Stronger than fate/Сильнее судьбы

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 69 730 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

Часть 17: Карты раскрыты, маски сняты, но кто есть кто?

Настройки

Надо же нам знать всё, что наши страсти застваляют нас делать. Ларошфуко

- Купил? - крикнул я в коридор, как только услышал хлопок двери. - Да, как ты и просил, взял красное полусладкое, - донёсся голос уже ближе ко мне. Александр сел за барную стойку напротив меня. - А у тебя как? - Почти готово. - Ты решил так разнообразить наш вечер откровений? - Так намного интересней, - заключил с улыбкой я и поставил на стойку форму с лазаньей и фруктовое канапе. - Мм... неплохо, - одобрительно хмыкнул Саша и понёс всё это добро в гостиную. Я же достал штопор, бокалы, вилки и пошёл следом. Словом, сидя вчера вечером, мы подумали, что стоит действительно узнать друг друга. Посмотрим, что же из этого выйдет. - Итак, начнём... - Не пугай меня. У тебя такой голос, будто мы на шоу "Детектор лжи" - А ты подразумеваешь это как-то иначе? Я впервые вот так вот сижу со своим...хм...парнем и обязан раскрыть все карты. - Ты не обязан раскрывать все карты, от тебя всего лишь проситься немного приоткрыть занавес, ибо я совершенно ничего о тебе не знаю. - Ты знаешь то, что тебе стоит знать. - На этом закончим? - Полагаю да. - Ну, тогда был рад познакомиться с вами, мистер Дэвис, - протягиваю руку, скорее не в знак уважения, а чтобы убить его в том, что я действительно с ним прощаюсь, раз уж он не позволяет приблизиться к нему. - Артём... - Что? - Чёрт, как же всё-таки с тобою тяжело. - Так что? - Ладно, приступим, - угу, значит прощаться со мною он не хочет. В этом и есть мой козырь. Тогда поехали. - Эм... Что? - Почему ты так боишься? - С чего ты взял? - Я же вижу. Ну хочешь, давай я первый. Спрашивай. - Окей. Ты пробовал раньше БДСМ или только со мною? - Саша взял в рот канапе и стал пристально смотреть на меня. - Только с тобою. - Хм... - Теперь я. У тебя это первые отношения? - выражение его лица после вопроса как-то поменялось. То ли он побледнел, то ли покраснел, но после длительной паузы всё же сглотнул и продолжил. - Нет. - Что с тобою? - Ничего. Теперь мой вопрос. У тебя до меня кто-то был? - Нет. Ты первый. - Правда? - он отпивает из своего бокала вино, не отрывая взгляда от меня. - Правда. - Ладно, теперь ты. - Ты любил по-настоящему? - Да, Артём. - Почему так официально? - Потому что меня начинают пугать твои вопросы. - Всё нормально. - Давай поскорей закончим с этим и приступим к той части, которую лично жду я. - Это к какой? - Посмотришь. Не отвлекаемся, как ты осознал, что гей? - Хм, даже не знаю. Меня никогда не привлекали девушки. - То есть с девушками у тебя никогда ничего не было? - Абсолютно. - Хочешь сказать, ты был девственником всё это время? - Так всё, стоп! Это всё не то! Мы не играем в игру "ДА-НЕТ"! - А что? - А что?! Если тебе это всё нужно только для того, чтобы я отстал и всё закончилось сексом, то я тебя не держу, Саша, - похоже, что своими криками я его несколько удивил. - Объясни чего ты хочешь, Артём? - Почему ты так держишься за меня? Объясни ты мне это. Я не понимаю! Ты богат, хорош собой, умён, есть всё, да вокруг тебя куча девчонок крутится! Объясни, почему я? Отчего ты сейчас боишься уйти? У тебя было уже, как минимум, две возможности, но ты всё ещё здесь! Почему? - вот сейчас, после всех моих вопросов, Саша сидит и смотрит на меня такими глазами, по которым легко можно прочитать то, что он думает, а почему он сейчас действительно здесь и никуда не уходит? А потом просто думает говорить или нет... - Я не знаю, Артём, - произносит на выдохе, - правда, не знаю. Просто хочется быть здесь, - он долгое время сидит и смотрит в свой бокал с вином, заставляя меня нервничать, но наше молчание длится не долго. - Тём? - Да... - Ты можешь сначала сделать то, что я попрошу, а потом я тебе всё расскажу? - Саш... - Пожалуйста.., - сколько раз замечал, как он быстро может менять и выражение лица и тон голоса, такой важный и, в то же время, приказывающий, которому устоять просто нету силы. - Ладно. - Тогда пойдём, - он ставит на стол свой бокал, ботом забирает с моих рук мой и делает тоже самое, - Поднимайся наверх и жди меня, - похоже, что я знаю о чём он попросил... Зайдя в свою спальню, я включил свет и стал ждать. Чувство предвкушения, желания и немного страха не покидало меня, от чего возбуждение становилось всё больше. Через несколько минут пришёл Александр, держа в руке бокал уже с белым вином и льдом, а также двумя чёрными лентами. Он сразу же выключил свет, но от этого в комнате не стало темно, а наоборот, ночной лунный свет давал прекрасное освещение. - Сними с себя всё, пожалуйста, и не вздумай ворчать, - надо же, какие мы. Ну и как тут скажешь что-то? Пришлось подниматься и снимать с себя всё. Когда я закончил, Саша подошёл ко мне так, что я чувствовал его дыхание на своей коже, от чего по телу прошлись мурашки. - Ты мне доверяешь? - Да. - Тогда ничего не бойся и не произноси не звука, пока я не разрешу. - Да, - он подошёл к комоду и взял две чёрные ленты. - Протяни руки, - я послушно протягиваю руки вперёд, а он, тем временем, крепко связывает их шёлковой лентой. - Не бойся только, - после этих слов, Саша завязывает мне глаза. - Ложись, - ну, как-то я лёг, со связанными руками и без зрения, но лёг. Слышал вокруг лишь шорох, шаги, шелест, а через пару минут почувствовал, как немного прогибается кровать, от чего у меня в животе завязался узел предвкушения. - Ни звука, - он резко вытянул мои руки назад и поцеловал, но слишком быстро. Так, что я даже не успел ответить, а потом я слышал стук льда об стакан и тут он опять приближается к моим губам, и я чувствую, как в мой рот аккуратно течёт прохладное вино. Через какое-то мгновение я чувствую что-то холодное, но потом до меня доходит, что это лёд. Саша отдаляется от моих губ и я вновь чувствую холод, но теперь уже на шее. Он медленно водит кусочком льда по всей коже, опускаясь всё ниже и ниже. Дойдя до груди, аккуратно обводит каждый сосок, от чего я прогибаюсь в спине и издаю протяжный стон. - Тише. Этот кусочек льда остаётся таять на моей грудной клетке. Следует третий, который идёт от груди к пупку, где и остается. Тишина. Вновь вино, которое льется и по щекам из-за того, что я слишком возбуждён, но ничего не могу с этим поделать. Приходится просто терпеть и ждать. Следующий кусочек льда проходит горизонтально по животу и я чувствую, как в меня проникает сначала один палец, а следом за ним и второй. Лёд двигается ниже, а в меня проникает третий палец и я вновь прогибаюсь, заставляя воду из льда течь по всему телу. Эти ощущения холода и тепла одновременно, вызывают у меня смешанные чувства, от которых я опять стону. - Тсс... Тёма, я сказал ни звука. Саша отпускает кусочек льда и он скользит по лобку вниз. Одновременно с этим он забирает пальцы и появляется ощущение пустоты, что начинает сердить и я бесстыдно трусь о его бедро. Момент длится не долго, ибо мои руки, которые я забыл держать, вновь резко отводят назад, от чего я абсолютно не могу пошевелиться. Через мгновение он входит в меня резким толчком и начинает медленно двигаться. С каждым движением, всё те льдинки, что были на мне, начинают скользить вниз и вызывать мурашки. Просто непередаваемые ощущения! - Можешь стонать, - со смешком произносит Александр и проходится по простате. Ох, да как тут не стонать? В рот опять вливают вино, которое опьяняет ещё больше, не смотря уже ни на Сашу, ни на тот лёд, капли которого всё продолжают стекать по коже. Эта волна ощущений накрывает тебя с головой и ты порываешься в океан оргазма, получая возможность движения после того, как твои руки отпускают... После небольшой отдышки, настаёт ощущение лёгкости после того, как из тебя вышли и начали развязывать глаза. - Привет, - произносит Саша, вернув мне зрение. - Привет, - прохрипел я. - Понравилось? - спрашивает он, развязывая руки. - Великолепно. - Ну вот и отлично, он ложится возле меня и обнимает, начиная поглаживать спину. - Я выжат как лимон, но это не остановит меня. Ты обещал рассказать, - он очень долго молчит, что настораживает меня. Что такого может скрывать этот каменный рыцарь? Ни эмоций, ни чувств... - Мне начали нравиться парни не так давно, как, возможно, тебе показалось. Я родился в Сиэтле и жил там до десяти лет. Потом мы два года прожили в Нью- Йорке, а потом переехали в Киев. Здесь меня отправили в новую школу, где я, конечно же, отличался от всех остальных. В первую очередь акцентом. Но это не помешало мне завести здесь друзей и влиться в здешнюю жизнь. Тогда мне было двенадцать. Знаешь, даже в таком возрасте бегал за девчонками... Когда мне исполнилось четырнадцать, к нам в класс перевели новенького. Его звали Вадимом. Мы подружились, даже как-то слишком быстро. И, как ты наверное уже понял, это и была моя первая любовь. К пятнадцати мы уже оба заметили, что между нами нечто большее, чем просто дружба, но это нас не пугало. В принципе, если посчитать, то в пятнадцать лет подростки, а особенно мальчики, считают, что они уже действительно взрослые, поэтому пробовать что-то новое нам хотелось. Да, всё было. И поцелуи, и секс, и вечеринки, но в пятнадцать подсесть на наркотики... Вообще, такие вещи, как наркотики меня не интересовали, да и не интересуют. Я пытался ему помочь, но всё было бесполезно... Я не знаю где он сейчас, жив ли он вообще. Папа забрал меня тогда и перевёл в другую школу. Полгода меня водили к психологам и лечили как могли, ведь понимали, что это травма для ребёнка. Проблема была лишь в одном: я уже был давно не ребёнком, но к сожалению этого никто не замечал. Но не замечал лишь до того момента, пока мне не исполнилось шестнадцать. Папа оставил свою фирму на меня, а сам улетел с мамой в Америку. Ну, вот так я живу эти два года в своё удовольствие, успевая в школе, на работе, практикуя БДСМ и однополый секс. - А тебя всегда пропирает на откровения после секса? - Наверно, - засмеялся Саша, а следом и я. - Потом пришёл ты, Тёма. Весь простенький, маленький и совершенно из другой оперы. Этим ты и выделился. Твой отец богат, но ты этого не показываешь. Ты мне понравился сразу, но я не знал как сделать так, чтобы ты отдался мне. На тот момент меня ничего кроме секса не интересовало, поэтому я перебирал в голове всё. Но, ты знаешь, что-то всё равно было не так. Ни с кем я ещё такого не испытывал. Меня раздражали все, кто к тебе подходил, а когда ещё и про Егора узнал, совсем озверел... - Ты знаешь, если я в следующий раз захочу с тобою откровенно поговорить, то обязательно сначала попрошу меня связать и трахнуть, - произнёс я со смешком, от чего и Саша засмеялся. - Ну, а теперь ты. - Не знаю, что ты потом обо мне скажешь, но раз уж мы выкладываем всё... Я вообще вырос в посёлке городского типа. Семья бедная, ведь мама была учительницей, папа на заводе работал, а бабушка лежала с инсультом. Всё было хорошо пока мне не исполнилось тринадцать. Мама тяжело заболела и умерла. У неё был лейкоз. Отцу было тяжело всё это пережить, он запил. Сначала всё было безобидно, но потом он поднял на меня руку. После одного раза было ещё и десять, и двадцать, и тридцать... На выпуске в девятом классе вся школа узнала о том, что я гей, кода я крикнул на одну девчонку, которая вешалась на меня. После этого начался сущий кошмар. От меня отвернулись все. Меня избивали в школе, а учителя делали вид, что не замечают этого. Приходя домой, меня избивал отец. Так продолжалось долгое время, но оказалось, что моя бабушка с моим покойным дедушкой оставили мне в Киеве дом. Словом, бабушка дала мне шанс начать новую жизнь, вот я приехал сюда. А здесь оказалось, что мой настоящий отец это известный бизнесмен. Мы с ним подружились, он помог мне поступить в вашу школу, а там новые проблемы. Но избиения Егора, как ты уже понял, не были для меня новинкой, так что я просто терпел, ведь рано или поздно это бы закончилось. - Уже закончилось. Почему ты раньше не рассказывал всё это? - Когда, Саш? - Выходит, ты не не показывал, что твой отец богат, ты действительно такой простой парень? - Да, - уже сонно бормотал я. - Спи, завтра договорим, - сказал он и поцеловал меня в лоб, а я провалился в сладкий сон.
34 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)