Это моя история

PG-13
Завершён
317
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 30 956 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 66 Отзывы 85 В сборник

Катя

Настройки
Примечания:
Боль. Дикая боль сжимает сердце, заставляет мышцы замирать в судорогах и жжёт каждую клеточку тела, каждый атом. Хочется просто выдернуть все свои органы, лишь бы эта ужасная кошмарная боль исчезла, испарилась, словно её и не было. И плевать, что это означает неминуемую смерть. Кто-нибудь, да убейте меня уже! Но никто ничего не делает. А жуткое чувство всё ещё разъедает внутренности, словно кислота. Словно грёбанная серная кислота, от которой не спастись, не убежать. Это вообще когда-нибудь закончится? Да. Тихий шёпот, будто бы из ниоткуда, но одновременно с этим звучащий где-то очень близко. Тише. И остаётся только подчиниться. Подчиниться и расслабиться, разжимая уже затёкшие пальцы рук, выпрямляя сведённые судорогой ноги и вдыхая в горящие лёгкие такой необходимый холодный воздух. Вот так. Спокойно. Так горячо, прямо на ухо. Мурашки пробегаются по плечам и ниже от этого беспокойного, но такого нужного шёпота. Боль исчезает, действительно испаряется, словно и не было никогда. Всё будет хорошо. Спина прижимается к чему-то крепкому и тёплому. Живому. Такому необходимому. Жизненно-важному. Мускулистые руки обвивают талию, прижимая к себе ещё ближе, будто пытаясь соединить два тела в единое целое. Не переживай, Кать, я с тобой. С тобой. Здесь. Рядом. Артём. Не Егор. Не тот человек, из-за которого даже спустя полгода снятся жутчайшие кошмары и кровь стынет в жилах при упоминании того ужаснейшего дня, когда всё случилось. Не тот человек, который буквально сломал её, разбил на частицы, словно какую-то вазу. Это другой. Тот, кто собрал и склеил каждый кусочек всего за несколько месяцев. Тот, кто действительно был рядом всё это время. Успокойся. Я здесь. Да, здесь. Рядом. Защищает даже от собственного воображения. Даже от своего воспалённого сознания. С ним ничего не страшно. С ним можно и на край света, да и в космос. Главное — с ним. Я люблю тебя, Кать. Любит. Действительно любит. Не так, как все предыдущие. По-настоящему. Искренне и совершенно точно без всякого подтекста. Просто хочет быть рядом, спасать от отчаяния, накрывающего с головой, и греть холодные ладошки в своих тёплых руках. Приносить горячее какао и вместе смотреть фильмы, танцевать на кухне под любимые песни и ужинать вместе с её родителями. Только бы и дальше вдыхать запах её волос и ощущать мягкость её кожи. Любить её. А она просто подтягивает к себе крепкую мужскую ладонь и нежно целует её, стараясь передать этим движением все свои чувства. Но одного поцелуя для этого мало. Для этого не хватит даже целой вечности. Однако, она готова провести эту вечность с ним, чтобы доказать, в первую очередь, самой себе: даже она может полюбить правильного человека. И даже она действительно может быть любимой.
317 Нравится 66 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (3)