи и я всё куплю. Дальше у нас эпиляция. Её нужно будет делать только тогда, когда я скажу, а не всё врёмя ходить с попкой младенца. И ещё, Тём, ты должен будешь раз или два в неделю посещать массажиста, чтобы твои мышцы были в порядке. И ещё одно: ты будешь очень часто оставаться у меня. Здесь всё понятно? - я кивнул. - Тогда продолжим. Правила. Во-первых, в некоторых случаях я буду использовать игрушки, так что будь готов. Во-вторых, когда бы я не сказал тебе, что хочу тебя, то ты должен сразу же выполнять это. Отмазки не принимаю. В-третьих, я никому не позволю к тебе прикасаться. Ты мой и только мой, а своим я не делюсь. В-четвертых, ты должен использовать стоп-слово, если будет слишком. Его выбираешь ты. Пятое и последнее правило - это держать язык за зубами. Никто не должен узнать об наших отношениях. Понял? - Да. - Так что? - Я должен буду носить ошейник? - моя фраза очень насмешила Сашу и он залился хохотом. - Я вижу, ты уже хорошо ознакомился с правилами нашей школы. Что же, похвально-похвально, - говорит он, крутя в руке пустой бокал, - но ты меня не понял. Я не сказал, чтобы ты стал моим щенком. Ты будешь нижним. Тебе не нужно будет носить ошейник, не волнуйся, - хоть что-то успокаивающее. - Знаешь, я уверен, что тебе будет нравится всё это и ты сам будешь просить меня. Так каков твой ответ? - Мне нужно подумать, - на одном дыхании выкидываю я. - Вот как. Окей. Даю тебе время до понедельника. И вот, как мы поступим: в понедельник ты дашь мне ответ. Свой, обдуманный, хорошо проверенный ответ, а потом отдашься мне, независимо от того, будет он положительным или нет. Если тебе не понравится, то я тебя больше трогать не буду, но если тебе понравится - ты весь мой. Согласен? - Весь твой на сколько? - Хм, правильно мыслишь. Для начала на месяц, а там посмотрим. Идёт? - Ладно. - Ну вот и хорошо. Тогда увидимся в понедельник, - говорит он, кидая пару крупных денежных бумажек на стол. - Тебя подвести? - Нет, спасибо. Я пройдусь. - Как знаешь. Пока, - бросил он, помахав своей рукой и кинув свою ослепительную улыбку. Ох, мама родная! Да я готов разложиться прямо тут на столе и позволить ему меня трахнуть. О Господи! Нужно валить домой, пока я не сошёл с ума.

***

Да, дома определённо думается легче. Итак, Артём, давай немного подумаем и сделаем выводы: Первое - Саша очень приятный человек, с которым есть о чём поговорить, который расскажет тебе много интересных вещей и с ним не будет скучно. Второе - он успешный и умный, поэтому ему удаётся хорошо руководить компанией, и в свои восемнадцать уже самому зарабатывать себе на хлеб, не вися на шее родителей. Третье - я ему определённо нравлюсь, что не может не нравится мне, ведь он мне тоже нравится. Охренеть, как я хорошо сказал! Четвёртое - он хочет со мною переспать. При чём не только переспать, а трахать тогда, когда он захочет. При этом он утверждает, что от этого я буду в восторге, хотя он намеливается использовать всякие там "игрушки". Пятое - самое плохое. Я хочу этого. Да, я хочу с ним переспать и не раз. Да, хотелось бы большего, но я согласен и на это. Вот что пугает. Если так подумать, то почему я должен сказать да? Мне с этого какая выгода? Ни денег, ни парня, ни романтики, ничего. Я буду получать от этого удовольствие? Он уверен? Я сомневаюсь. Всякие штучки из секс-шопа меня пугают. А если меня будут привязывать и затыкать рот кляпом? Господи, я же умру просто! А с другой стороны, почему нет? Регулярный секс, массаж два раза в неделю, он купит мне всё, в чём я буду нуждаться, хоть это мне не столь важно, ведь я сам не бедный, сможет исполнить мою просьбу и не даст в обиду. Последнее самое важное. Я сейчас говорю про Егора. Я не думаю конечно, что мне удастся так легко от него сбежать, но если узнает Саша... Нет! Об этом нужно молчать, вот только этот дурацкий ошейник... Так, я его ношу только в школу, чтобы видел Егор. С Сашей мы будем встречаться на нейтральной территории, если вообще ещё будем встречаться. Тогда он не заметит ошейника и всё будет отлично. Конечно, если этот осёл меня опять не побьет. Так, что-то я уже не в ту сторону пошёл. Нужно пойти в душ и всё обдумать под струями тёплой воды. И что же мне ответить? "Да" или "Нет"? С одной стороны его предложение меня пугает, а с другой - мне очень даже интересно... Да, я уже определённо знаю свой ответ и надеюсь, что не пожалею, но хотя бы знаю, что в этом случае я избавлюсь от своей проблемы. Осталось только дождаться, когда пролетят выходные.

***

Понедельник - тяжелый день. И не потому, что это начало недели, а потому, что сегодня я скажу Саше свой ответ. Хотя нет, не так. Потому, что независимо от моего ответа мы с ним сегодня должны переспать, а там уж посмотрим. Да, час от часу не легче. В школе как всегда всем на тебя посрать. Одни курят, другие спят, третьи списуют, следующие целуются. И главное - всем абсолютно всё равно, что на них смотрят преподаватели. Я привык к этому за прошлую неделю, так что мне даже и не удивительно. В классе аж трое человек! Ого! И чего я в такую рань припёрся, когда здесь одни ботаники пришли? Мда... Пришлось допилять к своей парте, усесться возле окна, достать наушники и ждать начала урока или Сашу. Да, будет лучше, если я сразу всё скажу и успокоюсь. К двадцати минутам девятого народ начал подтягиваться и я увидел Стаса и мирно шагающего рядом с ним Сашу. Сердце начало отбивать ритм африканской Чунга-Чанги, руки и ноги затрусились, всё тело кинуло в пот, а я неотрывно наблюдал за ним. Ничего себе реакция на парня, который хочет тебя трахнуть. Он заметил мой взгляд и улыбнулся. ООО, эта улыбка! Я тоже улыбнулся в ответ. Надеюсь, что у меня получилось не хуже. Так, Тёма, нужно собраться, подойти к нему, пойти куда-нибудь из класса и сказать. Да. Так и сделаю. - Привет, - поздоровался я с парнями, как только они сели за парту. - Привет, - вместе ответили они и улыбнулись. - Саш, можно тебя на пару минут? - обратился я к парню, когда на нас уставились удивлённые взгляды одноклассников, которые сопровождали нас, пока мы не вышли из класса. Конечно, я ж к самому Саше обратился! Направились мы, как ни странно, в туалет. Очень сомневаюсь, что это место здесь кто-то использует по назначению. Проще было бы убрать унитазы и умывальники, а поставить мягкие диванчики, кресла или пуфики. Пусть молодежь общается! - Я слушаю тебя, - всё с той же лучезарной улыбкой сказал он и уставился на меня своими карими глазами. Я спокойно прошёл мимо него к окну и стал рассматривать пейзаж. Спиной чувствую, как он прожигает меня взглядом, в ожидании ответа, а я собираюсь с мыслями. - Я согласен, - через пару минут гробовой тишины, сказал я. Опять пауза. - Правда? - в его голосе действительно слышится удивление. Он что, ожидал, что я откажусь? Тогда зачем предлагал? - Я действительно думал, что ты откажешься, пока не почувствуешь всё, но я приятно удивлён, - о Боже, я что, в слух всё сказал? Саша медленно начал подходить ко мне и резко одним рывком толкнул меня в стену. Прям дежа-вю. Он пристально всматривался в мои глаза, пытаясь чего-то там рассмотреть, и вдруг резко наклонился и прильнул к моим губам. Я аж глаза распахнул. Поцелуй нежный, тёплый и какой-то... благодарный? Он благодарит меня за то, что я согласился? Вот чудак! Эта мысль рассмешила меня и я улыбнулся, медленно закрыв глаза и начав отвечать на поцелуй. Как только Саша это заметил - отстранился. - Я заеду в шесть, - прошептал прямо в губы и ушёл. Опять ожидание... Ждать аж до вечера, когда знаешь, чем он закончится.

***

Время шло неимоверно долго! Я весь истерзал себя, пока дожил до пяти часов. Сначала уроки медленно текли, потом ещё и дома нечего было делать, пока я не вспомнил, что не выбрал себе одежду на вечер. Остановившись на светлых брюках и чёрной рубашке, я направился в душ, чтобы снять напряжение. И как это всё будет? Комната со свечами, накрытым ужином и кроватью с лепестками роз? Да не, бредятина. Он же не романтик. Сам сказал, что любит жесткий секс. Так что приготовься, Тёма, твоя задница сегодня пострадает! Машина приехала ровно в шесть. Из неё вышел Александр, оперевшись о капот. Одет в классические чёрные брюки, белую рубашку, галстук и пиджак. Лёгкий беспорядок на голове прибавлял ему сексуальности, от чего в паху стало жарко. Так, не сейчас, друг мой. Отойдя от окна, я спустился вниз и пошёл к нему навстречу. - Привет. Отлично выглядишь, - опять эта магическая улыбка и я уже мысленно под ним. - Привет, - говорю я, и он кивает мне на двери автомобиля, садясь с другой стороны. - Ну как, готов? - говорит он, когда мы медленно вливаемся в поток машин. - Нет, - резко отвечаю я, от чего сам вздрагиваю, ведь не ожидал, что скажу правду. - Не бойся, тебе понравится, - смеется он. К его дому мы доехали быстро только благодаря тому, что на дорогах не было пробок. Заехав во двор, он остановил машину и вышел, приглашая меня следовать за ним. Дом просто огромный! У входа стоит дворецкий, открывая нам двери. - Спасибо, Джексон, - ах, так это тот самый Джексон? Что ж, довольно неплохой с виду мужчина. - Ты не обращай внимания на мой персонал. Папа никогда не брал на работу украинцев или русских, а всегда доверял американцами или англичанам. Так что у нас нету ни одного с нормальным именем. На кухне - миссис Джонсон, моя правая рука - Джексон и ещё есть пару телохранителей: Рей, Кевин и Уильям. С ними я тебя познакомлю позже, - рассказывал он, пока мы неспешно передвигались по дому. Только вот этот музей, я бы домом не назвал! - Выпьем? - миниатюрная кухня, отделяющаяся от гостинной лишь барной стойкой, выглядела довольно привлекательно. Саша, сняв галстук и пиджак, стоял за стойкой и разливал по бокалам белое вино. - За наш маленький договор, - поднял бокал он и выпил из него. Его примеру последовал и я. - Мы долго тут будем стоять или всё же приступим к делу? - Ух ты, тебе так не терпится? - Не вижу смысла задерживать то, чего миновать нельзя. - Ну ладно, пошли, - резко сказал он и, схватив меня за руку, потащил наверх. Комната зажглась светом и я увидел, что сделана она в светлых тонах. Слева у стены по средине стоит большая кровать, напротив неё расположился комод, а по сторонам две тумбочки. На полу красовался бежевый ковёр, и в разных углах стояли комнатные цветы. - Тебе понравится, - прошептал он мне на ухо. - Ты уже говорил это, - он развернул меня к себе за плечи, всматриваясь в мои глаза. - Могу ещё повторить, - всё так же шепчет он и его губы касаются моих. Я испускаю стон в его раскрытый рот. Воспользовавшись этим, он проникает языком в образовавшееся отверстие и начинает изучать мой рот. На ходу расстёгивает мою рубашку и аккуратно подпихивает к кровати. Я тянусь языком ему навстречу, и мы сливаемся в медленном танце. И вот, в одно мгновение я уже лежу на его кровати, а он навис надо мной, не разрывая нашего поцелуя. Меня охватывает страсть и я одним рывком разрываю его рубашку, от чего пуговицы разлетаются в разные стороны, создавая неприятный звук. Мой жест вызывает на его лице улыбку. - Я же говорил, что тебе понравится, хотя я даже и не начал, - шепчет он. - Замолчи, - говорю я и вновь притягиваю его. Мои брюки вместе с бельём улетели в неведомом направлении, а я уже весь горю от нетерпения. - Пожди секунду, - говорит Саша и выходит из комнаты. Через пару мину он возвращается, держа в руке несколько широких, чёрных, шёлковых лент. - Приподними голову, - я повинуюсь, и одна лента закрывает мне глаза, а Саша завязывает её сзади. Другой лентой он привязывает моё левое запястье к спинке кровати, и то же самое повторяет с второй. - Не бойся, - шепчет он и вновь целует, вскоре отстраняясь. Я слышу, как он встаёт и открывает одну тумбочку. Потом вновь кровать прогибается и меня одним рывком переворачивают на живот. - Расслабься, - говорит он, поглаживая меня по спине. - Молодец. Теперь встань на колени, - это не я... Это не я сейчас стою в такой ужасной позе! Дальше я слышу, как Саша достал что-то, открыл что-то, а потом я почувствовал его руку на моих ягодицах и замер. - Расслабься, - ох, какой же сексуальный голос! Он немного приподнял мой зад и провёл подушечкой большого пальца по сжавшимся мышцам сфинктера. Чувствую, что он начинает меня чем-то смазывать, и ой как я ему благодарен, что это "что-то" не имеет запаха. Растерев гель руками, он резко проник одним пальцем внутрь. Я вскрикнул и пытался отползти, но меня нагло держали, добавив ещё один палец. - Тсс... Тише. Не дёргайся так, - через пару минут он убрал пальцы и я почувствовал, как что-то прохладное и скользкое проникает внутрь. Я сразу сжался, пытаясь защититься. - Что это? - крикнул я. - Вибратор. Успокойся и расслабься, - когда эта штука вошла в меня полностью, он медленно начал двигать ею. Сначала я ощутил неимоверную боль, да такую, что хотелось выть! Но она резко сменилась наслаждением и притупилась. Глубоко внутри что-то вспыхнуло и перед глазами мелькали звёздочки. Я резко дёрнулся, пытаясь повторить это чувство, но меня крепко держали за бёдра. - Тише, - шептал Саша. Опять это чувство и я непроизвольно выгнулся, издавая протяжный стон. О Боже, как же это приятно! Наслаждение накипало и я чувствовал, что вот-вот взорвусь. Поняв это, Саша резко вынул скользкую игрушку и перевернул меня на спину, срывая повязки с глаз и рук. - Привет, - улыбаясь, шепчет он. - Очень оригинально, - хриплю я. - Ох, я ещё не закончил. Теперь моя очередь, - после этих слов, он резко раздвинул мои колени и вошёл до конца. Я опять вскрикнул и пополз назад, но меня нагло опять насадили. Саша качнул бёдрами, стараясь входить грубее, что у него отлично получилось. Сменив угол, он прошёлся по простате и я не заметил, как начал издавать пошлые стоны. Это невыносимо и нереально просто! Я начал подмахивать бёдрами вперёд, помогая себе рукой, чтобы скорее достигнуть разрядки. Саша убрал мою руку, и прикоснувшись своею рукою к моему члену, начал активно двигать ею. Я метался по кровати, жалобно всхлипывая, наши стоны слышал, наверное, весь дом. Саша закинул мои ноги себе на плечи, двигаясь быстрее и через несколько секунд выплеснулся в меня, а я вместе с ним. Он повалился на меня, тяжело дыша и через пару минут скользнул на другую сторону кровати. Это просто нереально! Нирвана... Чувство свободы и полной потери сознания. Я не я. Наверняка весь его персонал слышал, как я стону. Вот же стыдно! Но об этом будем беспокоятся завтра, а сейчас я только уверен в том, что мне действительно понравилось и я хочу это повторить. Когда я начал проваливаться в сон, то почувствовал, как кто-то укрывает меня одеялом и обнимает сбоку... _____________________________________________________________________________ Примечания автора: Я буду надеяться, что вам понравилась эта глава. Жду ваших комментариев и предложений)) ХОХО
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)