Не глава.
17 августа 2015 г., 16:16
Дорогие читатели!
Я дико извиняюсь, что долго не было продолжения. Сейчас лето и времени совершенно нет. А оно у меня выдалось быстрое и суматошное.
В вордовском документе "тусуется" глава(не вычитана и не проверена бетой), но выложить ее нет времени(я еле нашла время написать сюда Вам такое мини-послание), как только появится чуточку свободного времени, то она будет выложена.
Спасибо за понимание. (если конечно остались читатели).