включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)
Проснулась я в мед. корпусе. Голова болит, а люди вокруг плывут. Я часто моргаю, пытаясь приглядеться. Рядом со мной стоят три человека. По голосам я узнаю Эрика и Четыре. -Она сможет посещать тренировки?- спрашивает Четыре неизвестного. -Нет,- вскрикивает Эрик.- Ни в коем случае. -Тихо Эрик, успокойся,- говорит мужчина. -Извините,- пытаюсь сказать я. Мой голос охрипший и горло саднит.- Что здесь происходит? -Софи,- к моей койке подлетает Эрик. -Не прикасайся,- я выставляю вперед ладонь. -Эрик, отойди,- приказывает мужчина и поворачивается ко мне.- Я Алой. Как ты себя чувствуешь? -Все плывет, а так нормально. -Я могу тебе вколоть формулу SD4.5, полегчает,- предлагает Алой. -Не полегчает,- говорю я. Мужчина удивленно смотрит на меня и я объясняю.- Я ее сделала. Она на меня не подействует. Мужчины шокированы моим заявлением, а я пытаюсь встать. Я сажусь на кровать и мое зрение приходит в норму. Я пару раз моргаю и говорю, что все прекрасно вижу. Алой отпускает меня, а Эрик пытается настоять на том, что бы я еще провела ночь в мед. корпусе. Но мы останавливаемся на том, что я приду вечером и покажусь Алою. После этой ситуации я пыталась не пересекаться с Эриком. Все остальное остается прежним. Завтрак, тренировка, перерыв на обед, тренировка часть вторая, свободное время, ужин, отбой. Свободное время я провожу с Закки и компанией. Большую часть времени мы проводим в салоне с Дел. Я узнаю много нового о Бесстрашных и накалываю себе еще две татуировки: знак Бесстрашия на внешней стороне ладони и волка на бедре. Так же, я договариваюсь с Дел на счет волос. Я еще с двенадцати лет хотела перекрасить их в фиолетовый и выбрить пол головы. Начнем с цвета, а брить я пока не собираюсь. Так проходят две недели, за которые мы научились стрелять из пистолета и метать ножи, а сейчас у нас начинаются спарринги. На первом же спарринге я вырубаю самого большого парня-неофита Тома. -Как ты это сделала?- спрашивает меня Четыре. -Я изучала точки, ударив по которым, человек вырубится,- честно отвечаю я. Через пять дней у нас закончится первый раунд и Эрик озвучит наши ранги. А через семь дней - день посещения. Сейчас у нас тренировка, а мои мысли заняты вопросом, придут мои родители или нет? Поэтому когда Четыре меня зовет я не сразу реагирую. - Софи,- зовет меня инструктор. -А, да, что?- спрашиваю я. -Спарринг с Лиззи,- отвечает он. Лиззи это девчонка с ярко рыжими волосами. Она выше меня всего на голову и поэтому я вступаю в спарринг первой. Лиззи атакует меня, а я уворачиваюсь и бью ее локтем по ребрам. Она отшатывается и я, пользуясь моментом, нажимаю на специальную точку на шее и девушка отключается. Я слезаю с ринга и иду к двери из зала, но в ту же секунду она распахивается и входит Эрик. -Где собралась?- спрашивает он.- Тренировка еще не закончилась! -Окей,- совершенно ровно отвечаю я и иду обратно. -Софи,- начинает Четыре.- Я же сказал, на сегодня ты свободна. -Скажи это Эрику,- я смотрю в сторону лидера. -Эрик, - зовет его Четыре.- Я ее отпустил и не лезь к моим неофитам. -Спасибо,- говорю я инструктору и выхожу из зала. Я сразу направляюсь к Адель. Сегодня я крашусь. Зайдя в салон, я здороваюсь с Тором, мускулистым парнем в татуировках, и Иглой, девушкой у которой пробито, наверное, все, что только можно. Дел, как всегда, на своем месте, поэтому я просто сажусь в кресло. -Привет,- говорит она.- Готова? -Ты всегда это спрашиваешь,- отвечаю я и улыбаюсь.- Всегда готова. -Вот и славненько. Следующие пол часа проходят за покраской, потом я сижу еще час, жду пока краска впитается и, наконец-то, Дел меня смывает. -Нравится?- спрашивает она, когда высушила последнюю прядь и дала мне зеркало. -Очень,- я безумно счастлива, так как мечтала об этом с детства.- Спасибо Дел. Я обнимаю девушку. Попрощавшись со всеми, я иду на обед. Зак шокирован, соответственно, как и все остальные. -Тебе идет,- говорит Элла. -Спасибо. Твоя сестра постаралась, Зак. Все привыкли, что я Закки называю Заком и не обращают на это внимания.***
Дальше все течет своим руслом. К реке я пытаюсь больше не подходить. Так проходят дни и сегодня, наконец-то, Эрик озвучит наши ранги. -Так,- начинает он.- Вас оценивали вместе с неофитами-лихачами, поэтому те, кого я не назову- сразу выметаются отсюда. Все начинают шептаться, а лидер продолжает: -Первый- Закки, вторая- Эмили, третья- Софи,- Эрик делает ударение на моем имени и после этого я разворачиваюсь и ухожу. Теперь можно будет выспаться и решить, что делать дальше. Через два дня день посещения. Я иду на крышу подышать воздухом. Не была здесь с той самой ночи. Я сижу примерно полчаса, когда дверь открывается и входит Эрик. Он садится рядом со мной и начинает накручивать мою прядь себе на палец. -Тебе идет этот цвет,- нежно произносит он. -Спасибо,- равнодушно отвечаю я. Я до сих пор не понимаю, что чувствую к Эрику. Когда он рядом- мне хорошо, но я не знаю, что это за чувство. Привязанность? Возможно. Но когда он меня целовал, я чувствовала что-то большее. - Что ты делаешь со мной?- спрашивает парень. - Не знаю,- говорю я.- Могу задать тебе тот же вопрос. -Софи,- Эрик берет мой подборок и поворачивает к себе. Мы смотрим друг другу в глаза.- Что ты ко мне чувствуешь? -Я не знаю,- честно отвечаю я. -А так,- он еле дотрагивается своими губами моих.- Что ты чувствуешь? -Что ты нужен мне. Я продолжаю смотреть ему в глаза, а у парня нет слов. Он берет мое лицо двумя руками и целует, только не так нежно и целомудренно как раньше, а со всей животной страстью. Я отвечаю на поцелуй и обнимаю его за шею. Он нужен мне, как кислород. Все эти дни я страдала из-за своей глупости. Я приоткрываю рот и парень начинает в нем хозяйничать своим языком. Когда нам обоим нечем дышать, я разрываю поцелуй. -И что дальше?- спрашиваю я. -Будь моей девушкой!- говорит Эрик. -Тебе потом мучаться,- смеюсь я. -Это значит «Да»? – с глазами полными надежды спрашивает парень. -Да,- говорю я.- Я буду твоей девушкой. Настолько радостного Эрика я еще никогда не видела. Мы просидели на крыше до самого ужина и я думала, что и дальше все будет так хорошо. Но счастье продлилось не долго…