B18 или до чего доводит косплей :D

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 300 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник

Глава про то, какой Ясу сексуальной ориентации ;D

Настройки
- Что? – удивлённо переспросила Оля. - Ты говоришь о своей Лесе, будто она для тебя идеал и вообще… - Да, она хорошая, - кивнула Сакуби, - но какая, к чёрту, любовь?! Она же девушка! - Ну, яой-то ты любишь, а там все парни, - парировала Юля, - и ничего. - Да ты издеваешься! – Закатила глаза Оля, - Не правда это. Даже если, теоретически, могла влюбиться в девушку, то не за столь короткий срок! - Ну, как говорится, купидон шарахнул первого встречного, - спокойно ответила Юля. Не смотря на то, что лицо Сакуби выражало полное непонимание, злость и обиду на младшую сестру, та стояла с полным «покер фейсом». - Да ну тебя, - фыркнула Оля и подошла к компьютеру, тут же зайдя во «Вконтакте». Ясу зашла в онлайн лишь спустя полтора часа и тут же написала Оле. «Я договорилась с организаторами о нашем выступлении!» «Что? Уже?!» - взволнованно напечатала Сакуби. «Ну а что время терять, потом некогда будет. Давай завтра ко мне, репетировать?» «А как же прогулка в париках? Отменяется?» «Приходи ко мне, закосим под персонажей и пойдём гулять хд Я ведь ещё даже песню не выбрал» «Ну, раз мы косплеим Реборн, значит нужно какой-нибудь опеннинг или эдинг петь…» «Я, кажется, знаю, что мы будем учить! Завтра встретимся там же, где сегодня, я доведу тебя до своего дома, так и быть х)» - напечатала Ясу. Это уже было не приглашение и не просьба, это было утверждение. Отказать было просто невозможным, да Сакуби и не хотела отказываться. Попрощавшись с Принцем, Оля вышла из сети. - Юль, иди за компьютер, я освободила его, - позвала свою младшую сестру Сакуби. - Хорошо, - Юля села за компьютер, а её старшая сестра села позади, на диване. - Завтра опять пойдёшь с Ясу гулять? – Спросила младшая сестра Оли. - Нет, я завтра к ней в гости иду. - Оу, уже в гости, - протянула Юля, с явным намеком на что-то. - Да прекрати ты, а то я с тобой вообще разговаривать перестану, - фыркнула девушка, выходя из комнаты. - Ой, да ладно тебе. От судьбы не уйдёшь, - прокричала младшая сестра в след Сакуби. Оля ничего не ответила, лишь ушла в свою комнату. - Девочки, ужинать! – Позвала мама своих дочек, накрыв на стол. Юля написала «я скоро вернусь» своему собеседнику и зашла на кухню, Сакуби уже сидела за столом. Она просто перемешивала свою еду, даже не думая её есть. - Мам, - жалобно сказала она, - У меня аппетита нет, можно, я не буду ужинать? - Чего это ты? – Волнуясь, произнесла мама. Тут же подойдя к старшей дочке, она приложила свою ладонь к её лбу, - Ты не заболела? - Да нет, просто не хочется. - Оля влюбилась, - протянула Юля, садясь за стол. Мама лишь усмехнулась. - Ах, молодость-молодость, - пропела она, - Хороший парень то? – подмигнула она Оле. - Да не влюбилась я ни в кого! Ну вас! – Сакуби встала из-за стола и ушла в свою комнату. - В хорошего хоть парня она влюбилась? – Поинтересовалась мама у Юли. - В очень хорошего парня, - усмехнулась девочка. Проснувшись, Оля тут же кинулась собирать вещи к Ясу. Ну а точнее, искать парик и расчёсывать его. К сожалению, парик обладал жутким свойством растрепываться, перед каждым применением его было необходимо расчёсывать и придавать ему вид причёски Хибари. Именно этим Оля и занималась, когда Юля решила ещё разузнать подробности о Лесе. - Ну, вот честно скажи, она тебе нравится? – Опять задала вопрос младшая сестра Оли. - Как человек, да. И вообще, откуда у тебя в 12 лет такие извращённые мысли в голове?! - Ну, яой же ты извращением не считаешь, - хмыкнула Юля. - Но я же сама участие в однополых отношениях принимать не собираюсь! - А если Ясу сама в тебя влюбится? - С чего бы это? Она же гетеросексуальная девушка! – С уверенностью заявила Сакуби. - Это он сама тебе сказала? - Я, в отличие от тебя, такими вещами не интересуюсь, неприлично же начинать с этого знакомство, - фыркнула Оля. - Сегодня у неё спроси, какая у Ясу сексуальная ориентация, - попросила Юля. - Спрошу, только отстань! – Оля встала с дивана, убирая расчёсанный парик в пакет. Взглянув на время, и решив, что пора бы уже выходить из дома, девушка начала одеваться. Собравшись полностью, Оля вышла из квартиры. - Привет! – Послышалось сзади. Вспомнив недавнее падение, Оля не стала испуганно замирать, как в прошлый раз. Зато Ясу остановилась. - А я думала, что ты опять встанешь как вкопанная по середине улицы, - печально вздохнула Леся. - Я непредсказуема, - Сакуби обернулась. Принц выглядела так же, как и вчера, но сейчас на ней был одет парик. Он полностью копировал причёску Бельфегора и закрывал глаза Ясу. - Ты вообще что-нибудь видишь? У тебя же глаза закрыты, - удивлённо уставилась Оля на длинную чёлку. - Принцам не нужны глаза, чтобы видеть, - хмыкнула Леся. - Бел-семпай, покажите глазки? – Протянула Оля. - Ши-ши-ши, - усмехнулась Ясу, - конечно же нет. И давай уже, пошли. Я, кажется, подобрала нам песню! Зайдя в квартиру, Ясу тут же схватила Олю за руку, утаскивая девушку в глубь своего жилища. Подведя Сакуби к компьютеру, девушка начала искать нужную песню. Funny day, Funny face, Funny place Kishimu sekaide Funny day, Happy day Warau koe Funny day, Funny face, Funny place Hibikiwatareba Nanimo kamo kaerarerusa - Это седьмой опеннинг Реборна, - пояснила Ясу, когда песня закончилась. - Песню хорошая, весёлая там и всё-таки, но неужели реально её можно выучить?! - Можно, там же припев главное. Если что, под фонограмму будем петь, - усмехнулась Леся, - Как Киркоров. Несколько раз пробежавшись глазами по тексту, немного выучив припев, девушки не выдержали и отправились гулять. В париках, естественно. - Знаешь, Хибари, - печально, наигранно произнёс «Бельфегор», - я всегда любил тебя. - Знаешь, Бел, - подхватила Оля, - Я тоже давно хотел тебе признаться, что люблю тебя! Говорить они пытались низким голосом, подражая любимым персонажам. Открыто флиртуя и веселясь. Всё кончилось тем, что косплеерши напугали ни в чём неповинных прохожих. Сейчас уже день близился к концу, Ясу предложила зайти в какое-нибудь кафе и перекусить, на что Оля охотно согласилась. Пока они шли, рядом пристроились какие-то два парня. Они подталкивали друг друга и смеялись, о чём-то перешёптывались. Девушки странно отреагировали на них, пытаясь оторваться от этих странных прохожих. Как вдруг один из мальчиков решился подойти. - А можно странный вопрос? - Угу, - кивнула Ясу. - А вы,…какого пола будете? После этого Оля и Леся не выдержали, начав истерично смеятся. Затем Ясу попыталась успокоиться и серьёзным низким голосом произнесла: - Разве не видно? Мы – парни! - Окей, - кивнул парень и отошёл от девушек. - Я же тебе говорил, что они мужики! – Сказал тот мальчик своему другу, - А ты говоришь «У парней сисек не бывает!». И тогда у «голубых мальчиков» началась просто дикий приступ смеха. Практически всю дорогу до кафе они парадировали голос того парня с его фразой «У парней сисек нет!». Вернее, Ясу парадировала, а Оля просто смеялась. Когда они зашли в кафе и заказали чай и пироженные, Леся заявила что она, как истинный семе, платит сама. - Не правда, Бел не может быть семе! – Фыркнула Оля. Неожиданно, девушка, сидевшая за соседним столиком обернулась, в непонимании уставившись Принца и Сакуби. - Что? – невинным голосом сказала Ясу и посмотрела на девушку. - Ну, Бел же может быть семе, - протянула она, - Хотя, только чисто теоретически. - Вот! – Подхватила Оля. - Ну, с Франом он уке, - глаза у Ясу округлились, - Со Скуалло и с Заней он тоже уке. А вот с Хибари, - девушка покосилась на Олю, - Бельфегор всегда семе. - О, слышала! – Заявила Ясу, указав на девушку. - А ты вообще кто? – Задала вопрос Сакуби. - Меня Полина зовут, - улыбнулась девушка, - А вы – Бельфегор и Хибари? - Типа того, - кивнула Сакуби, - Меня Оля зовут. - А я Ясу, - назвал своё прозвище Принц. - B18? Это круто. А можно вопрос? – Тут же встрепенулась Полина. - Жги, - усмехнулась Ясу. - А вы правда встречаетесь или образ персонажей поддерживаете? – На одном дыхании выпалила их новая знакомая. - Эм… - протянула Оля. - Правда, - заверила её Ясу. В кафе так же выяснилась, что эта Полина тут проездом и в Тюмени она долго не пробудет. Она шиппер B18, фанатка Бельфегора. Ещё выяснилось, что этой девушке всего 14 лет. Договорившись с девушками, что потом они найдут друг друга во «Вконтакте», Полина вышла из кафе. - А можно вопрос? – На манер Полины сказала Оля. - Жги, - всё так же весело сказала Ясу. - А с каких это пор, мы с тобой «правда встречаемся»? - Ну, Полина просто такой вопрос задала, что мне захотелось так ответить, - усмехнулась Леся. - Слушай, а какая у тебя вообще сексуальная ориентация? – Неожиданно выпалила Сакуби. - Я бисексуал, - произнесла Ясу, а Оля удивлённо захлопала глазами.
25 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)