Может это судьба?...

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 821 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Сижу в кресле ногами упёршись в пол, рядом ходит украшает комнату Тэ, мы выбираем куда бы вступить.. -Луа, а ты куда хочешь? -Хм..не знаю даже.. А ты? -А мне всё равно, я с тобой. -Как? Но ведь нужно выбирать по интересам! -а так как он выбирает, это не правильно..Я смотрела на его весёлую мордашку, улыбающуюся мне. -О! Вот! Точно.. я..я кажется нашла! -Ч-что там? Что ты нашла? -Решено! -Что решено? Мы заведём голубя? -Я вступаю в музыкальный клуб! -И..и я! -Но, нужно искать кружок по интересам.. -Нет такого кружка, -О чём ты говоришь? Конечно есть! Он повалил меня на диван, и прижался ко мне настолько сильно, что перехватило дыхание.. -Я интересуюсь только тобой.. -и наши губы наполнил очень нежный, и в то время страстный поцелуй. На следующие утро я сдала учителю список, и записала нас двоих в клуб.После уроков нужно посетить его..интересно что же там за люди то? Итак,с уроками все покончено, теперь пора в клуб.. -Ким Тэхён, пора в клуб собираться..-обычно в школе я с ним не общаюсь.. но тут приходится... -Луа, к чему такие формальности? -П-просто.. -o((*^▽^*)) отлично, пошли! - О-о! -Тэ был настроен позитивно, но вот мне было как то неловко...
55 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)