Зачем кричать, когда никто не слышит. О чем мы говорим... Мне кажется, что мы давно не живы, Зажглись и потихоньку догорим.
Мне так и хочется сейчас спрятаться в темном лесу, среди больших деревьев, окунуться в эту лесную тишину, почувствовать лесной воздух. Мне так хочется сейчас отправится на море, почувствовать морской бриз, оказаться среди волн и чувствовать песок, которой проходит сквозь пальцы ног. Я отдала бы все, что у меня есть драгоценного лишь бы оказаться далеко от этого места, этого ужасного, такого порочно и грязного места. Мне так холодно, даже кажется, что я превращаюсь в одну большую ледяную сосульку. Но внутри, внутри у меня пожар, я готова взорваться от этого пожара, он поедает все мои внутренности и вот-вот подберется ближе к сердцу, но нет, он не превратит его в пепел, он будет долго и мучительно прикасаться своими огненными щупальцами к моему сердцу, оставляя на нем небольшие ожоги. Я боюсь только одного, потерять его… Все началось с того, что струсила и решила сбежать с Токио, бежать так далеко, как могла бы. И я не понимала, зачем я бегу и отчего я бегу. Просто внутри меня кто-то давал мне команду. Одну, но такую простую. «Беги». И я, как последняя дворняга, бежала, не останавливаясь на ночлеги. И даже не пополняла припасы. Когда я уже покупала билет на самолет, чтобы улететь из Токио, в любой другой город, страну, на любой материк. Я готова была все отдать лишь бы исчезнуть, но мне помешали. Я встретилась с ним. Он как всегда стоял в расслабленной позе, руки были в карманах штанов. Его темно-синие волосы были в полнейшем беспорядке. Даже с этого расстояния я чувствовала темную ауру, что исходила от него. Он был раздражен? Нет, скорее всего, он был взбешен. Как только он сделал шаг вперед, направляясь в мою строну, я сделала два назад, даже не посмотрев, кто там. Это и была моя ошибка. Я врезалась в ещё одного гуля, и сразу же почувствовала знакомый запах, который манил всех гулей. Канеки. Резкий поворот в сторону и я встречаюсь с ним взглядом, усталые, потухшие глаза. Он перестал быть тем, кем хотел остаться. Он изменился, и не в лучшую строну. Мне хотелось наорать на него, закричать, почему он предал самого себя, почему он перестал бороться и поддался этой темной личности. Но вместо этого, я лишь шумно дышала, пытаясь совладать со своими эмоциями. Шаги за моей спиной остановились, но мне не хотелось поворачивать голову, я знала, кто там стоит. И даже знала, зачем они пришли. Может, от них я и бежала? Нет, если бы от них, то я боялась бы одного их присутствия. Я бежала не от них, а от чего-то другого. Мне не нужно было устраивать истерик, на тему, зачем они за мной пришли, или куда мы идём. Я догадывалась. Да и бежать была бесполезно, они бы поймали меня, и мы начали бы сражение, из которого я бы не вышла победителем. Да и пострадали в аэропорту люди. Усталым взглядом я посмотрела на людей, они такие беззаботные, так они и умрут, не зная, кто живет с ними рядом. Возле аэропорта стояла темная машина, в нее мы и сели. Водитель уже сидел на месте, и ждал только нас. Меня посадили на заднее место, с лева от меня сидел Канеки, а с правой стороны Аято. Машина тронусь с место, оставляя позади аэропорт и мои желания на спокойную жизнь. В руках я все теребила свою небольшую черную сумку, с документами и вещами нужные мне для необходимости. Минуты длились так долго и невыносимо. Внутри меня выл пойманный волк от безысходности, мое сердце кричит мне «Беги». Но я не могу даже пошевелиться, они давят на меня своей силой. Я чувствую, что они намного сильнее меня, готовы меня раздавить, как букашку. Канеки, он тоже очень сильно изменился за прошедшую между нами встречу, минуло всего две недели, как наша команда пыталась его спасти. И вижу, что это было безрезультатно, почему он с ними? Разве он не должен сейчас быть в «Антейку»? Так много вопросов, почему на них никогда я не могу найти ответов. Они вертятся вокруг меня, пытаются подсказать, но я их не замечаю. Почему так трудно понять мне эту жизнь. Машина остановилась, у какого - то заброшенного здания, кажется, эта была бывшая автомобильная парковка. Было такое чувство, что меня вели на эшафот, и что – то внутри меня неприятно шевелилось, как, будто там была гусеница, и она готова в скором времени обратиться бабочкой. Меня привели в какую-то комнату, без окон, без ничего. Это была простая комната, где находился только один гуль. Он был очень высокий мужчина с белыми волосами, я даже отсюда видела хладнокровность в его взгляде. Только глаза и были у него открыты, остальную часть беловолосый незнакомец спрятал под маской, которая напоминала чем-то респиратор. На нем был длинный белый плащ, что полностью закрывал его тело от чужих глаз. Когда он встретился со мной взглядом, я почувствовала его заинтересованность, но зрительный контакт продлился не больше пары секунд. После он снова стал таким же хладнокровным. Я не выдержала его взгляда и отвернулась, но и тут меня ждал подвох. Аято наблюдал за мной, как кошка наблюдает за мышкой. С ленцой, но заинтересован в моей персоне, хотя и знает, что мышь все равно будет съедена. Закрывать глава в моем случае было бы глупо и смешно, я так никогда не делала. И было такое чувство, что я стала размазней. «Нет», так я сказала сама себе, это просто мои инстинкты самосохранения увеличились. Я просто боюсь их, я должна их бояться. - А вот и я, - к нам неспешно направлялся сам лидер организации дерева Аогири. Вот, кто настоящий представитель семейства кошачьих, ее пластика и бесшумные шаги больше напоминали дикую пантеру. С ее приходом мне стало ещё хуже, мои пальцы начали мелко подрагивать, и чтобы скрыть этот факт, я обняла сама себя, словно мне было холодно. Но этим я знала, что ещё больше привлеку внимание. Как и ожидалось, на меня стразу посмотрела новоприбывшая девушка, в этом розовом платье, что должно вызывать умиление у взрослых, но у меня все это вызывало только страх. Её взгляд, словно сканер, прошелся по мне, и уж очень долго она смотрела на меня. У меня начали дрожать колени от страха, ведь я не знала, зачем я тут. Что можно от них ожидать. И выживу ли я, тут хотя бы несколько минут. Она сделала какой-то незамысловатый сигнал рукой и все посторонние гули и один полугуль покинули эту комнату, оставляя меня наедине. Она сразу же придвинулась ко мне ближе и начала обходить меня по кругу, рассматривая с такой дотошностью, словно готовилась покупать. А ещё у меня это ассоциировалась с тигром и раненой ланью, и надеюсь, не надо объяснять кто из нас тигр, а кто лань. Её руки начали касаться моего тела, это были прикосновение незначительные длившиеся в несколько секунд, сначала, она прикоснулась к моим волосам и а после приблизила их к своему лицу, после ее пальцы, что скрывались под толщей бинтов, прикоснулись к открытому плечу и начали спускаться все ниже и ниже, а после прикоснулись к животу. От последнего действия я не выдержала и упала на колени, и резко укрывая живот от ее рук. На мои действия она только рассмеялась, мне показалось, что это был какой-то истерический смех, потому что длился он уж очень долго. Руки уже тянулись вверх, чтобы закрыть уши, но на полпути передумали. -А я то думала, что в тебе изменилось. Даже подумала, что ты перешла на сторону людей. А тут более интересный случай, ты знаешь, да? Ох, я вижу, что ты знаешь, от этого ты и бежала? Я не могла поднять на нее взгляд, я не знала, про что она говорит, но инстинктивно понимала о чём. Страх пропитал всю мою душу, я понимала, что она так это не оставит. Она убьет меня и его тоже. - Ты хочешь сохранить ребенка? – ответ был задан неожиданно, весь воздух исчез их моих легких. Я хотела сохранить своего ребенка, которому только две недели, я готова ради него на все. - Хочу, но я боюсь, что он не выживет внутри меня, я хочу его родить,- со стороны мой голос больше походил на голос покойника, такой, же слабый и затравленный. - Аогири будет интересен полукровка, мы обеспечим тебя провиантом, и ты должна будешь питаться в три раза больше, чем питалась до этого. Скольких ты уже съела за этот срок? - Пятнадцать и это за две недели. Я не помнила, что охотилась на них. Просто приходила в сознание, когда от трупа оставались лишь крохи. Может не все так плохо, как может быть? - Но у меня только один принцип. Ты должна убить отца своего ребенка.9 глава или Крик страха.
7 июля 2015 г., 09:53