Одна жизнь, две судьбы...

R
Заморожен
132
автор
Kira_Aneley бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 56 Отзывы 48 В сборник

Часть 7

Настройки
-Ты готов?-седовласый мужчина подошел к блондину. -Да,-Наруто последний раз осмотрел свой дом. Сегодня он уходит из листа. Сегодня он станет свободным. -Тогда пошли,-двое шиноби выпрыгнули через окно дома и тенями направились к выходу из деревни. На середине пути к ним присоединилась третья тень. -Какаши - сенсей, а как мы покинем деревню? -У меня есть свой тайный ход,-Хатаке только хмыкнул на вопросительный взгляд двух детей. Внимательно осмотревшись, все трое подошли к самой отдаленной стене деревни. -Н - наруто - кун,-проговорила девочка шмыгая носом. -Ну, Хината, не плачь. Я обещаю тебе писать,- блондин стал вытирать слезы подруги. -Мне этого мало,-все еще продолжая плакать, но уже сама вытирая слезы рукой, пожаловалась Хината. Наруто достал свой кунай и надрезал руку. -Хина, я клянусь, что вернусь за тобой, когда придет время. И даже если мы потеряем связь, я к тебе приду. Но и ты меня не забывай и стань сильной куноичи- он нежно улыбнулся. -Д - да, я обещаю, Наруто-кун. -Наруто, пора,-поторопил учитель . -Да, пока Хината,-Наруто поцеловал подругу в щеку и растворился в белом облаке от техники Хатаке. Наруто огляделся по сторонам, они с учителем были с другой стороны стены деревни. Только блондин хотел спросить, как так вышло, как его прервал Какаши. -Тут есть трещина в барьере, в итоге никто не узнает о нашем исчезновении,-объяснил сенсей. -Круто,-следующие три часа они побыли в пути. Не останавливаясь на привал или не отвлекаясь на разговоры. Остановились они только тогда, когда прибыли на довольно большую поляну, вся она была залита лунным светом. На том конце поляны стояли три тени, только Наруто и Какаши хотели достать оружие, как одна тень вышла на свет так, что можно было ее разглядеть. Это был парень в черном плаще с красными облаками, с длинными волосами цвета вороньего крыла, что были собраны в низкий хвост и черными бездонными глазами. Когда двое признали в тени Итачи, они смогли расслабиться. -ИТАЧИИИ!!!-громко заорал лисенок и кинулся к вышеупомянутому на шею. -Тише, Нару, задушишь ведь,- бурча для приличия, но всё равно обнимая в ответ это блондинистое недоразумение. Он и сам рад видеть это чудо и очень скучал по этому шумному, и энергичному пареньку. -Имею право, я на тебя обижен. Сам ушел, а меня там оставил. -Ну извини,-Итачи виновато посмотрел на Наруто. -Хахахахаха!-послышалось откуда-то из тени. -Итачи отчитал малый, ой не могу, умираю,-из тени вышел высокий парень с зачесанными назад волосами. На нем был такой же плащ, что и на Итачи. За спиной красовалась огромная красная коса с тремя лезвиями. -Хидан, заткнись,- рявкнул на него Итачи. -Да ладно, братан, не горячись,-он подошел и внимательно на меня посмотрел. -Какой милый, так бы и принес его в жертву. -Я тебя сейчас в жертву принесу!- холодным голосом произнес Итачи, но не смотря на холодность, в нем четко слышалась угроза. -Понял, понял, не дурак,-он поднял руки в защитном жесте. -Наруто,-сменив свой тон на более мягкий, проговорил Итачи. -Это мой... Друг,- внимательно посмотрев на Хидана, будто думая, так это или нет. -Он будет нам помогать. А это Аниша,- он указал на тень что стояла возле дерева. -Она одного с тобой возраста. Кстати, это сестра Хидана. Девушка вышла из тени. Перед Наруто стояла девочка с короткими, не аккуратно подстриженными волосами, что не доходят и до плеч, блекло бирюзового цвета и карими глазами. Ростом она с Наруто. Одета девочка в свободные серые штаны и кофту с длинными рукавами, что оголяет одно плечо. Под глазом что-то вроде татуировки, малень нежинка, светло голубого, почти белого цвета. Ее кожа не была бледной скорее загорелой, чуть светлее кожи Наруто. На ногах заношенные ботинки ниндзя. На плечах черная сумка с вещами. По ней сразу видно, что судьба у нее не легкая. -Ладно. Спасибо за помощь Какаши - сан. -Всегда рад. По сему, я откланяюсь. Уходите, скоро заметят пропажу. -Да, выдвигаемся! Наруто, все что нужно, я расскажу позже, когда мы будем в безопасности,-четверо шиноби резко сорвались с места и на приделе своей скорости, скрылись в чаще леса.
132 Нравится 56 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)