Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава девятая. Захват флага.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

      На улице холодно, но терпимо. На мне обтягивающие черные джинсы, майка Эрика и кожанка. Скоро зима, но эта мысль меня не пугает. Я люблю зиму, ведь мы познакомились с Эриком, играя в снежки. Даже Эрудиты не могут устоять перед этой игрой.       Сегодня захват флага, поэтому я стою на перроне и жду Эрика. Сегодня был божественный вечер, и воспоминания не хотят покидать моих мыслей. Его глаза, его губы, его слова. Мы не виделись не более двух часов, а я уже скучаю. Я понимаю, что наши отношения должны быть в секрете и то, что при всех он будет грубым и жестоким лидером. Я готова терпеть и ждать.       На перрон выходит Четыре и где-то за ним слышны голоса.       -Давно ты тут?- Пытается начать разговор он.       -Нет,- я отвечаю слишком грубо.- А что?       - Ничего,- так же говорит мой инструктор.- Я тут слышал, что вы с Эриком вместе.       Я поворачиваю голову в сторону парня и поднимаю бровь.       -Откуда такая информация?       -Вся фракция знает,- отвечает он.- Ты же знаешь, что он бабник.       -Я не догоняю, что ты имеешь ввиду.       - Как только он залезет к девушке в трусы, на следующий день она всеми признанная шлюха,- Четыре говорит это так, как будто это нормально.       -Нет,- мой голос дрожит.- Я не знала.       -На будущее-если что, ты знаешь, где меня найти.       Все начинают выходить на перрон и я не хочу больше говорит на эту тему. Эрик идет впереди всех и улыбается, но увидев рядом Четыре, улыбка пропадает.       -Через сколько? –спрашивает Эрик у Четыре.       -Через пять минут,- отвечаем я и Четыре хором.       Все смотрят на меня, а я не обращаю внимания. Ко мне подходят Закки и Элла.       -Ты где была?- спрашивает парень.       -Да, Эрик там чуть с ума не сошел,- говорит девушка.       -В смысле? - недоумеваю я.       -Он такое в вашей спальне вытворял и орал на всех, - говорит стоящий сзади меня Сэм.       Я научилась их различать по глазам. У Сэма они ярко голубые, а у Кима почти черные. Тут я замечаю, что у Сэма больше не красные волосы.       -Эй,- говорю я и поворачиваюсь к парню.- Ты покрасился.       -Ну хоть кто-то заметил,- парень улыбается во все 32 зуба.       -Мне так нравится больше,- я ерошу его ярко-голубую челку.- Ким тоже покрасился?       -Да,- отвечает Элла.- В темно-зеленый.       -Поезд,- орет Четыре.- Прыгаем.       Мы все запрыгиваем и тут свою тираду начинает Эрик. Половину слов я пропускаю мимо ушей и думаю о том, что сказал мне Четыре.       -А сейчас мы поделимся на две команды,- говорит Эрик.- Четыре начинай.       Нас всего человек двадцать пять. Тринадцать неофитов-переходников, все остальные лихачи.       -Хорошо,- начинает Четыре.- Я беру Софи.       Его слова повергли меня в шок. Мы не перевариваем друг друга. По лицу Эрика видно, что он тоже шокирован, но еще и зол.       -Прекрасный выбор,- сквозь зубы говорит мой парень.- Тогда я беру Дилана.       В конце концов, я оказываюсь в команде с Закки, Сэмом, Райяном, Эллой и Шоном. Там были еще ребята, но я их не знаю. Сейчас с половиной друзей мы враги.       -Мы выпрыгиваем первыми,- говорит Четыре.       В руках у каждого из нас пистолет. Он заряжен холостыми. Все бегут за Четыре и я не исключение. Мы добегаем до высокого сооружения. Колесо обозрения.       - Что дальше?- запыхавшись, спрашивает парень-неофит.       -Вы придумываете стратегию и прячете флаг,- отвечает ему Четыре.       Все начинают спорить и что-то обсуждать, а я просто подхожу к Четыре и забираю флаг. На колесе на самом верху, есть пару кабинок и поэтому я беру флаг в зубы и лезу вверх.       -Что она делает?       -У нее флаг?       Я слышу разговоры снизу, но не обращаю внимания. На половине пути, я осматриваю территорию и вижу флаг противника. Я долезаю до кабинки, кидаю туда флаг и спускаюсь вниз.       -Их флаг в лесу,- начинаю,- можно разбиться на четыре группы и атаковать врага с разных сторон.       -Кто назначал тебя командиром и чего это ты прятала флаг,- наезжает на меня рыжеволосая девочка. Лиззи.       -Софи права,- говорит Четыре.- Пока это самое нормальное, что кто-либо предложил. Кто за план Софи?       Мои друзья и пара неофитов поднимает руки.       -Значит, веди нас,- говорит тренер.       -Хорошо,- отвечаю я.       Я разбиваю ребят на группы и объясняю им план. Так же я оставляю двух человек охранять флаг. В моей группе Четыре, Закки и Сэм. Мы заходим с правого фланга.       Когда мы добегаем до середины леса, то слышим звуки борьбы.       -Разделимся,- говорю я и бегу вперед.       Я пытаюсь обходить места «сражения» и через 10 минут я стою напротив флага.       -Не так быстро,- говорит Эрик.- Я не хочу в тебя стрелять.       -Так не стреляй,- спокойно отвечаю я.- Дай забрать флаг.       -Нет,- парень смотрит на меня.       Я поднимаю пистолет и стреляю ему в правую руку, а затем в левую ногу.       -Прости, но ты не оставил мне выбора.       Я уже собираюсь подойти и сорвать флаг, но тут получаю пулю в грудь, и это выбивает весь воздух из легких. Я падаю на спину и сильно бьюсь головой.       -Эрик,- еле-еле произношу я.       -Прости, любимая, но я не могу тебе позволить захватить наш флаг,-так же отвечает он.       Я понимаю, что теряю сознание и в этот момент Четыре и все остальные врываются на территорию. Флаг у нас, мы победили, но какой ценой?       Я просыпаюсь уже на привычной мне койке в мед. пункте. Алой говорит, что я сильно ударилась головой, и что будет болеть грудная клетка. После всего, я ухожу на поиски Эрика и встречаю его в коридоре. Но не одного!
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (11)