Бонус! Упоротый стишок про Спарки и Фокси.
29 ноября 2014 г., 23:56
Однажды в кладовой
Такой вот суровой
Спарки сидел
И что-то там пел.
Вдруг Фредди проснулся
И, как будто встрепенулся
И лишь Фредди так сказал:
-Щас будет скандал!
Спарки тут-же испугался
И решил он погоняться
За бедным Фокси; оказывается он
Обманул пса: да только в чём?
И вот однажды Спарки,
Набив в свои же лапки,
Побольше металла
Захотел лишь он скандала.
Ну а Фокси в этот день
Сидел в каморке как пень
Он был грустен; как же быть?
Умереть или забыть?
И тут пришёл наш Спарки
Набив в свои же лапки
Побольше металла; видно,
Псу захотелось скандала.
В это время Мангл
В своей комнатке сидя,
Вдруг сочувствовать стала,
И сама себе сказала:
-Нет уж, я так просто не сбегу,
А возьму и расскажу,
Что я к Фокси чувствую,
Что я ему сочувствую.
Мангл пошла к Фокси;
Тот в каморке сидя,
Ничего не подозревая,
Пошёл к охраннику типа.
Идёт такой наш Фокси
Крутой такой, ок да?
И здесь приходит Спарки
И бьёт его; да, да!
Тут Мангл картину увидев,
Ненароком испугалась,
И за сердце* схватилась,
И перепугалась.
Фокси и Спарки виновато стояли
Перед Фредди отчёт давали
Что подралися они
И Мангл чуть не убили.
Сердце* - типа у Мангл есть сердце, ок да?
Примечания:
Во-первых, большое спасибо Шеди за идею :З.
Во-вторых, это бонус, который вообще не имеет отношения к сюжету.
В-третьих, Автор упрт.