включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)
На улице холодно, но терпимо. На мне обтягивающие черные джинсы, майка Эрика и кожанка. Скоро зима, но эта мысль меня не пугает. Я люблю зиму, ведь мы познакомились с Эриком, играя в снежки. Даже Эрудиты не могут устоять перед этой игрой. Сегодня захват флага, поэтому я стою на перроне и жду Эрика. Сегодня был божественный вечер, и воспоминания не хотят покидать моих мыслей. Его глаза, его губы, его слова. Мы не виделись не более двух часов, а я уже скучаю. Я понимаю, что наши отношения должны быть в секрете и то, что при всех он будет грубым и жестоким лидером. Я готова терпеть и ждать. На перрон выходит Четыре и где-то за ним слышны голоса. -Давно ты тут?- Пытается начать разговор он. -Нет,- я отвечаю слишком грубо.- А что? - Ничего,- так же говорит мой инструктор.- Я тут слышал, что вы с Эриком вместе. Я поворачиваю голову в сторону парня и поднимаю бровь. -Откуда такая информация? -Вся фракция знает,- отвечает он.- Ты же знаешь, что он бабник. -Я не догоняю, что ты имеешь ввиду. - Как только он залезет к девушке в трусы, на следующий день она всеми признанная шлюха,- Четыре говорит это так, как будто это нормально. -Нет,- мой голос дрожит.- Я не знала. -На будущее-если что, ты знаешь, где меня найти. Все начинают выходить на перрон и я не хочу больше говорит на эту тему. Эрик идет впереди всех и улыбается, но увидев рядом Четыре, улыбка пропадает. -Через сколько? –спрашивает Эрик у Четыре. -Через пять минут,- отвечаем я и Четыре хором. Все смотрят на меня, а я не обращаю внимания. Ко мне подходят Закки и Элла. -Ты где была?- спрашивает парень. -Да, Эрик там чуть с ума не сошел,- говорит девушка. -В смысле? - недоумеваю я. -Он такое в вашей спальне вытворял и орал на всех, - говорит стоящий сзади меня Сэм. Я научилась их различать по глазам. У Сэма они ярко голубые, а у Кима почти черные. Тут я замечаю, что у Сэма больше не красные волосы. -Эй,- говорю я и поворачиваюсь к парню.- Ты покрасился. -Ну хоть кто-то заметил,- парень улыбается во все 32 зуба. -Мне так нравится больше,- я ерошу его ярко-голубую челку.- Ким тоже покрасился? -Да,- отвечает Элла.- В темно-зеленый. -Поезд,- орет Четыре.- Прыгаем. Мы все запрыгиваем и тут свою тираду начинает Эрик. Половину слов я пропускаю мимо ушей и думаю о том, что сказал мне Четыре. -А сейчас мы поделимся на две команды,- говорит Эрик.- Четыре начинай. Нас всего человек двадцать пять. Тринадцать неофитов-переходников, все остальные лихачи. -Хорошо,- начинает Четыре.- Я беру Софи. Его слова повергли меня в шок. Мы не перевариваем друг друга. По лицу Эрика видно, что он тоже шокирован, но еще и зол. -Прекрасный выбор,- сквозь зубы говорит мой парень.- Тогда я беру Дилана. В конце концов, я оказываюсь в команде с Закки, Сэмом, Райяном, Эллой и Шоном. Там были еще ребята, но я их не знаю. Сейчас с половиной друзей мы враги. -Мы выпрыгиваем первыми,- говорит Четыре. В руках у каждого из нас пистолет. Он заряжен холостыми. Все бегут за Четыре и я не исключение. Мы добегаем до высокого сооружения. Колесо обозрения. - Что дальше?- запыхавшись, спрашивает парень-неофит. -Вы придумываете стратегию и прячете флаг,- отвечает ему Четыре. Все начинают спорить и что-то обсуждать, а я просто подхожу к Четыре и забираю флаг. На колесе на самом верху, есть пару кабинок и поэтому я беру флаг в зубы и лезу вверх. -Что она делает? -У нее флаг? Я слышу разговоры снизу, но не обращаю внимания. На половине пути, я осматриваю территорию и вижу флаг противника. Я долезаю до кабинки, кидаю туда флаг и спускаюсь вниз. -Их флаг в лесу,- начинаю,- можно разбиться на четыре группы и атаковать врага с разных сторон. -Кто назначал тебя командиром и чего это ты прятала флаг,- наезжает на меня рыжеволосая девочка. Лиззи. -Софи права,- говорит Четыре.- Пока это самое нормальное, что кто-либо предложил. Кто за план Софи? Мои друзья и пара неофитов поднимает руки. -Значит, веди нас,- говорит тренер. -Хорошо,- отвечаю я. Я разбиваю ребят на группы и объясняю им план. Так же я оставляю двух человек охранять флаг. В моей группе Четыре, Закки и Сэм. Мы заходим с правого фланга. Когда мы добегаем до середины леса, то слышим звуки борьбы. -Разделимся,- говорю я и бегу вперед. Я пытаюсь обходить места «сражения» и через 10 минут я стою напротив флага. -Не так быстро,- говорит Эрик.- Я не хочу в тебя стрелять. -Так не стреляй,- спокойно отвечаю я.- Дай забрать флаг. -Нет,- парень смотрит на меня. Я поднимаю пистолет и стреляю ему в правую руку, а затем в левую ногу. -Прости, но ты не оставил мне выбора. Я уже собираюсь подойти и сорвать флаг, но тут получаю пулю в грудь, и это выбивает весь воздух из легких. Я падаю на спину и сильно бьюсь головой. -Эрик,- еле-еле произношу я. -Прости, любимая, но я не могу тебе позволить захватить наш флаг,-так же отвечает он. Я понимаю, что теряю сознание и в этот момент Четыре и все остальные врываются на территорию. Флаг у нас, мы победили, но какой ценой? Я просыпаюсь уже на привычной мне койке в мед. пункте. Алой говорит, что я сильно ударилась головой, и что будет болеть грудная клетка. После всего, я ухожу на поиски Эрика и встречаю его в коридоре. Но не одного!Глава девятая. Захват флага.
13 января 2015 г., 00:58
Примечания:
Извините, что задержала. Опять школа и я очень устаю. Я это сделала ;D