Так сложилась судьба, к сожалению

R
Завершён
433
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 29 437 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
433 Нравится 49 Отзывы 148 В сборник

Часть 19

Настройки
POV Дениса.       После того, как я увидел Архипову, мое сердце вновь забилось. Было холодное, черствое такое, что никакая подстилка его не смогла разбить. А приходит взбалмошная девушка и разбивает мою черствость вдребезги. Странно. Не могу отрицать того, что она очень красивая и не дура, как некоторые. Также не могу отрицать того, что она мне безумно нравится. Я не хочу выдавать свои чувства, которые я еле сдерживаю, но пытаюсь огородить ее от себя, но ничего полезного и не происходит. Она постоянно попадает в передряги, постоянно рядом со мной. Меня это нервирует.       Когда мы пришли на ужин к её семье, то я был приятно удивлен, ибо она была одета в красивое платье, которое облегало ее фигурку, локоны, которые были неуклюжими, но до боли сногсшибательными. Нежный макияж и ехидная улыбка. Она, видимо, не догадывалась какая семья к ней придет, а вот мама мне всю дорогу говорила о том, как нужно себя вести, рассказывала о семье, а потом, когда назвала их имена, я чуть не срулил в сугроб. Честно, я был шокирован. Сильно шокирован.       Во время ужина, эта мелкая проказница, просто-напросто в концы обнаглела и положила свою руку мне на пах. Я чуть вздрогнул, но сделал вид, что задумался. А она, пока доставала эту чертову салфетку, то надавливала, то ослабляла хватку. А когда начала вставать, то сильно надавила, вызвав у меня смешанные чувства. Именно в тот вечер, она сорвала мне клуб, потрясающую ночь с девушкой, да и просто вечер с друзьями.       На следующий же день, когда я узнал, что она заболела во мне проснулась совесть и мне стыло безумно стыдно за то, что она заболела. Ведь именно по моем вине Архипова зачахла. Когда я нес ее на плече, то она мне казалась пушинкой. С нее упала туфлю и она стала мне верещать в ухо, от чего я, собственно говоря, чуть не оглох. Я резким движением скинул ее с плеча и она встала на снег босой ногой. Я начал хохотать, ибо ее лицо оставляла желать лучшего.       Именно в этот день ко мне подошла Кристина и стала что-то лепетать. Мне было в лом ее слушать и я просто заткнул ей рот грубым жестом руки. Она сразу же замолчала и выпучила свои глаза. Я закатил глаза, а потом помотал головой. Flashback       — Ты меня не слушал? — возмутилась она.       Я отрицательно покачал головой. Что ей вообще от меня нужно? Я итак на нервах, ибо виноват в том, что сделал. Она заболела из-за меня. Но с другой стороны мне было плевать на Архипову. Черт. Почему я вообще о ней думаю? Почему я постоянно с ней где-то торчу? Неужели завис на этой девчонке? Я не могу сдвинуться, ни вправо, ни влево. Мне хочется быть с ней рядом, мне хочется принадлежать ей, а не какой-нибудь распутной девице. Черт. Кажется, я влип. Влип по самое не хочу. Но мне это, определенно, нравится.       — О чем ты там говорила? — я решил все-таки у нее поинтересоваться, что же она от меня хотела.       — О том, чтобы ты убрал вот эту девчонку, которая у тебя крутится уже, который час. Эта девица сидит на Аниной парте, чтобы ее здесь не было, понятно?       — Крис, в чем дело? Архипова заболела, какое дело кто сидит за ее партой.       — Я уверена, что завтрашний тест Анька никогда не пропустит. Вообще ЕГЭ для неё важнее, чем болезнь. Она итак рвется из кожи вон, чтобы закончить школу с медалью.       — Ну так пусть заканчивает, мне то что?       И вот я опять «включил» дурачка, которому на всех плевать, ему на все параллельно. Я пытался быть холодным, но вот Ковалёва могла прочувствовать меня, а я доверял ей, одной из девочек. Она была достойной подругой. Никогда не предаст, она лучше поможет миллион раз другу, чем себе. Друзья познаются в беде, как говорится.       В класс влетает Алина, стучит своими каблуками, яростно покачивая своими бедрами. Она явно не была готова увидеть меня с девушкой, но это Кристина. Это вообще отельная тема. Тут я просто промолчу. Алина являлась моей очередной подстилкой, которой я воспользовался, может неделю, может две назад, теперь бегает за мной постоянно.       Её внешность не была привлекательной лично для меня. Обычные губы, обычные глаза, что мне могло в ней понравится? Если сравнивать с Аней, то Архипова определенно выиграет, тут даже спорить не нужно. Эти две девчонки абсолютно разные, но внешностью схожи, голубые глаза, но Аня боле своеобразная личность, а вот Алина Тальская вовсе простенькая девица, которая дальше своего носа ничего не видит.       Тальская подходит ко мне и целует в губы. Её до тошноты сладких аромат вонзился мне в нос, от чего я поморщился и попытался отстраниться, но она закинула свои руки мне на шею и притянула ближе.       — Алина, задушишь меня, отпусти, я с Кристиной разговариваю, между прочим.       — Милый, ну я же...       — Что ты? Алин, мы не встречаемся, не встречались и не будем встречаться. Ну было один раз, что сразу же надо вешаться на шею?       Она убрала свои руки и уселась за парту, где сидела Аня. Оставшийся день она хотела найти способ со мной поговорить, но я все ее реплики отсекал и говорил, что мне не о чем с ней разговаривать, но ее попытки не кончались. Она не сдавалась... Конец Flashback

***

      На следующее утро, когда я зашел на территорию школу с сигаретой в руках, то сразу же увидел её. Я прибавил шаг, чтобы подойти к ней, чтобы спросить, как у нее дела. Но, когда я подошел, то ничего не спросил, просто затянулся последней затяжкой, выдохнул на нее и ушел в школу, предварительно выкинув окурок куда-то.       Встретившись с другом, мы прошлись по всей школе, разговаривали о том, куда будем поступать, да и просто интересовались жизнью. Планировали новую «дискотеку» в загородном доме Маркова. Он лишь охотно согласился. Придя в класс, я увидел Аню, которая разговаривала с Алиной. А вот последняя упоминавшаяся, встав со своего места, подбежала ко мне и поцеловала в губы.       Всё, что я видел, так это, как глаза Ани расширяются, полыхают гневом, прикрывает их, а потом облокачивается о парту и падает...       — Ну, ты и придурок, Романов, — прошипела Ковалёва.       Отталкиваю от себя Тальскую и спешу к Архиповой. Поднимаю и несу в медпункт, который должен уже быть открытым. Я бежал, как сумасшедший по коридору вместе с Аней на руках, Кристина догоняла нас. Она открыла дверь и я вошел, положив Архипову на кушетку.       Медсестра подходит и осматривает ее. Я внимательно слежу за движением девушки, которая осматривала Аню.       — Так-с, ее нужно перенести в процедурную, там нужно сделать кое-что. Положите ее и идете на урок, а потом после этого же урока сюда придете и мы выясним что с ней такое, — медсестра сделала вердикт и после того, как я ее перенес, она вытолкала меня за дверь вместе с Ковалевой. Мы отправились на урок.

***

      Войдя в процедурную я сразу же увидел, что Аня уже очнулась. Я поднял бровь и прошел к ней. Она сидела на кушетке, дрыгая ногами. Как ребенок, честное слово.       — Что с ней? — поинтересовался я.       — Если быть точной, то у нее киста головного мозга*. Аня упала в обморок, это нормально для диагноза, ибо у нее сильно должна была болеть голова. Нагрузка большая, слабость, а также она еще и вдобавок болеет, так что, Архипова Анна, вам придется сходить в больницу, и возможно, даже лечь в нее.       — Я не могу ложиться в больницу, у меня экзамены, — она скривилась от столь плохой новости.       — Это уже определит врач, во-первых. А во-вторых, может у тебя лишь начало развитии кисты и тебе придется всего лишь попить таблетки и ты будешь здорова, нужно хорошо обследоваться прямо сегодня, я позвоню в больницу, а потом ты туда поедешь, но перед этим, мы должны сходить к классному руководителю и сказать, что твой сегодняшний тест переносится на другое число, вот и все. Ждите меня в коридоре, сейчас я выйду.       Аня встает с кушетки и медленными шагами выходит из кабинета. Она держится молодцом. Не плачет, не орет, как потерпевшая, а просто сохраняет спокойствие.       — Спасибо, что помогли, — она улыбается, обнимая Кристину, а потом меня...       Меня словно пробивает током, когда она меня обнимает. Я принимаю её столь крепкие и нежные объятья, зарываясь своей рукой у нее в голове. И пусть, я такой эгоист, но эта девчонка мне до безумия нравится и просто отпускать ее, я не хочу. Я хочу быть с ней... Всегда... Я понял, что вот он мой идеал, я нашел того, кого искал, я рад...       Но главное, это правильно сказать ей о своих чувствах, о черт, кому-то придется составлять эссе на эту те, чтобы не опозориться... *Киста свидетельствует о слабости иммунной системы. Киста это доброкачественная опухоль - таким образом, окружая соединительными тканями поражённую патогенными микроорганизмами участки тела, организм компенсирует слабость иммунитета.
433 Нравится 49 Отзывы 148 В сборник