Часть 8
11 марта 2013 г., 16:35
Эрик положил руки на талию малознакомой девушки и стал отвечать на ее вопросы.Спустя пол минуты Эрик оказался в двух шагах от Сары…
Сара улыбалась Лукасу и задавала ему глупые вопросы. Казалось ему это нравилось. Лукас поправил спадающий локон Сары и посмотрел ей в глаза. Только он хотел сократить расстояние между ними,как его кто-то остановил.
-О, простите, но могу я пригласить вашу девушку на танец? – спросил Эрик.
-Что?- Сара была в бешенстве.- что тут делает этот идиот?-подумала она про себя.
Лукас вежливо улыбнулся девушке Эрика и подмигнул Саре,на что она ответила легкой улыбкой.
-Черт возьми, вы сегодня красивая.
-Да ладно Саадэ?
-Ну давайте без официальностей?
- в любом случае я твой учитель- строго сказала Сара
- ну тогда вы мне предлагаете забыть о том,что вы выпили уже бутылку вина?
- тебя не касается моя жизнь- прошипела Сара ему на ухо
Эрик немного усилии хватку и Сара почувствовала легкое неудобство
-Саадэ, моя талия не железная
-так почему же вы со мной на ты,а я?- спросил Эрик мило улыбаясь и прижимая Сару еще ближе
Между ними осталось буквально несколько сантиметров. Сара не знала, что же ей ответить. Она не хотела подавать виду и поэтому просто дерзанула:
-Мистер Саадэ,у вас завтра в 10 пара, и я очень надеюсь, что вы не забыли о домашнем задании…
К счастью Сары, певица пропела последние слова вроде я люблю тебя и послышались аплодисменты.
Лукас подошел к Саре и улыбнулся.
-Спасибо- с раздражением сказал Эрик отпуская Сару
Сара посмотрела на него немного дерзко, немного глупо и села за столик…
-Мне кажется, или я его знаю?- спросил Лукас
-Это Эрик Сааде, певец вроде.
-а точно, он был в прошлом году на каком-то вручении…я видел его там – задумчиво сказал Лукас и взял в руки меню.
Сара и Лена долго болтали о новом платье и туфлях, а парни тем временем копались в телефонах и договаривались о какой-то премьере.
-Лена, Сара
-ммм да,- пропели девушки
-послезавтра намечается премьера нового фильма
-мхм – сказала Сара смотрев в меню
-в общем нам нужны леди для ковровой дорожки- сказал Рик и улыбнулся
-ааа? – девушки непроизвольно вскрикнули
-ну не пугайтесь, на вопросы встречаемся ли мы, отвечайте двусмысленно
Сара была в легком недоумении.
-ммм, слушайте, а вы туда в качестве кого?
- а мы туда в качестве актеров и моделей – улыбнулся Лукас и заказал десерт
-оу, ну мы согласны – сказала Сара и улыбнулась официанту который принес меню.
Черт возьми, ковровая дорожка…это уже слишком хорошо – подумала про себя Сара
-Кстати, спасибо за фото в твоем блоге- сказал Рик
-вы его читаете?- спросила Сара поднеся бокал вина ко рту
-ну а как же?- улыбнулся Рик
У Сары было невероятное настроение, и казалось никто его уже не мог испортить.
-Еще чуть-чуть, и ты бы съел училку взглядом- сказал Том
-Заткнись
-Аахха, да ты бро странный. Мне казалось ты ее ненавидишь
-так и есть, просто закадрить пытался
-Боюсь у тебя снова ничего не выйдет
-Это еще почему?
-Видишь того парня ,что сидит ближе к Саре?
-ну
-Он модель и начинающий актер
-и?
-я к тому, что звездностью ты ее не впечатлишь, и я не думаю ,что она просто строит из себя. Ей реально наплевать. Кстати у них послезавтра премьера, ты идешь?
-Однозначно – раздраженно сказал Эрик.