Общажная

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 170 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Утро и херовые мелодии

Настройки
Если вы думаете, что поставить качовую песню, которая нравится всему блоку, на ваш будильник это крутая идея, то разбейте себе голову ранее, чем это сделают ваши соседи. Я серьезно. Не знаю, что хуже - слишком громкий будильник Хосока или матерящийся на соседней кровати Намджун, абсолютно не настроенный вставать в шесть утра, даже чтобы вкрошить ебучку будущему журналисту (Хосоку, я имею ввиду), а я вот об этом подумываю уже второй раз с промежутком в десять сраных минут, потому что он то и дело нажимает "отложить", закрываясь одеялом с головой. Нет, я правда очень люблю "Hello Bitches". Она играет у меня в наушниках по дороге в универ, потом на парах и по дороге в общагу. А потом еще и в общаге. Но сссука, если я еще раз услышу эти аккорды в ближайшее время, то... -ЧОН ХОСОК, Я ПРЯМО СЕЙЧАС ИДУ УБИВАТЬ ТЕБЯ БЫСТРО И МУЧИТЕЛЬНО! - Тяжелые шаги Юнги раздаются по коридору, который будто сделан не из дерева, а из картона, судя по отдаче. -Почему быстро? - Спрашиваю я хена, когда тот гневно открывает дверь. Кто-то из нас забыл ее закрыть. Подозреваю, что это я. -Потому что весь блок уже встал, а этот бисиклят еще нет. И начинается избиение. Оно уже традиционное, скорее как каждодневный ритуал, ибо каждое утро кто-то не встает с первого раза и каждое утро ты слышишь гневные крики и стоны соседей, но бьет всех, почему-то, только Юнги. Как после этого верить, что творческие люди мягкие, безобидные личности? -ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ! - Взвизгивает Хосок, вскакивая с постели и пытаясь отбиться. -ДА ЕБАННЫЙ ТЫ ПЕРЕЕБАННЫЙ! - Гневно кричит Намджун, пытаясь стать единым целым с кроватью.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник