Часть 10
11 марта 2013 г., 16:37
Сара проснулась на балконе от звонка будильника. Посмотрев в окно , она поняла , что на улице тепло.
Сара вышла с балкона и пошла в ванную. В это время Лена возилась на кухне. Выйдя из душа, Сара вдруг спросила:
-Лена.,. ты же одна живешь в Стокгольме?
-Даа…
-У тебя своя квартира?
-Аха
-Давай ты переедешь ко мне?
-П…почему?
-Ну, я тут подумала, мне хорошо с тобой. Дома никогда не бывает одиноко, да и завтраки у тебя… ммм.
-Ну, а что с моей квартирой?
-Сдадим, а на полученные деньги, ты сможешь обновить гардероб
-я подумаю, хорошо?
Сара улыбнулась и села завтракать.
-Ну, что? Лукас что-нибудь говорил?
-Сказал, что заедет перед премьерой
-По магазинам?
-У меня сегодня пара. Давай после обеда?
-Ок.
Сара пошла в спальню. Открыв шкаф, она сразу заметила синие брюки. Она вытащила их, а заодно и белую майку Манго.
Уже в холле она позвала Лену.
-Ну как?- Сара была одета просто. Ярко синие брюки и сумка в тон. Белая майка и бежевые туфли. Волосы убраны в высокий хвост.
-Прямо строго- улыбнулась Лена.
Сара поглядела на часы.
-Ой , уже 11. – с этими словами она выбежала из квартиры.
Эрик валялся в постели и никак не хотел открывать глаза. Наконец он соизволил их разлепить. Солнечные лучи его ослепили ,и он накрылся одеялом. Под ним он обнаружил свой нетбук. В голове проскочила мысль: дописать сочинение по английскому. Но через пару секунд он вспомнил вчерашние фотографии Сары, да и то, что у него сегодня съемка клипа.
Выйдя в гостиную , Эрик обнаружил там Тома. Он пнул его и прошел на кухню.
Спустя 20 минут Эрик был одет и умыт.
-Тооом, вставай
-ты чего орешь?- спросил тот, стоя у двери
-ну так я думал, ты еще дрыхнешь
Том сел на стул и принялся хлебать минералку.
-да, видок у тебя ,что надо
- я молчу о твоем виде
-а что со мной не так?
-ты бы видел вчера свое лицо, после того как увидел нашу секси-училку с Лукасом
-пффф, подумаешь
-не скажи, он парень что надо. Во вкусе многих,и как видишь в ее вкусе.
-как говоришь его зовут?- спросил Эрик, делая вид ,что ему все равно.
-Лукас Берг, все что я о нем знаю.
Эрик повертел в руках чашку и встал из-за стола. Он увидел на журнальном столике конспекты по английскому и почувствовал впервые какое-то странное чувство. Будто ненависть, но и не ненависть в то же время. Он скомкал в руках листы и выбросил их на пол.
Он прошел в спальню и стал собирать разбросанные вещи.
-Этот запах – он вдохнул аромат, которым пахнула его рубашка. Женский…такой…такой знакомый…
-мне кажется,или ты в нее влюбился?
Эрик ничего не ответил Тому.
-Эту рубашку нужно постирать
-Не думаю бро, она ведь так сладко ею пахнет.- начал с издевкой Том
-пошел ты…