Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава восьмая. Один цвет, одно решение.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

      Проснулась я в мед. корпусе. Голова болит, а люди вокруг плывут. Я часто моргаю, пытаясь приглядеться. Рядом со мной стоят три человека. По голосам я узнаю Эрика и Четыре.       -Она сможет посещать тренировки?- спрашивает Четыре неизвестного.       -Нет,- вскрикивает Эрик.- Ни в коем случае.       -Тихо Эрик, успокойся,- говорит мужчина.       -Извините,- пытаюсь сказать я. Мой голос охрипший и горло саднит.- Что здесь происходит?       -Софи,- к моей койке подлетает Эрик.       -Не прикасайся,- я выставляю вперед ладонь.       -Эрик, отойди,- приказывает мужчина и поворачивается ко мне.- Я Алой. Как ты себя чувствуешь?       -Все плывет, а так нормально.       -Я могу тебе вколоть формулу SD4.5, полегчает,- предлагает Алой.       -Не полегчает,- говорю я. Мужчина удивленно смотрит на меня и я объясняю.- Я ее сделала. Она на меня не подействует.       Мужчины шокированы моим заявлением, а я пытаюсь встать. Я сажусь на кровать и мое зрение приходит в норму. Я пару раз моргаю и говорю, что все прекрасно вижу. Алой отпускает меня, а Эрик пытается настоять на том, что бы я еще провела ночь в мед. корпусе. Но мы останавливаемся на том, что я приду вечером и покажусь Алою.       После этой ситуации я пыталась не пересекаться с Эриком. Все остальное остается прежним. Завтрак, тренировка, перерыв на обед, тренировка часть вторая, свободное время, ужин, отбой.       Свободное время я провожу с Закки и компанией. Большую часть времени мы проводим в салоне с Дел. Я узнаю много нового о Бесстрашных и накалываю себе еще две татуировки: знак Бесстрашия на внешней стороне ладони и волка на бедре. Так же, я договариваюсь с Дел на счет волос. Я еще с двенадцати лет хотела перекрасить их в фиолетовый и выбрить пол головы. Начнем с цвета, а брить я пока не собираюсь. Так проходят две недели, за которые мы научились стрелять из пистолета и метать ножи, а сейчас у нас начинаются спарринги. На первом же спарринге я вырубаю самого большого парня-неофита Тома.       -Как ты это сделала?- спрашивает меня Четыре.       -Я изучала точки, ударив по которым, человек вырубится,- честно отвечаю я.       Через пять дней у нас закончится первый раунд и Эрик озвучит наши ранги. А через семь дней - день посещения.       Сейчас у нас тренировка, а мои мысли заняты вопросом, придут мои родители или нет? Поэтому когда Четыре меня зовет я не сразу реагирую.       - Софи,- зовет меня инструктор.       -А, да, что?- спрашиваю я.       -Спарринг с Лиззи,- отвечает он.       Лиззи это девчонка с ярко рыжими волосами. Она выше меня всего на голову и поэтому я вступаю в спарринг первой. Лиззи атакует меня, а я уворачиваюсь и бью ее локтем по ребрам. Она отшатывается и я, пользуясь моментом, нажимаю на специальную точку на шее и девушка отключается. Я слезаю с ринга и иду к двери из зала, но в ту же секунду она распахивается и входит Эрик.       -Где собралась?- спрашивает он.- Тренировка еще не закончилась!       -Окей,- совершенно ровно отвечаю я и иду обратно.       -Софи,- начинает Четыре.- Я же сказал, на сегодня ты свободна.       -Скажи это Эрику,- я смотрю в сторону лидера.       -Эрик, - зовет его Четыре.- Я ее отпустил и не лезь к моим неофитам.       -Спасибо,- говорю я инструктору и выхожу из зала.       Я сразу направляюсь к Адель. Сегодня я крашусь. Зайдя в салон, я здороваюсь с Тором, мускулистым парнем в татуировках, и Иглой, девушкой у которой пробито, наверное, все, что только можно. Дел, как всегда, на своем месте, поэтому я просто сажусь в кресло.       -Привет,- говорит она.- Готова?       -Ты всегда это спрашиваешь,- отвечаю я и улыбаюсь.- Всегда готова.       -Вот и славненько.       Следующие пол часа проходят за покраской, потом я сижу еще час, жду пока краска впитается и, наконец-то, Дел меня смывает.       -Нравится?- спрашивает она, когда высушила последнюю прядь и дала мне зеркало.       -Очень,- я безумно счастлива, так как мечтала об этом с детства.- Спасибо Дел.       Я обнимаю девушку. Попрощавшись со всеми, я иду на обед. Зак шокирован, соответственно, как и все остальные.       -Тебе идет,- говорит Элла.       -Спасибо. Твоя сестра постаралась, Зак.       Все привыкли, что я Закки называю Заком и не обращают на это внимания.

***

      Дальше все течет своим руслом. К реке я пытаюсь больше не подходить. Так проходят дни и сегодня, наконец-то, Эрик озвучит наши ранги.       -Так,- начинает он.- Вас оценивали вместе с неофитами-лихачами, поэтому те, кого я не назову- сразу выметаются отсюда.       Все начинают шептаться, а лидер продолжает:       -Первый- Закки, вторая- Эмили, третья- Софи,- Эрик делает ударение на моем имени и после этого я разворачиваюсь и ухожу. Теперь можно будет выспаться и решить, что делать дальше. Через два дня день посещения.       Я иду на крышу подышать воздухом. Не была здесь с той самой ночи. Я сижу примерно полчаса, когда дверь открывается и входит Эрик. Он садится рядом со мной и начинает накручивать мою прядь себе на палец.       -Тебе идет этот цвет,- нежно произносит он.       -Спасибо,- равнодушно отвечаю я.       Я до сих пор не понимаю, что чувствую к Эрику. Когда он рядом- мне хорошо, но я не знаю, что это за чувство. Привязанность? Возможно. Но когда он меня целовал, я чувствовала что-то большее.       - Что ты делаешь со мной?- спрашивает парень.       - Не знаю,- говорю я.- Могу задать тебе тот же вопрос.       -Софи,- Эрик берет мой подборок и поворачивает к себе. Мы смотрим друг другу в глаза.- Что ты ко мне чувствуешь?       -Я не знаю,- честно отвечаю я.       -А так,- он еле дотрагивается своими губами моих.- Что ты чувствуешь?       -Что ты нужен мне.       Я продолжаю смотреть ему в глаза, а у парня нет слов. Он берет мое лицо двумя руками и целует, только не так нежно и целомудренно как раньше, а со всей животной страстью. Я отвечаю на поцелуй и обнимаю его за шею. Он нужен мне, как кислород. Все эти дни я страдала из-за своей глупости. Я приоткрываю рот и парень начинает в нем хозяйничать своим языком. Когда нам обоим нечем дышать, я разрываю поцелуй.       -И что дальше?- спрашиваю я.       -Будь моей девушкой!- говорит Эрик.       -Тебе потом мучаться,- смеюсь я.       -Это значит «Да»? – с глазами полными надежды спрашивает парень.       -Да,- говорю я.- Я буду твоей девушкой.       Настолько радостного Эрика я еще никогда не видела. Мы просидели на крыше до самого ужина и я думала, что и дальше все будет так хорошо. Но счастье продлилось не долго…
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (12)