От меня.-.
9 ноября 2014 г., 14:30
Обращаюсь к вам, многоуважаемые читатели (если, конечно, такие имеются).
Я занимаюсь некой реставрацией, тобишь замораживаю и размораживаю некоторые фанфики. Меня саму это начинает бесить, то, что я хватаюсь за новые фф, а на старые фантазии не хватает:(
И да, я незнаю, когда разморожу. Как только появиться вдохновение и вспомню игру, обязательно закончу.
Спасибо за ожидание. Все всего наилучшего:3
С уважением, Ходячий_Ананас.