Stronger than fate/Сильнее судьбы

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 69 730 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

Глава 13: Захоти захотеть...

Настройки

Но я целую эту руку Меня пронзившую насквозь.

Строки душевного романса

Утро встретило меня ярким солнышком, от чего я зажмурил глаза и повернулся на другой бок. Лучше бы я этого не делал. Ниже спины сразу же отдало острой болью и я вспомнил, где нахожусь. Я у Саши в постели. Охренеть... Открыв глаза, я увидел светлую макушку, что мирно сопла у меня по боком. Не могу поверить, что я с ним переспал и мне это понравилось! Не смотря на то, что меня привязали, а в задницу запихивали какой-то там вибратор. Странно, но мне хочется всё это повторить. Он так нежно со мною обращался, я помню каждое его прикосновение, каждый его вздох, каждый поцелуй... Он такой красивый. Сейчас спит и даже не подозревает, что я смотрю на него не отводя глаз. Так хочется прикоснуться к его коже, волосам, губам... А может?... Я аккуратно... Указательным пальцем левой руки, осторожно, еле-еле касаясь, провожу по губам, от чего они немного приоткрываются, а я замираю. Саша начинает шевелиться, и я быстро отдёргиваю руку и смотрю на него. - Привет, - шепчет он. - Доброе утро - Почему ты остановился? - О чём ты? - он не отвечает, а лишь улыбается и берёт мою руку в свою. Долго смотрит то на меня, то на неё, а потом указательным пальцем моей руки начинает водить по своим губам, не отводя своего пристального взгляда от моего лица. Это так... Так... Сексуально и как-то неправильно. Вдруг он останавливается и целует мой большой палец. - Значит тебе понравилось? - шепчет Саша, целуя уже указательный палец. - Да, - так же шепотом отвечаю я, а он целует средний палец. - И теперь твой ответ уже стопроцентное да? - Да.., - всё так же шепотом, глаза невольно закрываются от удовольствия, а он продолжает эту сладкую пытку. - Отлично, - последний мизинец и мою руку отпускают. - Болит? - Не очень, - вру я. Саша пару секунд смотрит на меня, подперев голову, а потом резко набрасывается, уложив меня на спину и нависая надо мною, и вдруг я чувствую палец у своего заднего прохода. Нет, он не вошёл, а только приставил его, смотря на то, как я зажмурился. - Не ври мне, Тёма. Я же знаю, что болит, - сказал он, возвращаясь на свою половину кровати, и принимая прежнюю позу. - Так зачем спросил? - Из вежливости, - пожал плечами тот, а я распахнул глаза. Из вежливости? О какой такой вежливости он говорит, если сам вчера пихал мне в задницу инородный предмет?! Вот это вообще не вежливо! - Так, ладно. Иди в душ. Там в сумке на кресле есть чистое бельё и школьная форма. Мойся, одевайся и спускайся вниз к завтраку, - сказал он, выходя в одних трусах из комнаты. Я аж замер. Вещи? Для меня? Готовился что ли? Попытался я медленно встать с кровати, жмурясь от боли. Дополз до кресла, взял сумку и направился в ванную, которая находился в комнате за дверью у комода. Ванная оказалась больше, чем моя комната в старой квартире. Сделана вся в белом цвете. Напротив двери - окно с жалюзями, возле которого стоит сама ванная; справа - душевая; напротив - туалетный комод, слева от которого стоит унитаз, слева от которого- два умывальника. Над ними висит большое зеркало. На комоде в стопку выложено кучу белых полотенец и стоит вазочка с орхидеями. Кинув сумку на пол, я разделся и зашёл в душевую. На полке стояла целая куча гелев, скрабов, мыл, шампунь для всех типов волос, какие-то ещё хрени для бритья и депиляции. О господи! Найдя среди всего этого добра гель для душа, я вылил небольшое количество на мочалку и начал намыливаться... У раковины лежала ещё запакованная зубная щётка, и я, решив, что это специально для меня подготовлено, взял её, чтобы использовать по назначению. В сумке лежала пара боксеров, и чехол, где на вешалке висела школьная форма. Одевшись и причесавшись, я спустился вниз, где у барной стойки сидел Саша, уже весь собран, и ел яичницу, запивая кофе. - А ты где душ принимал? - поинтересовался я, садясь рядом. - Что вы будете на завтрак, мистер Солтыс? - спросила меня женщина, где-то пятидесяти лет. Миссис Джонсон, если я не ошибаюсь. - Можно гранолу и чёрный чай? - Да, конечно, - улыбнулась она. - Спасибо. - У меня в доме шесть ванн, так что помыться есть где. - Ясно, - сказал я, стараясь сделать безразличное выражение лица, будто меня совсем не удивило, что здесь так много ванных комнат. Но меня это капец, как удивило! На кой хрен ему столько ванн? - Твою сумку в школу собрал Джексон, так что нам не придётся заезжать к тебе домой за учебниками. Доедай. Я жду тебя в машине, - бросил Саша и ушёл. Что же, не буду заставлять его долго ждать. Быстро покончив с завтраком и поблагодарив миссис Джонсон, я забрал у Джексона сумку и сел на переднее сидение автомобиля, возле Александра. - А ничего, что мы вместе приедем в школу? - спросил я. - А что? - Не знаю. - Послушай, мне абсолютно всё равно, что там будут говорить у меня за спиной. Если я хочу тебя подвести, значит я тебя подвезу. Никто ничего не знает, а дружить нам никто не запрещал, ясно? - Да. Приехав в школу, я поймал на себе кучу завистливых и заинтересованных взглядов, пока дошёл до входа с Сашей. - Ты иди. Встретимся в классе, - бросил я и направился в туалет. - Стой. Всё нормально? - Да. Мне просто нужно в туалет, - бросил я, и продолжил свой путь. На самом деле ни в какой туалет мне не нужно. Достав из внутреннего кармана рубашки ошейник, я надел его, поднял воротник и застегнул на последнюю пуговицу, чтобы не было заметно. Всё. Дело сделано, а теперь можно и на уроки. - Привет, малыш, - услышал я знакомы голос у себя за спиной, когда направлялся по школьному коридору в класс. - Привет, - грубо ответил я. - Как дела? - Лучше всех. - Не хами, малыш, - улыбался Егор. - Я буду ждать тебя после второго урока в туалете на первом этаже. - Ладно. Охренеть. Надеюсь, что он не собирается меня бить. Собирается или нет, но мне уже страшно. Зайдя в класс, я кивнул Стасу, возле которого сидел Саша и улыбался мне. Блин. Задница болит так, что я хожу как пеликан, наверное. Подойдя к парте, я стал всматриваться в стул и представлять, как мне сейчас будет больно. Взяв себя в руки, я всё же решился присесть. Получилось это весьма странно, замедлительно и с последствиями. Ну, то есть больно мне короче было. За мной всё это время наблюдал Саша, от чего я посмотрел на него уничтожающе и вдруг услышал, как в кармане что-то завибрировало. Достав телефон, я увидел входящее сообщение и принялся за его прочтение. "В сумке, в боковом кармане лежит вода и Оксадол. Выпей две таблетки и через пол часа всё пройдёт." Я бросил на Сашу взгляд, а он кивнул мне на сумку и улыбнулся. Заглянув в боковой карман, я убедился, что там действительно лежала бутылочка "Моршинської" и пластинка с таблетками. Выпив две штуки, я спрятал всё это назад, достал учебники и принялся ждать звонка. Раз пять за урок я просился выйти, ибо сидеть на одном месте больше пятнадцати минут было невыносимо. Но под конец урока боль действительно ушла, от чего я расслабился и молился, чтобы следующий урок длился как можно дольше. Вторым уроком у нас была литература, так что я принялся слушать рассказ о Наташе Ростовой, чтобы время шло реально медленнее. Телефон вновь завибрировал, оповещая о новом сообщении. "Попросись выйти." Я глянул на Сашу, а тот пристально смотрел на меня. Не знаю зачем ему это нужно, но я поднял руку. - Да, Артём? - Можно выйти? - Конечно. Выйдя из класса, я уселся на подоконник и стал ждать. Чего? Не знаю. Но чего-то наверное должен, раз Саша попросил. Через минуту дверь класса открылась и из неё вышел Саша. - Пошли, - схватив меня за руку, он направился в сторону туалета. Ну да, куда же ещё. Зайдя внутрь, меня резко пихнули в стену и прильнули к моим губам, начав жадно целовать и лапать. - Саш, ты чего? - на секунду разорвав наш поцелуй, спросил я. - Я хочу тебя, - прошептал тот, и присосался губами к моей шее. - А если кто-нибудь зайдёт? - Не зайдёт, - кинул тот, и продолжил целовать. Я закрыл глаза полностью отдаваясь наслаждению и подставляя свою шею под горячие губы. Моя жилетка полетела на пол, а верхняя пуговица рубашки уже расстегнута. Саша начал спускаться ниже, опять прильнул к моим губам, и вновь вернулся к шее. Нырнув в чувство эйфории, я не сразу заметил, как он остановился. Немного опустив голову, я посмотрел на него и не понимал, почему он так смотрит на мою шею. - Кто? - спросил Саша. - Что "кто"? - недоумевал я. Вдруг я почувствовал, как он двумя пальцами потянул за мой ошейник, от чего я начал задыхаться. - Я спрашиваю, кто? - прошипел он. - Я не могу.., - шептал я, пытаясь отдёрнуть его руку от моего горла. - КТО? - рыкнул он. - Саш.., - молил я. - КТО? - уже крикнул Александр, и сильнее прижал меня к стене. - Егор, - еле слышно шепнул я, и от резкого толчка скатился вниз по стене. Саша вмиг вылетел из туалета, а я ещё не до конца понимал, что только что произошло. Когда до меня наконец-то дошло, я быстро застегнул рубашку, надел жилетку и вылетел вслед за ним. Саша завернул к лестнице, поднимаясь на третий этаж, я бросился за ним. Остановившись у какого-то кабинета, он открыл дверь и стал у входа, всматриваясь в учеников. - Иди сюда, мразь, - прошипел он, направляясь к Егору. Схватив его за шиворот, Саша потащил его из класса, не обращая внимания на орущую учительницу биологии. Я испугано смотрел на двух парней, которые направлялись к туалету. Опять туда. Я вздохнул и пошёл за ними. - Я тебе говорил, чтобы ты к нему не подходил? - кричал Александр, держа за горло Егора. Тот молчал. - Говорил? - первый удар - в живот. - Говорил, - прохрипел тот. - Так какого чёрта ты, мразь, к нему лезешь? - второй удар - в нос. - Это ещё до того было, - третий удар - опять в живот. - А что, наш малыш успел тебе нажаловаться? - улыбался Егор, смотря на меня. Опять удар по лицу. - Заткнись, - шипел Саша, хватая за горло этого ублюдка, перекрывая ему кислород. - Если я ещё раз увижу тебя рядом с ним, если ты хоть посмеешь к нему прикоснуться, я убью тебя, - пятый удар - коленом в пах, от чего тот согнулся пополам и рухнул на пол. Подойдя ко мне, Александр расстегнул мою верхнюю пуговицу и снял ошейник, бросив его Егору под нос. Взяв меня за руку, Саша направился в коридор, когда прозвенел звонок и все ученики начали покидать свои аудитории. - Почему ты мне раньше не сказал? - Когда? Мы договорились, по-моему, только вчера. - Нужно было сказать, - тихо молвил он. - Послушай, - Саша резко остановился и посмотрел на меня, - ты - только мой. Я повторю, если к тебе кто-нибудь попробует прикоснуться - я убью его. Это понятно? - я кивнул. - Вот и славно. Пошли есть. В столовой уже была толпа народу. Мы прошли в конец, взяли два подноса, вилки, ложки, Саша взял себе какой-то суп, картошку, салат и отбивную с соком, а вот я первого как-то не хотел, так что обошёлся простым салатом из капусты и кусочком хлеба, ну и соку взял. - Это всё? - спросил мой, Эмм... любовник? косясь на мой поднос. - Да. - Ты должен нормально питаться, - сказал он, ставя на мой поднос порцию картошки с отбивной. - Я это не съем. - Я сказал тебе нормально питаться. Возражения не принимаются, - бросил он и направился к столику, где уже во всю уплетал борщ Стас. Я лишь вздохнул и пошёл следом. - О, а вы куда исчезли? Вышли оба в туалет и к концу урока так и не пришли. - С Егором разбирался, - сказал Саша, а я лишь молча сел возле него. - А что он сделал? - Мне интересно, что сделал Артём, если Егор его своим щенком сделал. - Ух ты! Так ты всё это время был его щеночком? - восхищался Стас, а я всё никак не мог понять его радости. - Я ничего не сделал. Он мне сказал, что я ему просто понравился и всё, - бубнил я. Стас только рассмеялся, а вот Саша напрягся. Я это почувствовал. Ревнует что ли? Хотя, он же меня не любит, а так просто... кхм...трахает. Взгляд невольно упал к стойке с едой и я увидел Егора, который пристально смотрел на меня. Словив мой взгляд, он ехидно улыбнулся, а я распахнул глаза и неосознанно взял Сашу за руку, которая была под столом. Парень резко прекратил есть и взглянул на меня. Я посмотрел на него, и он, увидев в моих глазах страх, нашёл взглядом Егора, понимая причину. Тот продолжал всё так же смотреть на меня, но увидев взгляд Саши, почернел и отвернулся, а первый, лишь сильнее сжал мою ладонь, но не отпустил её. Уроки прошли незаметно. Почти все расходились по домам, лишь единицы шли в спортивную секцию на тренировку. Я шёл рядом с Сашей, направляясь к его машине. - Я хочу, чтобы ты сегодня тоже остался у меня, - сказал тот, заводя мотор. - Эм, Саш, я не могу. - Это ещё почему? - даже не взглянув, спросил он, выезжая на дорогу. - Мне собак нужно покормить. - Ах ну да, точно. У тебя же любимцы есть. Ну так в чём проблема? Сейчас заедем, ты их накормишь и поедем ко мне. - Окей. Только я зашёл домой, как послышался топот маленьких лапок, что бежали по лестнице навстречу ко мне. Собаки сразу же бросились ко мне на руки, только я успел присесть на корточки. - Вы мои хорошие. Что, соскучились да? Голодные? Сейчас мы вас накормим, - говорил я, гладя их и теребя за уши. Саша стоял за моей спиной и улыбался, глядя на меня, что я увидел в зеркале напротив. - Может мне взять чистую одежду с собою? - Не нужно. Джексон всё купил, так что пошли. Сев в машину, мы выехали на трассу и направились к дому Александра. В салоне послышался звук звонка и Саша нажал на какую-то кнопку, что виднелась над магнитолой. - Дэвис, - бросил он. - Мистер Дэвис, вам звонил мистер Камских и просил передать, что у них проблемы с электричеством, так что с новой моделей блэкберри придется подождать, - говорил женский голос на весь салон автомобиля. - Сколько? - Задержка может быть недели на две-три. - Чёрт. - А ничего сделать нельзя? - Начать производство на другом заводе. - Хорошо. Я понял. Ещё есть что-то, Виктория? - Звонил ваш отец. Просил передать, что доволен подписанием нового контракта. Он сказал, что скоро с Америки прибудут ваши деловые партнёры, так что будьте готовы. - Ясно. Спасибо. - Всего хорошего, сэр. - С тобою так серьёзно общаются. - Они мои подчинённые, как иначе? - говорил Саша, параллельно набирая чей-то номер. - Слушаю. - Антон, есть проблема. - Какая? - Проблемы с электричеством на заводе в Амстердаме. Нужно перенести производство блэкберри в другое место. Твои предложения? - Сиэтл. - Исключено. Там отец. - И? - Я не хочу, чтобы он знал, что у меня есть проблемы. - Дай подумать... Копенгаген? - Там есть рабочие? - Вышлем. Это не проблема. - Ладно. Готовь бумаги, и завтра чтобы они были у меня на столе. - Окей, друг, - бросил тот и Саша нажал на кнопку сброса. - У тебя есть завод в Копенгагене? - охреневал я. - Да. И ещё в некоторых городах Европы. - И Америки, - добавил я. - И Америки, - засмеялся Саша. - Ты слишком богат. - Тебя это смущает? - не отводя взгляда от дороги, говорил он. - Не знаю. - Твой отец производит самолёты. Он не беднее. У него тоже заводы по всему миру. - Мой отец.., - прошептал я, вспоминая, что другой мой отец наверняка сейчас где-то глушит водку, а не зарабатывает кучу бабла. - Что? - Ничего, - всю оставшуюся дорогу, я смотрел в окно, вспоминая, как жил раньше, ещё до того, как все узнали, что я гей.

***

- Проходи, располагайся. Я ненадолго пойду в кабинет, мне нужно позвонить. Через пару минут приду и поужинаем. Миссис Джонсон, когда будет готов ужин? - Через десять минут. - Отлично. Я недолго, - чмокнув меня в макушку, он скрылся за дверью кабинета. Кинув на диван сумку, я пошёл на кухню к миссис Джонсон. - Может вам помочь? - спросил я. - Что вы, мистер Солтыс. Я сама. - Зовите меня Артёмом, - улыбнулся я. - Ладно. - А что вы готовите? - Момо с грибной начинкой и тофу. А на десерт вы что будете? - Эм... всё равно. Момо? - миссис Джонсон улыбнулась, а я с интересом заглядывал на сковороду. - Это непальские вареники. Они готовятся на пару или обжариваются на масле. Мистер Дэвис больше любит обжаренные, так что я готовлю по второму способу. Как на счёт тарталеток и лимонного крем-брюле на десерт? - Эм, да, пожалуй можно. - Ну вот и хорошо. Вареники готовы, - с этими словами перед моим носом поставили большую тарелку золотистых вареников, что по виду напоминали небольшой мешочек. Поставив две тарелки и столовые приборы, миссис Джонсон насыпала в них вареники, посыпав зеленью и сбоку положив немного сметанки. Саша пришёл через пару минут, а я ждал его. - Ты чего не ешь? - Без тебя не начинаю, - улыбнулся я и принялся поедать новое для меня блюдо. - Нравится? - спросила миссис Джонсон. - Очень! - Саша ел, и с улыбкой наблюдал за тем, как я уплетал столь вкусное лакомство, добавляя себе в тарелку ещё. - Пойдём, - сказал Александр, как только я доел. - А десерт? - Нам принесут наверх немного позже. Пошли, - говорил он, уже поднимаясь по лестнице. - К чему такая спешка? - Я хочу принять душ. - А я тут при чём? - мне видимо эти вареники весь здравый разум отбили. - Я хочу принять душ с тобою, - улыбнулся Саша, беря меня за руку и ведя в ванную. Закрыв двери, он повернулся ко мне, снял мою жилетку и принялся расстёгивать рубашку. Через две минуты мы оба абсолютно голые стояли под струями тёплой воды. Саша повернул меня к себе спиной, взял гель для душа и мочалку, и принялся тереть мне спину. Я закрыл глаза, находясь в состоянии экстаза и наслаждался каждым его прикосновением. Мочалка медленно начинала спускаться ниже, по рукам, животу, а капли воды сразу смывали всю пену. Вдруг она упала и я почувствовал его руки у меня на животе. Прислонившись ко мне теснее, Саша начал опускать руки ниже. Задницей я уже чувствовал его эрекцию и понимал, что завтра мой зад будет опять болеть. Одна рука уже на лобке, ещё ниже и ниже, и вот он проводит по всей длине ствола, а потом резко разворачивает к себе и целует в губы. Я обнимаю его двумя руками за талию, притягивая ближе к себе и отвечая на этот сладкий поцелуй. - Мм... Какой же ты всё таки, - прорычал Саша, толкая меня в стену кабинки и впиваясь губами в мою шею, оставляя там не одну отметину. - Хочу тебя, - шепчет он, - хочу.., - чувствую, как в меня уже проникло два пальца, растягивая мой зад, а через пару минут меня оторвали от земли, из-за чего я крепко сжал плечи Саши и напугано смотрел на него. - Обхвати меня ногами, - сказал он, и я вмиг выполнил его просьбу. Тут же он начал входить в меня и я вскрикнул от боли. - Тише-тише, потерпи. Сейчас будет приятно, - и после этих слов действительно стало приятно. Боль притупилась, а вместо неё пришло чувство наслаждения и полнейшего сноса крыши. Толчки становились грубее, дыхание сбивалось, я стону, левой рукой держусь за плечо Саши, а правой скользя по стеклянной дверце кабинки. Так жарко, и от воды и от него. Он вколачивается в меня грубо и жестко, входя на всю длину и прерывно тяжело дыша. Я стону, он стонет и помогает мне рукой, чтобы скорее достигнуть разрядки. Ещё чуть-чуть и... Сидим оба на мокром кафеле в душевой. Саша упёрся спиной об стенку, а я сижу спиной между его ног, отклонив голову на его плечо. - Пойдём. Скоро десерт принесут. - Не могу встать, - шепчу я. Действительно не могу. Так хорошо, что и вставать не хочется. Саша поднялся, открыл двери, выключил воду и вдруг поднял меня, вынося из ванной. Положив меня мокрого на кровать, он вновь поцеловал меня, а потом отстранился и скрылся за дверью в ванную. Возле меня лежало полотенце, которое я сразу же обернул вокруг бёдер и сел в кресло, ожидая его. Саша вышел через несколько минут, одет лишь в одни пижамные штаны. В дверь постучали и занесли наш десерт, который я сразу же принялся есть. - Иди ложись. - Куда? - спросил я, выходя из ванной в новеньких боксерах. - Ко мне, - сказал Саша, хлопая ладонью на мете возле себя. Я улыбнулся и прыгнул на кровать. Укрывшись одеялом, я уставился на Александра, что с улыбкой смотрел на меня. Приблизившись ко мне, он коротко чмокнул меня в губы и выключил свет. - Спи, - прошептал он, разворачивая меня к себе спиной и обнимая. Вот так бы всю жизнь с ним. Неужели я влюбился? Нет, нет. Он мне только нравиться и ничего больше. Ничего больше, кроме секса... А жаль...
Примечания:
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)