Научи меня не чувствовать боль

R
Завершён
52
автор
Spinning donut бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 23 552 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

«После дождя всегда бывает солнце?»

Настройки
После дождя всегда бывает солнце - это всем известный и принятый факт. Но что если дождь затяжной и длится день-два, а то и неделю, запечатывая небо черными грозовыми тучами и призывая к себе в помощь еще и холодный ветер, а долгожданного солнца нет и неизвестно, когда оно появится? Что делать тогда? Впадать в депрессию, закрыться дома или же махнуть рукой на капризы погоды и после, в качестве награды за терпение, насладиться красивой радугой? У каждого свой метод борьбы с погодными явлениями. А что же делать, когда серые тучи сгустились только над вашей головой, и надежда увидеть яркое солнце меркнет с каждым днем? Пожалуй, в таком случае нужно запастись хорошим зонтиком или же найти свое собственное светило, которое будет согревать и дарить свет в независимости от времени суток и погоды за окном. Распахнув глаза, Сэй внимательно осмотрел свою спальню, внутри отмечая, что он спит точно у себя, а чужая рука, которая покоилась на его боку, давала понять: все, происходящее вчера, было не очередной больной фантазией. После последних событий, парень мог спокойно сказать, что он сошел с ума и ему срочно нужно в психлечебницу. Последнюю неделю Сэй и вовсе находился под прессом, который был готов вот-вот раздавить юношу, оставив только мокрое место. Из-за долгой истерики по поводу собственной беспомощности и ухода Нойза, брюнет был полностью опустошенным и на очередном деле попал в руки полиции. Голова парня была забита явно не выполнением задания. Пусть ничего доказать детективам не удалось - ни отпечатков, ни других следов на месте убийства не было, - но отпускать Сэя они не собирались. Как выяснилось позже, арестовали парня просто из-за того, что он находился недалеко от места, где нашли тело жертвы, а дальше все как обычно: допрос, угрозы, требования о чистосердечном признании. И Сэй написал это признание, написал все, кем является, на кого работает, как устраняет конкурентов хозяина. Тогда, сидя в какой-то изолированной комнате, брюнет решил, что уж лучше тюрьма, чем навсегда остаться марионеткой Тоэ. Ему было плевать, что с ним случится за решеткой, лишь бы прервать этот замкнутый круг, в котором он находился сейчас. Правда, «добрые» дяди полицейские были совсем не согласны с решением юноши. Прочитав признание, они решили, что парень сумасшедший, но проверив информацию, были ошеломлены. И тогда в их головы пришла «идеальная» мысль. Наобещав брюнету кучу всего, они отпустили парня, но только с условием: Сэй поможет взять с поличным Тоэ, за которым (это выяснилось случайно) они гоняются уже порядочных восемь лет. Брюнет что-то подписал и та-дам - он уже и двойной агент, и свидетель, который, в случае чего, выступит в суде, а после начнет новую жизнь с новым именем и местом жительства. Конечно, парень обдумывал возможность переехать со своей старой квартиры, но чтобы так быстро - это в его планы точно не входило. Быть двойным агентом, как оказалось, не так уж просто. Буквально за пару дней у парня развилась паранойя. Казалось, что Тоэ все узнал и просто ждет подходящего момента, чтобы прикончить его. Сэй постоянно оглядывался, не мог находиться в обществе людей, который входили в группировку, был весь как на иголках, чем вызывал еще больше подозрения. А дальше было еще «веселей» - брюнету надавали кучу всяких камер и жучков, чтобы тот расставил их в доме Тоэ. Как попасть в дом главы? Сэй знал только один способ, и он был самым эффективным. Правда, потом он еле выбрался из дома мужчины, умолчав все подробности, но дело свое сделал. Это все напоминало плохой шпионский фильм, в котором роль «агента 007» досталась именно ему. И о чем парень знал наверняка, Оскар ему уж точно не светит. Тучи над головой сгущались с каждым днем, и надеяться, что скоро появится радуга, было глупо. С такими людьми, как он, редко происходит что-то хорошее; а если и бывают сбои во Вселенной, то за них приходится дорого платить. Поэтому, приходя домой уставшим и вымотавшимся, Сэй отчетливо верил: это наказание за все светлые дни в его жизни. Парень был настолько зациклен на этом, что когда в один из серых дней вернулся домой и вновь застал на пороге Нойза, задумался о визите к врачу. Правда, когда блондин так нагло вошел в квартиру и, даже после пяти минут, не испарился в воздухе, Сэй захотел сам сбежать. Без разницы куда, лишь бы подальше от Нойза, подальше от всего, что дает хоть немного надежды на лучшее, и еще дальше от собственного счастья. Но и это не получилось. Нойз опять сделал все по-своему, как всегда. Только в этот раз Сэй был не против. Брюнет уже не думал ни о чем, он просто наслаждался тем, о чем мечтал, но даже подумать не мог, что фантазии могут стать реальностью. Он нашел свое солнце, пускай всего на одну ночь. Осторожно встав с постели, стараясь не разбудить блондина, Сэй юркнул в ванную. Прошлая ночь определенно была самой лучшей, и даже не потому, что Нойз так хорош в постели. Просто брюнет любил его как обезумевший. Да и поведение блондина приятно удивило - насколько он был нежен во время секса, как развязывал после руки, целуя запястья, где виднелся яркий след от провода, и еще долго извинялся за грубость. Можно было подумать, что это кто-то другой, но никак не Нойз. Сэй посмотрел на запястья, где еще виднелись красные линии. В голову пришла мысль: это еще легкое наказание за то, что ему пришлось испытать прошлой ночью. Столько ласки, нежности и страсти ему еще никогда в жизни не приходилось испытывать. Нойз брал его с таким напором, что брюнет даже сказать ничего не мог - только и делал, что стонал и кричал от удовольствия, которое накрывало раз за разом. - И где мой утренний поцелуй? - Сэй вздрогнул и медленно обернулся, посмотрев на блондина, который стоял в дверях ванной, зевая и совсем не стесняясь своей наготы. – Или я еще не заслужил? – Нойз чуть приподнимает брови, а на лице появляется ухмылка. - Тебе еще работать и работать для этого, - Сэй говорит так серьезно, что на лице блондина появляется недоумение. – Но все же думаю, в следующий раз обойдемся без полотенца. Оно все портит, – наконец-то на лице брюнета мелькает слабая улыбка, и парень спокойно вздыхает. - Нужно что-то сделать с твоим чувством юмора, - блондин чешет затылок и вновь зевает, заходя в ванную, и направляется к раковине. Сэй же старается как можно быстрее улизнуть. Парень и сам не понимает, почему не может находиться в одной комнате с Нойзом. Все так странно и не нормально. Правда, кто он такой, чтобы думать о каких-то нормах. Что Сэй вообще знал о нормальном мире? В голове полный кавардак. Не верилось, что Нойз здесь, никуда не ушел, и сейчас они, как настоящая пара, будут завтракать вместе? Только вот стоило взгляду упасть на часы, как парня будто молния пронзила. Уже полдень, и он чертовски опаздывает на встречу с Тоэ. Сорвавшись с места, он кинулся собираться, не замечая непонимающий взгляд Нойза, который уже вышел из ванной и удосужился надеть хотя бы штаны. Сэй пролетел мимо блондина как маленький ураганчик, кинув незамысловатую фразу типа: «Увидимся вечером», перед тем как захлопнуть за собой дверь. Что больше всего не любил Тоэ, так это ложь и непунктуальность. Сэй с ужасом понимал: он виноват и в одном, и в другом. Исходя из ситуации, у него в голове был только один вопрос: «Почему он еще жив?». Добраться до места встречи удалось за приличные сорок минут; как он и ожидал, на огромной площади, возле фонтана никто его уже не ждал. Звонить мужчине - без толку, собственно, как и стоять на месте; оставалось только надеяться, что у Тоэ сегодня будут дела поважнее и Сэй отделается выговором. Выругавшись сквозь зубы, брюнет побрел в сторону штаб-квартиры группировки. Показываться на глаза главному не хотелось, но выбора не было: нужно извиниться и попытаться объяснить причину опоздания. И опять придется врать, и очень много врать. Он же не может заявиться в кабинет мужчины и небрежно кинуть, что вчера у него была самая лучшая ночь, что сегодня наутро он едва смог подняться с постели. Вздохнув и пнув носком сапога камушек, брюнет нелепо улыбнулся, представив на мгновение, как исказится лицо Тоэ, если Сэй раскроет всю правду. Расскажет, что он двойной агент, работает на полицию и ждет не дождется, когда станет свободным. Возможно, даже скажет о Нойзе, чтобы поставить большой жирный крест. Но это лишь мечты, в которые парень погрузился настолько, что не заметил черный автомобиль, который медленно ехал за ним. Сэй свернул в узкий проулок между высотками, решив срезать путь, но это было еще одной большой ошибкой. Когда он почти дошел до конца, выход из проулка заслонил все тот же автомобиль, и из него вышли двое крепких мужчин в черных костюмах. Сообразив, что эти двое явно не будут интересоваться, как пройти в библиотеку, брюнет быстро рванул назад, но его быстро нагнали и вырубили ударом по голове. Сколько он находился без сознания, узнать было невозможно. Очнулся парень в небольшой комнатке, привязанный к стулу. Голова болела сильно, и было несложно определить, что волосы на затылке слиплись совсем не от пота. Те два бугая не пожалели силы, вмазали хорошо, даже не думая, что могли и мозги так выбить бедняге. Сразу видно - тупые качки, которые просто выполняют сказанное. Но тогда и Сэй недалеко ушел от них, так же выполняет все, что ему говорят. Причем неважно, приказ исходит от Тоэ или от полиции - все только и делают, что используют его. Даже Нойз. Блондин ведь тоже пользовался Сэем для достижения своей цели. Подняв глаза от пола, парень начал украдкой осматриваться. Комната была похожа на большой коробок, воняло сыростью и на стенах, вместе с кусками ободранных обоев, виднелись места, поросшие мхом. Единственным источником света служила лампа, висящая на потолке и раздражающе мигающая, как бы пугая, что в любой момент пленник может погрузиться в темноту. Переведя взгляд на дверь, которую явно не красили приличных лет двадцать, Сэй заметил, как из замочной скважины в комнату просачивается маленький лучик. Значит, его стерегут, и это не было хорошей новостью. Осталось выяснить, кто и для чего его вообще похищал? Вариантов уйма: от врагов Тоэ до самого мужчины. Последний вариант, пожалуй, по мнению брюнета, самый бредовый. Зачем хозяину похищать собственного человека? Он же не будет его убивать только из-за того, что Сэй опоздал на эту дурацкую встречу. За это не лишают жизни, это просто абсурдно! А может Тоэ узнал о том, что брюнет работает на полицию? Если так, то жить юноше осталось недолго. Скрип открывающейся двери заставил откинуть все мысли на потом и поднять голову, чтобы посмотреть на гостя. В комнату вошел высокий худой парень. Брюнет нервно сглотнул слюну, увидев, что надето на вошедшем. Его одежда была копией наряда, что обычно надевал Сэй, выходя на охоту. Весь в черном, перчатки, шляпа и маска, скрывающая нижнюю часть лица, оставляя только пронзительные желтые глаза. Перед ним стоял такой же гипнотизер, который сейчас внимательно рассматривал фронт работы. Брюнет прекрасно знал этот оценивающий взгляд, когда гипнотизер определяет с чего начать игру. Но этот почему-то долго не думал. Он просто вытащил из-за спины пистолет и направил дуло на Сэя, почти сразу взведя курок. Брюнет замер, широко раскрыв глаза, и, кажется, забыл, как дышать. Он думал, что готов принять смерть, но как к такому вообще можно подготовиться? Как можно смириться, что через секунду ты перестанешь существовать, тебя просто не станет, ты будешь бездыханным телом с дыркой в голове? - Мизуки, он нужен живым, - голос, раздавшийся из другой комнаты, действует на пленника похлеще пистолета. Сэй вжался в стул, жалея, что не может исчезнуть или убежать. Догадки оправдались: этот маскарад устроил Тоэ, и если он не дал убить Сэя другому, значит, сделает это собственноручно. Парень в маске убирает пистолет, подчиняясь воле хозяина, и подходит к стулу - единственному предмету мебели в комнате, к которому и привязан брюнет. Секунда - и возле лица жертвы сверкнуло лезвие ножа; Сэй не дрогнул, зная, для чего нужен нож. Еще немного, и он ощущает, что руки больше не стянуты веревкой, и он может покинуть свое место; но парень не делает этого - ждет. Ждет, пока его не толкают в плечо, и только тогда поднимается. Он делает пару шагов и останавливается, понимая, что ноги его совсем не слушаются. Страх перед человеком, который сидит в соседней комнате, сковал тело. Не хотелось думать, что сделает с ним Тоэ, когда он переступит порог. Толчок в спину, и Сэю едва удается удержать равновесие, чтобы не встретиться лицом с грязным полом. Человек в маске затаскивает брюнета в другую комнату и с силой толкает, заставляя встать на колени перед большим креслом. Эта комната в разы отличалась от той, в которой сидел парень. Она была большая и светлая, обставлена дорогой мебелью и другими предметами декора. Ковер, на котором сейчас стоял Сэй, тоже явно не из дешевых. И не жалко Тоэ будет, если такая роскошь запачкается кровью? - Ох, мой милый мальчик, - в голосе мужчины столько приторной фальши, что брюнет едва сдерживает гримасу отвращения. Он прекрасно знает: Тоэ сейчас в ярости, и от него можно ждать чего угодно. – Надеюсь, у тебя была веская причина, чтобы опоздать на встречу. Может, расскажешь? - Сэй все еще не осмеливается поднять голову, чтобы посмотреть на своего палача, а уж сказать ему хоть слово - невыполнимая задача. - Можешь не отвечать, - небрежно кидает мужчина и наклоняется к брюнету, приподнимая его голову за подбородок и заставляя смотреть в глаза. – Я все знаю, - тихо, чтобы мог услышать только Сэй, говорит он, и юноша с запозданием замечает яркий блеск в медовых глазах хозяина. В голову приходит мысль, что нужно быстро что-то ответить, начать оправдываться, но выдавить из себя хоть слово так и не выходит. Страх окутал тело толстой цепью, сжал грудь так, что каждый вздох давался с трудом. В комнате повисло молчание, тишина заставляла еще больше паниковать, а вот неумолимый палач напротив, казалось, чувствует себя как нельзя лучше и его все устраивает. Сейчас, смотря на Тоэ, Сэй мог видеть и других людей, находящихся в комнате. За креслом главы группировки стояло два бугая, которых брюнет уже знал, также тут было еще три человека, одетых так же, как и «знакомые» юноши. Несложно было догадаться: это люди из охраны, но зачем так много? Тоэ и сам управился бы с Сэем за считанные секунды. Тогда почему в комнате пять охранников? - Мой малыш, - мужчина вновь заговорил, ярко выделив слово «мой». – Я понимаю, ты просто оступился, и мне совсем не хочется делать тебе больно, - сказанное не означало ничего хорошего. Сэй слишком долго работал с этим страшным человеком, он знает его мощь, знает, что сейчас с ним только играют, и что домой он сегодня явно не попадет. – Но ты же понимаешь, в каком мире мы живем, - Тоэ останавливает свой монолог и смотрит внимательно на брюнета. Изначально юноша не понимает, чего ждет мужчина, но уже через пару секунд быстро кивает головой, давая понять, что он полностью согласен со словами хозяина. – Если понимаешь, то должен понять и такую простую вещь: за все ошибки, какие бы они ни были, маленькие или большие, придется расплачиваться, - вновь пауза и слабый кивок со стороны пленника. – Вот и отлично, - Тоэ закуривает сигару. – Я хочу, чтобы у меня была верная и послушная игрушка, и чтобы она принадлежала только мне, - последнюю фразу мужчина говорит так резко, что Сэй вздрагивает всем телом. Глава группировки довольно усмехается: ему определенно нравиться видеть, какую власть он имеет над этим хрупким юнцом, стоящим перед ним на коленях. – Я готов простить твои ошибки, если ты кое-что сделаешь, - мягкость в его голосе была слишком фальшивой, чтобы быть похожей на правду. - Что я должен сделать? - наконец-то Сэю удается сказать хоть что-то. - Умный мальчик, задаешь правильные вопросы, - одобрительно замечает Тоэ. – Я хочу, чтобы ты убил человека. Но не так, как обычно ты это делаешь, а сам взял в руки пистолет и пустил пулю в тело несчастного, - мужчина затушил сигару и махнул рукой одному из охранников, который в ту же секунду быстро удалился из комнаты. Тоэ же вновь перевел взгляд на пленника и гадко усмехнулся. Сэй прекрасно знал эту «милую» улыбку - он уже не раз наблюдал ее на лице хозяина, и ничего хорошего она не предвещала. – Иди ко мне, - мужчина делает несколько несильных хлопков по ноге - таким глупым жестом для подзывания собаки он указал место, где должен сесть брюнет. Нервно закусив губу, Сэй повиновался воле главы группировки и, медленно поднявшись, подошел к Тоэ, чтобы через мгновение оказаться в его руках. Близость мужчины сейчас вызывала еще больше отвращения, чем когда-либо. Если раньше брюнет мог закрыть глаза и позволить делать со своим телом все, что вздумается хозяину, то сейчас ощущение чужих рук на коже вызывало тошноту. Сглотнув горький ком, Сэй с силой сжал кулаки. Почему это все произошло сейчас, почему именно тогда, когда тучи над головой почти рассеялись и появился маленький лучик надежды, но все опять затянуло тьмой. Тоэ знает. Знает, что его марионетка предала его и работала с полицией, и сейчас, чтобы вновь вернуть доверие хозяина (пусть оно и совсем ему не нужно), он убьет человека, кем бы тот ни являлся. Он его убьет, чтобы как можно скорее оказаться дома и прижаться к своему солнцу. Нет, он ничего не скажет Нойзу, он просто обнимет блондина и попросит повторить то, что было прошлой ночью, чтобы забыть происходящее с ним здесь и сейчас. - Знаешь, Сэй, я был очень рад, когда ты сам пришел ко мне, - в самое ухо шепнул Тоэ, сжав тело брюнета так, что тот подавился воздухом, не успев сделать нормального вдоха. – Ты так яро отвечал на мою ласку, и я решил, что лед между нами тронулся, - шершавые губы коснулись кожи на шее, и парень непроизвольно дрогнул. – И представь, насколько большим было мое разочарование, когда я узнал причину твоего прихода, - в голосе мужчины слышались нотки ненависти и злобы. – Ты хотел обмануть меня, обвести вокруг пальца, но, к твоему сожалению, ты недостаточно умен, поэтому сейчас здесь, - Сэй не понимал, к чему эти слова. Почему Тоэ не скажет прямо, что нашел у себя в доме камеры и жучки, что вышел на детективов, которые завербовали брюнета в секретные агенты. Зачем эти глупые высказывания, звучащие как в старом кино про мафию. Но когда в комнату вернулся охранник и толкнул перед собой человека с мешком на голове, Сэй на пару секунд перестал дышать. Перед ним стояла будущая жертва, жизнь которой он прервет через пару минут. - А вот и наш гость, - поддельная доброжелательность в голосе Тоэ была просто омерзительной и вся пропитана ядом. – Думаю, ты захочешь увидеть лицо своей первой жертвы, прежде чем нажать на крючок, - опять взмах рукой, и мешок исчезает с головы «гостя». - Нет, - вырывается из горла Сэя, и он кидается к парню, стоящему на коленях посреди комнаты, как еще пару мгновений назад стоял сам брюнет. Но достичь цели не удается - сильные руки возвращают его на место и сжимают так крепко, что с губ срывается болезненный вскрик. Попытки вырваться приносили только больше боли, но спокойно сидеть он не мог. Нойз. В ссадинах и побоях, со страшными ранами, которые не переставали кровоточить, стоял на коленях и ждал своей участи. Сэй неправильно понял слова Тоэ. Мужчина не знал о полиции - он узнал о Нойзе, узнал, ради кого брюнет так спешил домой. В серых глазах юноши застыли слезы; он не мог видеть как человек, который заменил ему целый мир, сейчас даже не в силах поднять головы, чтобы посмотреть на своих палачей. Он не понимал, как блондину удавалось держать себя, когда он буквально был на грани беспамятства. Может, он и не чувствовал физической боли, но большая потеря крови и пара сломанных ребер ничем хорошим не закончится для организма молодого человека. Смотреть на Нойза невыносимо, но отвести взгляд брюнет не может. Он понимает, что больше увидеть блондина ему не выпадет возможность. Сегодня, вероятнее всего, их жизни оборвутся. Есть шанс, что Сэй останется в живых, но и это ненадолго. После смерти Нойза, если Тоэ сам не придушит брюнета, тот сам с собой что-то сделает. Он не сможет, не сможет без своего Солнца. Сэй с ужасом ощущает тяжесть в правой руке. Даже не опуская глаз, он понимает, что это пистолет. Тоэ надоело ждать, и он решил ускорить «казнь», решил подтолкнуть свою марионетку к действиям. Но парень ничего не делает, даже не может поднять руку, чтобы направить оружие на цель. В голове столько ненужных мыслей, что происходящее кажется страшным сном. Все вокруг теряет очертания, становится ненастоящим, прозрачным и бесформенным, словно дым. Пистолет в руке резко тяжелеет. Он разжимает пальцы, отпуская ношу, но чужая рука не дает оружию упасть, оно остается в руке брюнета. Тогда в голове разгорается пламя новой идеи: можно направить эту опасную игрушку в другого, например, в Тоэ. Это ведь выход - нужно просто отсечь голову змее, и тогда все прекратится. Но и в этом случае никто не гарантирует, что люди из охраны оставят его и Нойза в живых. Но можно ведь сделать попытку, одну жалкую попытку - терять уже нечего. Через пару мгновений у него уже ничего не останется, так почему бы не пойти на риск. - Чего ждешь? – голос Тоэ звучит глухо, но четко. И Сэй действительно не понимает, зачем тянет время - нужно все решить сейчас. Он поднимает руку, цепко схватив пальцами рукоять пистолета, и встает с места. Удивительно, но мужчина его не останавливает, дает полную свободу, пусть она и ложная. Ему страшно, он знает, что есть только один шанс, и если он его не использует, то даже ложная свобода растворится в воздухе за секунду. Сейчас брюнет держит на прицеле Нойза, чтобы затем взвести курок и пустить пулю уже в другого человека. Но он даже этого сделать не может: слишком долго решается, слишком долго думает, все слишком, и это приводит к тому, что Тоэ надоедает смотреть на этот цирк. Мужчина поднимается, подходит к брюнету, прижимаясь широкой грудью к спине парня, и берет его дрожащую руку в свою, направляя пистолет прямо в голову жертвы. - Нажать на крючок ты должен сам, - спокойно говорит мужчина, не отпуская руку парня. Его единственный шанс канул в пустоту. Он ничтожество. Жалкая подстилка, которая не может даже спасти жизнь самому дорогому сердцу человеку. Ему только и остается, что обвинять себя и чувствовать, как по щекам текут бесполезные слезы. - Нажми ты уже на крючок, порадуй этого ублюдка, - голос Нойза слабый и хриплый. Сэй едва различил слова, но насмешку в изумрудных глазах он видит четко, не хватает только фирменной ухмылки. Но ее нет, блондин едва шевелит губами, а последующий удар в скулу и вовсе заставляет парня опустить голову. Сэю не верится, что, возможно, это последний раз, когда он видел эти ярко-зеленые глаза, в которые влюбился сразу и бесповоротно. - Разрешите мне покончить с ним, - за спиной Нойза из ниоткуда возникает человек в маске, держа в руке нож. - Нет, Мизуки, моя игрушка должна сама все сделать, - Тоэ непреклонен; даже если его и утомило ожидание, он продолжает стоять на своем. – Сэй должен осознать, что он полностью принадлежит мне и только, - последние слова мужчина произносит так, чтобы его мог слышать только брюнет. Сэй замечает, как во взгляде парня в маске мелькает презрение и ненависть к его персоне, но ему плевать. Этот Мизуки совсем не понимает, на что подписался, вступив в группировку. Не с теми людьми он связался и не того выбрал себе в идеалы. Брюнет закрывает глаза и мысленно считает до трех, прежде чем взвести курок и нажать на крючок. Если Тоэ нужен труп, он его получит. Ждать чуда бесполезно - кому как не Сэю это знать. Всю жизнь он только и делал, что ждал изменений, верил, что все наладится, но время бежало, а ничего не происходило. Сейчас же реальность решила отобрать у него последнюю надежду остаться в этом мире и ухватиться за свою жалкую жизнь. Оглушительный выстрел, и человек за спиной Нойза падает замертво. Люди в комнате явно не ожидали такого поворота, но сработали быстро. Миг - и в руках охранников оказываются пистолеты, направленные на блондина. Секунда - и Сэй чувствует сильный удар по голове, почти сразу же падая на пол, но все еще хватаясь за остатки сознания. Еще мгновение - и в комнату с криками врываются люди с оружием и в бронежилетах. В помещении начинается полнейшая неразбериха, слышны крики, возня, перестрелка. Комната начинает терять очертания. Сэй слышит пару выстрелов, прежде чем все погружается во тьму, и единственное, что видит парень, прежде чем потерять связь с реальным миром, это изумрудные глаза, в которых застыл ужас…
52 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)