Случайности не случайны...очень не случайны...

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 882 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава II

Настройки
Марк встал рано-рано утром, когда весь корпус еще спал, и пошел руководить дежурствами. «Как же я скажу, что ночевал у альф?»- он все время думал об этом, выполняя свои президентские обязанности. На парах он заметил спящего на ряд выше Стаса, что его крайне возмутило. Омега доже подумать не мог, что можно спать на занятиях. Решив кинуть в него бумажку,Марк не получил никакой реакции, за что метнул в альфу учебник. - Чего тебе?- Стас, блаженно спавший все это время, был явно не доволен таким раскладом дел и потирал рукой место ушиба. - Ты пропустишь важный материал…- как-то даже заботливо прошептал Марк. - Да ну его…- сказал парень и лег обратно. Омега разозлился и попытался нарисовать Стасу усы, но тот на рефлексе сильно схватил его за руку. Проснувшись от довольно громкого «ой!», парень наконец отпустил Марка, тихо сказав что-то типа «Прости». Омежка , со слезами на глазах, прикрыл довольно большой синяк рукавом и сел писать конспект. Весь день он избегал Стаса , а на обеде, не найдя себе свободного места. Встал у стеночки. Когда альфа его заметил-таки, то подозвал пальцем к себе.       POV Марка И что ему от меня еще нужно? - Садись всегда сюда, этот стол для меня всегда свободен…- эти слова выбили меня из колеи, но я все-таки сел на краешек стула. Сзади сразу стали шушукаться… Блин, только этого мне не хватало… Кинув взгляд на обед Стаса, я немало удивился – блюда из VIP меню славились как вкусом, так и ценой… Пофиг. Быстро дожевав подгоревшую котлету, я поспешил на пары. \спустя пару часов\ ОН ВСЕ ПРОСПАЛ!!! Подхожу и толкаю его в плечо. - Вставай. Пары кончились… - Иди, а у меня еще здесь курсы… Что? Курсы? Да он же спать будет! Ладно, не моё дело… Надо отдохнуть, пока его нет, а то комнату мне так и не нашли…       Конец POV Марк. Стас вернулся только после отбоя, и сразу пошел в душ. В это время Марк уже сделал все задания и теперь, подпевая музыке в наушниках, покачивая бедрами, раздевался, собираясь уже ложиться спать. Стас, который уже пришел и стоял в одном полотенце, заметив такую прелесть, решил понаблюдать за сим действом и оперся о косяк двери. Когда уже собирался снять труселя, омега краем глаза заметил парня и заорал, как резаный, но альфа быстро зажал ему рот. - Не привлекай к себе лишнего внимания… Марк лишь коротко кивнул и замолк. -Успокоился? – от этой фразы он вздрогнул и тихо угукнул в большую и теплую руку Стаса. СТУЧАТЬСЯ НАДО!!- Марк, забыв о своем внешнем виде, быстро выбежал, сильно хлопнув дверью.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)