Сумасшедшая любовь. Часть 1. Служебный роман.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Danny Saucedo, Eric Saade (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 22 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Эрик не собирался все оставлять так, как есть. Они заказали еще по бокалу шампанского и Эрик встал из- за стола. Он направился в сторону входа. Эрик увидел столик за которым сидела Сара и подошел. -О,мисс Стэнн, я хотел кое что у вас спросить. -что тебе нужно Сааде?-прошипела Сара застенчиво глядя на Лукаса. -я вот не могу разобраться в страдательном залоге. -Послушай Эрик, мы вообще-то ужинаем- прервал его Лукас. -о мисс Стэнн. Какой у вас не воспитанный кавалер. -о Лукас, прости- сказала Сара. -да ничего – Лукас улыбнулся и поцеловал руку Сары. -слушайте Саадэ ,я завтра вам все объясню… -о мисс, боюсь завтра я вас не порадую своим приходом. Сара была уже на грани. -он это специально- подумала она. -ох ну раз так,и раз я хоть 1 день смогу не видеть ваше наглейшее лицо мистер Саадэ, страдательный залог образуется при помощи вспомогательного глагола to be и глагола 3й формы. -ну да, а вот если я попрошу вас кое, что перевести? -давай уже Эрик сел прямо впритык к Саре, так, что загораживал Лукаса. -Она выглядела невероятно и это платье идеально сидело на ней.- Эрик улыбался и косо посмотрел на Лукаса. Тот был откровенно в шоке. -Ммм. Вот- Сара вручила ему салфетку с переводом и сказала. -мне искренне жаль эту девушку Эрик лишь слегка улыбнулся. Вставая из-за стола он как бы случайно задел ее ладонь. -Саадэ, прошу вас удалиться. -спасибо за помощь мисс Стэнн. -Спасибо за вино ,ммм Лукас?- сказал Эрик ехидно, ставя на стол пустой бокал. Сара сидела на балконе и пила кофе. -Лен, ты конечно же понимаешь, что мы должны сногсшибательно выглядеть? -Ну конечно – улыбнулась Лена, садясь на диван рядом с Сарой. -Послушай Сара, вы с Эриком так смотрели сегодня друг на друга Сара закатила глаза и поставила чашку на подоконник. -Забудь об Эрике. -почему? -потому что сейчас у меня все слишком хорошо, и у меня нет времени и сил на смазливых эгоистов. Лена задумчиво смотрела на подругу -значит все звезды такие? -какие такие? -ну знаешь, считают, что они лучшие? -а чему ты удивляешься? -не знаю, просто я надеялась, что не все страдают звездной болезнью… -знаешь Лена- начала Сара, укрывая себя и подругу пледом. – они своим талантом заслужили все, что имеют, просто не у всех звездная болезнь проходит. Например мистер Саадэ до сих пор ею болеет. -Боюсь, что ты станешь его лекарством- сказала Лена, и не дав Саре ответить , ушла в гостиную. Сара долго смотрела в окно. Она посмотрела с желанием на пачку сигарет, но вовремя отвернулась. Допив кофе, Сара стала обновлять свой блог. Эрик вышел из душа немного успокоившимся. Он осмотрел комнату и тяжело вздохнул. -Томас, у меня небольшие проблемы – сказал Эрик в трубку -Я тебя слушаю -У нас завтра репетиция, но я не могу -Что ?почему? -учитель по английскому меня не отпускает -черт, а какие у тебя оценки? -не плохие -боюсь, тебе придется пропустить еще неделю -почему? -после конца съемок ты 3 дня будешь раздавать автографы и интервью. -ок. Эрик повесил трубку и лег на кровать. Подушка стала мокрой, но Эрика это не волновало. Он смотрел в потолок и просто думал…думал о сегодняшнем дне…о том, что осмелился пригласить Сару на танец… Он подтянул к себе нетбук и открыл блокнот. Эрик ввел сохранившуюся ссылку в адресную строку и стал ждать. Море фотографий, марок и записей. Положительные комментарии и отзывы. Эрика все это впечатлило. «пользователь Sara Stenn-Kellen обновила записи в блоге. Перейти?» Эрик тут же нажал интер и провел мышкой по экрану. Увидев фотографии с сегодняшнего ужина в ресторане, ему почему то стало не по себе. Он закрыл нетбук и отодвинул его подальше. -Черт, что со мной?- шепотом сказал он. Эрик закрыл глаза и заснул.
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник