***
Галли вздохнул и посмотрел на Чака, который с ужасом смотрел на вычеркнутые имена. - Не бойся, Чак. - Нам конец, Галли... Минхо единственный знал, как расположен лабиринт! - Нет, не единственный. И мы выживем. Потому что у нас есть Тереза. - Тереза? Она обычная девчонка... - Нет,- прервал мальчика Галли, - благодаря ней я жив. Алби жив. Она убила гривера, спасла себя, меня и Алби... Чак не ответил. Он боялся, но этого пытался не показывать. Друзья пошли в лагерь.***
Кинув факел на землю, брюнетка резко развернулась и побежала в сторону лагеря. Зацепившись за ветку, Тереза обернулась и начала пятиться назад. Страшно... Вот Алби уже близко. Все же встав, она начала бежать, но нет. Парень догнал ее и схватив за руку. Громко вскрикнув, Тереза вновь упала, расцарапав себе живот. Колючие ветки хорошо так прошлись по ее нежной коже. Всхлипнув, она из последних сил пыталась бежать в лагерь. Услышав крик, Галли повернул голову в сторону леса. И не только он. Все поняли, кто это закричал. И тут же сразу несколько парней и в том числе Галли, рванули в лес. Алби тем временем накинулся на неё сверху и начал душить, проклиная всеми словами, которые только знал. Положив руки на руки брюнета, Тереза царапала их как можно сильнее и пыталась разжать пальцы. По щекам потекли слезы. Дышать стало больно и почти невозможно. Тут же тяжесть пропала. Алби лежит на земле, пытается вырваться и убить ее. Его держат Ньют, Котелок и Уинстон. Галли подбегает к девушке и поднимает на руки. Походу, она не в состоянии сейчас идти…