Stronger than fate/Сильнее судьбы

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 69 730 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

Глава 14: Не мешай мне обижаться!

Настройки
- Проснись и пой, мальчик мой! - услышал я крик над своим правым ухом, от чего сразу вздрогнул, но глаза не открыл. Кто же так людей по утрам будит? Лениво повернувшись в сторону раздражающего звука, я открыл лишь один глаз, показывая этим, что не сильно рад такому раннему пробуждению. - Чего тебе надобно в такую рань? - хриплым от сна голосом спросил я, потирая свою переносицу. - Рань? Полвосьмого. Вставай, а то опоздаем в школу, - сказал Саша и встал с кровати. Только когда он полностью поднялся, я заметил, что тот уже полностью одет. - Нам к девяти. Зачем ты меня так рано разбудил и уже сам успел собраться? - недовольно бормотал я, приняв сидячее положение тела. Ну вот никогда не понимал таких людей, которые поднимаются раньше времени. Зачем? Куда спешить? Вот нет чтобы отоспаться, отлежаться, отдохнуть в конце концов! Словом, Саша к таким людям никак не относится. - Через двадцать минут придёт врач, чтобы тебя осмотреть, - как ни в чём не бывало, произносит парень, а у меня расширяются зрачки. Какого..? Что ещё за врач? Почему меня не предупредили? И почему этот нахал спокойненько складывает мои вещи, будто только что не говорил ничего с вон выходящего!? - Какой ещё врач? Для какого осмотра? - крикнул я, вмиг поднявшись на ноги. Александр удивлённо на меня посмотрел, а потом на его лице медленно начала проявляться улыбка. Сначала я вообще не понял в чём собственно дело, но спустя всего пару минут, в мою голову начали поступать разумные мысли всего происходящего. Я весь растрёпанный, взлохмаченный и полуголый стою в совершенно шоковом состоянии перед Сашей, что только прибавляет "изюминку" к моему "прекрасному" образу. - Харе ржать, Саш! - Ладно-ладно, - поднял он руки в знак поражения. - Ты забыл о договоре? Тебя должен осмотреть врач и предоставить мне справку о том, что ты чист, как кленовый лист. Я тебе тоже сегодня дам свою справку. Так что расслабься. Мне не нравится пользоваться резинками, так что тянуть не будем. Одевайся. Я жду внизу, - после этой фразы он мне подмигнул и исчез. Я с самого детства не любил врачей. Ну вот боюсь я их! Эти медицинские халаты, шапочки, бахилы, уколы и запах медикаментов - всё это меня сводит с ума. С рождения и до сих пор. А что творилось в поликлиниках, когда мама меня туда водила! Нужно было всем кричать: "Разойдитесь, люди, Артём Солтыс пришёл!" Я когда только заходил, то с порога начинал кричать, вырывать руку из маминой, а люди вокруг смотрели на меня и думали, наверное, что мальчика резать несут. Да ещё наверное так резать, что каждый орган по отдельности вырезать, без наркоза, каждый мне показывать, и продолжать вновь... Не думайте, что у меня такая больная фантазия. Многие люди тоже врачей боятся, а у них фантазии бывают и похлеще... Ну, раз этой страшной участи мне не избежать, то придётся идти в душ и хорошенько помыться, особенно в области, где расположены мои..кгм...гениталии. Да, вечером МЫ мылись, но и не только, так что я лучше повторю. Одев школьную форму, я спустился вниз. Сашу я не увидел, как в общем-то и врача. На кухне была лишь миссис Джонсон. - Доброе утро, Артём. Вы будете завтракать? Может чаю? - Эм, нет, пожалуй, - улыбнулся я. - Всё он будет, Бренда. Так что давайте нам всё, - с носом зарывшись в бумаги, на ходу произнёс Саша. - Конечно, мистер Дэвис. - Бренда? - уточнил я. - Это её имя. Бренда Джонсон. - Ааа. - Ешь давай, сейчас доктор придёт. - А ты? - Я поел уже. - Я не хочу. - Артём, сколько я раз говорил, что ты должен нормально питаться? - чтобы подать этот вопрос как надо, Александр даже от бумаг оторвался и насторожено на меня посмотрел. Аж мурашки пробежали... - Эм... Это третий, по-моему, - загадочно сказал я, демонстративно поднимая глаза вверх, а указательный палец правой руки приложив к подбородку. - Тём, это был риторический вопрос, - вздохнул парень. - Съешь ты уже этот блинчик, запей чаем и всё. И ты спокоен, и я доволен. Со вздохом, или без, но мне всё таки пришлось съесть этот блин, и влить в себя немного чая. В такую рань как-то желудок не располагает на прием пищи, а этот заставляет со своим "Ты должен нормально питаться." Поев, я сел на диван и принялся переключать разные каналы, ибо на голубом экране в почти восемь ничего интересного ещё не показывали. Были лишь разные утренние передачи, типа "Сніданок", "Вставай, Україна!", "Підйом", и лишь на "ТЕТ" шёл мой "любимый" мультфильм "Винкс". Всегда мечтал посмотреть этот мультик. Так что с безразличным лицом я уставился в экран, и распластался на диване, аки звёздочка. Но, слава медицинским работникам, я не успел даже войти в суть этой серии, как появился его высочество доктор! Венеролог... Отличненько... На пороге появился мужчина, довольно высокого роста. На вид ему было где-то под сорок. Волосы, цвета пепла, были коротко подстрижены. Одет он был в тёмно-синие джинсы, светлую рубашку и серый пиджак. На ногах какие-то спортивные туфли или кеды, не знаю. Трудно было разглядеть. Но выглядел он богато и весело. В левой руке он держал чемоданчик, где, видимо, были разные медицинские принадлежности. С лица так и не сползала улыбка. К стате о лице. Видно было, что он не наш, в смысле не украинец, и уж никак не русский. Глаза восточные. Они немного узковаты. На носу был маленький горбочок, а губы были розовые, но не пухлые. Просто две тоненькие полосочки, что в очередной раз подтверждало его иную национальность. - Здравствуйте. Я доктор Кенджи, но можете меня называть просто Кен, - протянул мне руку мужчина. Говорил он, как ни странно, без акцента. Но даже по его имени понятно, что он какой-то китаец, прости меня Господи. - Я Артём. Очень приятно, - пожал я руку в ответ и немного улыбнулся. - Кен, привет, - поздоровался с ним Александр, и так же пожал руку. - Мне нужно, чтобы ты осмотрел Артёма и написал всё в справке, а потом и меня осмотришь. - Без проблем. Мне идти как обычно? - поинтересовался мужчина. - Да. Вторая комната сверху. - Спасибо, - сказал Кен и жестом показал мне на лестницу. Я кинул взгляд на Сашу, тот лишь кивнул и мне пришлось идти. Осмотр не занял много времени. Кен всё посмотрел, одобрительно кивнул и начал выписывать справку. - Извините, что задаю такой вопрос, и я уже наверное не первый, - начал я, - а кто вы по национальности? Мужчина на пару секунд оторвался от листочка и с улыбкой взглянул на меня, а потом уже ответил: - Японец. - Вау-у, - прянул я. - Но... - Знаю, акцента нет. Я с рождения живу в Украине, так что язык освоил. Вы будете смеяться, но японского я не знаю. - Серьезно что ли? - удивился я. - Абсолютно, - улыбнулся доктор и вернулся к справке. Только я было начал подтягивать штаны, как в комнату вошёл Саша. - Вы уже закончили? - поинтересовался он, и тогда бросил взгляд на меня и замер. Ну да, без штанов и что? Зачем так открыто пялиться? Александр сглотнул и вмиг отвёл взгляд, переводя его на Кена. - Да. Вот справка. Парень полностью здоров, - сказал мужчина и протянул Саше листочек. - Теперь ты. Я вышел из комнаты, но меня позвали уже через пятнадцать минут и Александр протянул мне такой же листочек, где так же было написано "здоров". - Всё? Я свободен? - спросил Кен, собирая свой чемоданчик. - Да. Пришли мне на почту сумму и я перечислю её на твой счёт. Внизу Джексон. Он тебя проводит. - Было приятно познакомится, - обратился ко мне мужчина, вновь протягивая руку. Когда все эти рукопожатия закончились и мы остались одни в комнате, Саша пристально смотрел на меня, не отводя взгляда. А я всё не мог понять, что с ним. - Саш? - прошептал я. - Пойдём, - бросил тот и, схватив меня за запястье, потащил в его спальню. - Куда? Саш, у нас же школа. - Придём ко второму уроку. Ну, в крайнем случае, к третьему, - когда мы зашли в комнату, парень резко развернулся и одним рывком притянул к себе. Взяв мой подбородок в свои пальцы, он всматривался в мои глаза, и большим пальцем поглаживая мою щеку. - Я приказываю, а ты выполняешь, понял? - я кивнул, и Саша тут же сильно впился пальцами в моё горло. - Ответь нормально, - прошипел он. - Да. - "Да, господин" - Да, господин, - шептал я. - Ты должен молчать. Отвечать лишь тогда, когда я что-то спрошу. Стонать можно, - сказал он и отстранился. Стонать? Молчать? Выполнять? О Господи, что он собирается со мной делать? Разорвать на части? Саша пошёл к комоду, а я всё так же стоял на одном месте. - Разденься, - холодным тоном попросил он. Или приказал? Неважно. Важно то, что я немедленно начал раздеваться. Сняв жилетку, рубашку, брюки, носки и боксеры, я остался нагишом стоять на том же месте, небрежно бросив одежду куда-то в угол. Саша повернулся и одобрительно кивнул. В руках он держал какую-то баночку с завинчивающейся крышкой, и ещё несколько предметов, разглядеть которые я не мог, ведь комната стояла в полумраке из-за задвинутых штор. Интересно, когда он успел подготовиться? - Ложись, - приказал он, и сам принялся раздеваться. Я аккуратно лёг спиной на кровать и уставился в потолок, ожидая чего-то ужасного. Через минуту матрац начал прогибаться, и надо мной навис ни кто иной, как Александр. - Я приказываю - ты выполняешь и молчишь, помнишь? - я кивнул, и опять к моему горлу приставили крепкую руку, перекрывая кислород. Рефлекторно я схватился за неё, пытаясь отодрать от горла, но выходило плохо. Точнее, совсем не выходило. - Да, господин, - прохрипел я. - Вот так-то лучше, - хмыкнул парень, отцепляя руку. - Согни ноги в коленях и раздвинь, - я принялся выполнять очередной приказ, когда Саша пристально следил за процессом. - Шире. Молодец, - теперь он перестал рассматривать меня между ног и наконец поднял свой взгляд. - Что бы я не делал, ты не будешь сейчас ко мне дотрагиваться, иначе свяжу, понятно? - Да, господин, - Хороший мальчик, - улыбнулся Саша, и провёл большим пальцем по моей нижней губе. Сбоку послышались какие-то шорохи, и через пару секунд к моему заднему проходу приставили холодный и влажный от смазки палец. Нет, он не стал его вводить, а лишь немного поглаживал мышцы, дразня. Через секунду, я почувствовал горячее дыхание у моего паха, после чего Саша дотронулся губами к головке. Руки сами потянулись к Сашиной голове. - Руки, - покосился на меня парень, оторвавшись от дела. Я вмиг убрал руки и откинул голову на подушку, а Саша продолжил. Поцеловав уже у основания, он провёл языком по всему стволу и я опять потянулся к нему руками, уже доставая волосы. - Нет, Тём, так не пойдёт, - сказал он, скидывая мои руки и уходя куда-то в дальнюю часть комнаты. Через две минуты он вернулся и оседлал мои бёдра. - Протяни руки, - я протянул, а парень крепко завязал их своим галстуком и откинул за мою голову. - Вот так- то лучше, - одобрительно хмыкнул он, и опустился вниз. Обхватив головку члена губами, Саша начал насаживаться на него, позволяя пройти глубже в глотку. Потом он резко отстранился, лизнул головку, и опять вобрал его. Я начал тихонько пыхтеть, стараясь не делать лишних движений, чтобы не сбивать его. Смотря на Александра из полуприкрытых ресниц, я начал ещё больше возбуждаться. Рука парня потянулась вверх к моему животу и проделал путь к моему левому соску. Аккуратно он начал массировать его, увеличивая понемногу темп. Когда он резко и сильно сжал мой сосок, меня немного подбросило и я вскрикнул. - Тише, - приказным тоном сказал Саша. Он опять поцеловал головку, спускаясь поцелуями к основанию. Чувство сильного возбуждения удвоилось, и я уже просто требовал разрядки, понимая, что она скоро настанет. Рука перешла ко второму соску, и он так же начал массировать его. - Давай, - новь вобрав весь член в рот, он сжал правый сосок и я кончил, громко при этом вскрикнув. - Тише, - уже успокаивающе говорил Саша, поглаживая моё бедро. - Передохни и продолжим. - Что? Продолжим? О НЕТ! Блондин вновь отошёл к комоду, и вернулся через пару минут, удобно располагаясь между моих ног. - Не сдвигай, - сказал он, придержав меня за колено. - Раздвинь вновь ещё шире. Молодец, - опять смазав колечко сфинктера, он медленно просунул один палец, начиная растягивать. Боли, как таковой, я не почувствовал, но ощущение чего-то инородного в своей заднице, заставило меня податься назад. Но парень крепко держал меня, поэтому ничего у меня не вышло. К одному пальцу прибавился следующий, потом ещё один, и через десять минут меня уже оживлённо растягивало четыре пальца. - Тёма, ты сегодня должен кончить три раза, ясно? Один уже есть, так что приготовься к следующему и расслабься, - после сказанного, он шлёпнул меня по ягодице и приставил к моему проходу что-то скользкое. - Это всего лишь виброяйцо. Расслабься, - он медленно пропихнул в меня эту штуковину, потом включил, от чего оно завибрировало. Я машинально поджал зад и застонал. Не знаю, как это объяснить. Вроде и неприятно и приятно в одно и то же время. Саша держал меня за колени, не давая сдвинуть ноги, и смотрел на всё это зрелище, что происходило в моей заднице. Казалось, что вибрировало всё тело, и мне это нравилось, от чего я опять издал протяжный стон. Блондин довольно улыбнулся, но не отрывал взгляда от происходящего. Когда я уже чувствовал, как вибрирует каждая клетка в моём теле, я начал немного ёрзать и недовольно хмыкать, показывая, что мне нужно помочь. Саша, поняв жест, ухватил одной рукой член и начал быстро надрачивать. Разрядка пришла быстро, и парень, выключив прибор, вынул его из меня, а я облегчённо выдохнул. Всё тело вспотело, я мокрый, еле дышу и лежу на кровати, широко раздвинув ноги. Через пару минут отдышки, Саша подложил мне под зад подушку и приподнял, вливая в меня всё содержимое из той самой банки. Я чувствовал, как что-то холодное, густой массы, медленно заползает в меня. Через две минуты содержимое банки кончилось и парень отставил горлышко от моего прохода. - Не поджимай. Оно должно вытекать, - сообщил мне блондин, и, удобнее устроившись между ног, приставил головку своего члена в мой проход. - Ну, готов? - Да, господин, - и резко вошёл в меня до конца. Я выгнулся, морщась от боли. Немного подождав, Саша начал медленно двигаться, а я поджимать ягодицы. - Тёма, расслабься, - лёгкий шлепок по правой ягодице и опять движение. - Тёма, я не могу двигаться, видишь - он начал раскачиваться, пытаясь сделать нормальные толчки, что плохо получалось из-за того, что я весь зажат. - Расслабься, - прошептал он так, что я сразу начал расслабляться, а он двигаться. Понемногу ускоряя темп, через некоторое время он вдалбливался в меня так, что я вжимался в матрас. - Давай, - на выдохе произносит парень и изливается в меня. Я прогибаюсь через несколько минут с громким криком. Саша сполз с меня на другую сторону кровати. Несколько минут мы просто лежали тяжело дыша, а потом он приподнялся на одном локте и развязал мне руки. - Теперь можешь говорить и забыть на время "мой господин", - улыбнулся он, а я лишь продолжал пялится в одну и ту же точку на потолке. Сил нет ни на что абсолютно. Хочется просто отключится и проваляться пару дней. Чувствую я, что раньше мой зад ныть не перестанет. Господи, три подхода подряд! И как я это выдержал? - Нам стоит сходить в душ и отправиться в школу. Мы как раз успеем к второму уроку. - Угу, - невнятно промычал я, когда мои веки стали опускаться. Нет, всё таки секс выматывает. - Не можешь встать? - Нет. - Ладно, - сказал тот и резко поднял меня с кровати, перекинув через плечо. - Что ты творишь? - пришёл в себя я. - Несу тебя в душ. Сейчас станет легче, не волнуйся, - он поставил меня на холодный кафель, пристроившись сбоку и включив летний душ. - Я помогу, ты позволишь? - я кивнул, а он взял в руки гель для душа и мочалку. Намылив её, Саша начал тереть мне живот, шею, плечи, делая движения нежными и плавными. - Повернись, - я повернулся и он перешёл к спине. Мочалка была отложена в сторону, а ловкие пальцы парня начали отмывать мой зад от спермы...

***

К школе мы доехали, слава Богу, без происшествий. Успели как раз к большой перемене, так что сразу двинулись в столовую. Аппетит уже нагуляли, так что можно было и поесть. На этот раз, Саша не дал мне самому выбирать себе еду. Так что положив на мой поднос и первое, и второе, и третье плюс сок, он довольный направился со своим подносом к Стасу за столик. Я вздохнул и пошёл за ним следом, думая, как бы это всё в себя впихнуть. Только было я ступил шаг, как возле меня пролетел ураган и мой поднос оказался на полу, вместе со всем его содержащим. - Ой, извините, - тоненьким голосом сказал тот самый "ураганчик", помогая складывать все тарелки на поднос. Я поднял голову, чтобы взглянуть на это чудо. Вот кого-кого, а её я здесь не ожидал увидеть. - Даша? - произнёс я, от чего девушка сразу подняла взгляд на меня. - Тёма? А ты что здесь делаешь? - Учусь. А ты? - Серьёзно? Я тоже, только в другом корпусе. Мне же только пятнадцать. А вот Ваня с Игорем должны где-то рядом с тобою быть. Ты их ни разу не видел? - Нет, - помотал головой я. - Странно... Но я рада, что тебя встретила. Может как-нибудь все вместе сходим в кафе? - Эм, ну можно, да, - улыбнулся я. - Слушай, мне так жаль. Я не хотела. Ты же теперь без обеда остался. Давай я тебе дам денег и ты... - Даш, Даш, мне ничего не нужно, - остановил я девушку, когда та уже расстегивала кошелёк. - Я куплю себе ещё еды, деньги есть, не волнуйся. - Да? Ну тогда ладно. Я зайду к тебе завтра, и мы договоримся о встрече. Я побежала, - сказала она, и быстро чмокнула меня в щёку. Самое смешное то, что я последние деньги потратил на обед. Ну ладно, думаю Саша поделится. Сев за столик, я поздоровался со Стасом и забрал у Саши из-под носа плов, когда тот во всю уплетал суп. - Какого? - Ты же видел, что случилось, так что делись. - Что я видел? Как к тебе на шею какая-то девка вешалась и целовала? С чего бы из-за этого я буду с тобою делиться? - говорил блондин, но тарелку так и не забирал. - У-у, кто-то ревнует, - издал звук Стас, и мы оба одновременно посмотрели на него. Я удивлённо, а вот Александр сильно напрягся. Ревнует? Да ладно. Просто, как он говорил, я принадлежу ему и больше никому. И никто не смеет ко мне дотронуться и бла-бла-бла... - Саш, ты чего? - Ничего. Ешь, - бросил он, и вновь принялся за свой суп. Что? Ешь? А здесь каким боком он мне приказывает? И почему это я должен ни с кем не общаться? Уже с друзьями обниматься нельзя! Ну всё, я обиделся! Вот с такими мыслями я резко поднялся из-за стола, схватил сумку и пошёл на выход. Пусть теперь подумает, как себя вести. Мы договорились, что в школе наш договор не действует, а это уже выходит через все рамки! С кем хочу, с тем и буду общаться!
Примечания:
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)