Часть 9
11 марта 2013 г., 16:36
Эрик не собирался все оставлять так, как есть.
Они заказали еще по бокалу шампанского и Эрик встал из- за стола.
Он направился в сторону входа. Эрик увидел столик за которым сидела Сара и подошел.
-О,мисс Стэнн, я хотел кое что у вас спросить.
-что тебе нужно Сааде?-прошипела Сара застенчиво глядя на Лукаса.
-я вот не могу разобраться в страдательном залоге.
-Послушай Эрик, мы вообще-то ужинаем- прервал его Лукас.
-о мисс Стэнн. Какой у вас не воспитанный кавалер.
-о Лукас, прости- сказала Сара.
-да ничего – Лукас улыбнулся и поцеловал руку Сары.
-слушайте Саадэ ,я завтра вам все объясню…
-о мисс, боюсь завтра я вас не порадую своим приходом.
Сара была уже на грани.
-он это специально- подумала она.
-ох ну раз так,и раз я хоть 1 день смогу не видеть ваше наглейшее лицо мистер Саадэ, страдательный залог образуется при помощи вспомогательного глагола to be и глагола 3й формы.
-ну да, а вот если я попрошу вас кое, что перевести?
-давай уже
Эрик сел прямо впритык к Саре, так, что загораживал Лукаса.
-Она выглядела невероятно и это платье идеально сидело на ней.- Эрик улыбался и косо посмотрел на Лукаса. Тот был откровенно в шоке.
-Ммм. Вот- Сара вручила ему салфетку с переводом и сказала.
-мне искренне жаль эту девушку
Эрик лишь слегка улыбнулся. Вставая из-за стола он как бы случайно задел ее ладонь.
-Саадэ, прошу вас удалиться.
-спасибо за помощь мисс Стэнн.
-Спасибо за вино ,ммм Лукас?- сказал Эрик ехидно, ставя на стол пустой бокал.
Сара сидела на балконе и пила кофе.
-Лен, ты конечно же понимаешь, что мы должны сногсшибательно выглядеть?
-Ну конечно – улыбнулась Лена, садясь на диван рядом с Сарой.
-Послушай Сара, вы с Эриком так смотрели сегодня друг на друга
Сара закатила глаза и поставила чашку на подоконник.
-Забудь об Эрике.
-почему?
-потому что сейчас у меня все слишком хорошо, и у меня нет времени и сил на смазливых эгоистов.
Лена задумчиво смотрела на подругу
-значит все звезды такие?
-какие такие?
-ну знаешь, считают, что они лучшие?
-а чему ты удивляешься?
-не знаю, просто я надеялась, что не все страдают звездной болезнью…
-знаешь Лена- начала Сара, укрывая себя и подругу пледом. – они своим талантом заслужили все, что имеют, просто не у всех звездная болезнь проходит. Например мистер Саадэ до сих пор ею болеет.
-Боюсь, что ты станешь его лекарством- сказала Лена, и не дав Саре ответить , ушла в гостиную.
Сара долго смотрела в окно. Она посмотрела с желанием на пачку сигарет, но вовремя отвернулась. Допив кофе, Сара стала обновлять свой блог.
Эрик вышел из душа немного успокоившимся. Он осмотрел комнату и тяжело вздохнул.
-Томас, у меня небольшие проблемы – сказал Эрик в трубку
-Я тебя слушаю
-У нас завтра репетиция, но я не могу
-Что ?почему?
-учитель по английскому меня не отпускает
-черт, а какие у тебя оценки?
-не плохие
-боюсь, тебе придется пропустить еще неделю
-почему?
-после конца съемок ты 3 дня будешь раздавать автографы и интервью.
-ок.
Эрик повесил трубку и лег на кровать.
Подушка стала мокрой, но Эрика это не волновало. Он смотрел в потолок и просто думал…думал о сегодняшнем дне…о том, что осмелился пригласить Сару на танец…
Он подтянул к себе нетбук и открыл блокнот.
Эрик ввел сохранившуюся ссылку в адресную строку и стал ждать.
Море фотографий, марок и записей. Положительные комментарии и отзывы. Эрика все это впечатлило.
«пользователь Sara Stenn-Kellen обновила записи в блоге. Перейти?»
Эрик тут же нажал интер и провел мышкой по экрану.
Увидев фотографии с сегодняшнего ужина в ресторане, ему почему то стало не по себе.
Он закрыл нетбук и отодвинул его подальше.
-Черт, что со мной?- шепотом сказал он.
Эрик закрыл глаза и заснул.