глубочайшие извинения (если кто-то поверит, что я в самом деле вернулась :D))
16 мая 2021 г., 16:24
4 года. Если бы у этой работы родился ребёнок в прошлой части, сейчас он бы активно носился по детскому саду и рассекал по двору на велосипеде) Но мне были нужны эти 4 года. На восстановление, на то, чтобы взять себя в руки, понять и окончательно принять, что придётся дописывать работу одной, меняя её, так как консультаций, которые я получала от родного человека, больше не будет и надо разбираться, как смогу самой.
По паре абзацев, где-то чаще, где-то реже, я продолжала писать - признаю, что иногда перерыв составлял очень много времени. Потом я поняла, что ушла в дебри и застряла, потеряв нить, поэтому начала писать то, что будет после этих событий, так сказать, создала свет в окошке, к которому вела героев, когда возвращалась к сложным моментам. По капельке, мы всё преодолели, вышли на ровную дорогу и уже, всё ещё неторопливо, но ровно двинулись к финалу, по дороге подбирая те кусочки, что уже написаны.
И мы к нему пришли.
Я к чему - рассказ дописан. Поэтому, больше не тратя ваше время, приглашаю приступить к чтению. Спасибо, что дождались!
P.S. Да, сами извинения. Простите, что так долго возвращалась.