Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава десятая. Четыре- друг? или слишком много боли.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

      Я уже хотела развернуться и уйти, но мое любопытство взяло верх. Так как в коридоре темно, я решила подойти поближе и подслушать.       Девушка кричала и возмущалась, а Эрик ее утешал, обнимая и целуя.       -Тише, родная,- сказал парень. – Это ненадолго. Я выиграю этот тупой спор и все.       -Как ты так можешь?- Сквозь слезы спрашивает она.       -Это всего лишь секс,- он говорит об этом, как будто это нормально. Никаких эмоций.       - А если она захочет чего-то большего? Она заберет тебя и я останусь одна,- заявляет девушка.       -Мне все равно, что чувствует Софи! Я люблю только тебя одну!       Дальше я просто не могла слушать. Я сбегаю с места преступления и ищу Четыре. Я знаю, где он, поэтому бегу в тренажерный зал. Четыре стоит у входа в зал и кого-то ждет.       -Четыре,- запыхавшись, говорю я.- Надо поговорить.       -Я знаю, - я поднимаю глаза на парня, а он хватает меня за локоть и произносит. - Пошли.       Четыре тянет меня в зал и закрывает дверь на замок. Я непонимающе смотрю на тренера.       -А теперь все выкладывай,- говорит парень.       Я выкладываю ему все, что слышала. Я не знаю почему, но верю Четыре. Он доверил мне свою тайну, хоть и не по своей воле.       -Ты был прав,- в конце добавляю я.       -Я знаю, - отвечает он.- Что ты собираешься делать?       -Я ничего не собираюсь делать,- чуть ли не плача отвечаю я.- Пока- не собираюсь.       -Хорошо.       Мы просто стоим и смотрим друг на друга. Молчание затянулось, и мы чувствуем это.       -Улыбнись,- говорит он.- Такие девушки, как ты, не должны ходить хмурыми.       -Спасибо,- я искренне улыбаюсь ему.       Я выхожу из зал и сразу направляюсь в столовую, надеясь не натолкнуться на Эрика. Но все сегодня пошло против меня.        -Привет,- Эрик лезет ко мне с поцелуем. Я уворачиваюсь и поцелуй приходится в щеку.- Что-то не так?- интересуется парень.       -Нет, все прекрасно,- отвечаю я.- Я спешу.       Как только я это сказала, сразу рванула в сторону столовой, пока Эрик не оклемался.       Весь ужин я ловила на себе взгляды Эрика, незнакомой все девушки, которую видела в тату-салоне, и своих друзей. Я почти ничего не съела и не отвечала на вопросы. Я была занята своими мыслями.       Когда я зашла в спальню, все взгляды были устремлены на меня. Я, не обращая внимания, легла на свою кровать. Этой ночью я так и не смогла сомкнуть глаз. Этот разговор не выходил из моей головы и я решила пойти в зал. Четыре, как обычно, долбил грушу.       -Чего не спишь?- парень даже не повернулся.       - Не могу уснуть.       -Тогда тренируйся.       Я стала справа от тренера и стала повторять его действия. Когда мы оба выдохлись, Четыре объявил перерыв.       - Расскажи, как вы познакомились с Эриком,- просит парень.       -Это было одиннадцать лет назад,- начала я свой монолог.- Зима в том году была очень снежной, и никто не мог устоять перед тем, чтобы поиграть в снежки или слепить снеговика. Мне было пять, а ему шесть. В тот день он закидал меня до такой степени, что я пришла домой мокрая. На следующий день мы опять играли вдвоем. Так началась наша дружба.       Я говорила об этом, как о хорошем сне. Я скучаю за теми времена, когда мы были детьми.       -Мне не хватает того настоящего Эрика,- спустя время добавляю я.       После этого мы не разговаривали. Через час я пошла в душ оставив Четыре одного. Сегодня день посещения, а я никого не жду. Мне интересно, кто та девушка и что это за спор, но я никак не решаюсь спросить у Четыре.       Зайдя в ванную комнату, я не снимая одежды, сразу стаю под душ. Холодная вода освежает и помогает проснуться. Постояв десять минут, я покидаю помещение и иду в спальню, по дороге снимая одежду. Когда я захожу в комнату, кидаю вещи у кровати и надеваю длинную майку. Потом моя фантазия берет верх, и я достаю ножницы. Сняв майку, я отрезаю рукава и вырезаю на спине череп. Из рукавов я делаю пояс и теперь надеваю новое платье. Я укладываю еще мокрые волосы на бок и начинаю плести мелкие косички с правой стороны. Когда все готово-выглядит очень красивою.       Через час подъем и я решаюсь пойти на крышу, но открыв дверь, сразу жалею об этом. Эрик стоит и курит. Он поворачивается на звук и смотрит на меня с удивлением.       -Будешь?- он протягивает мне половину сигареты.       -Давай,- я подхожу к нему и беру сигарету.       Сделав первый затяг, под пристальным взглядом «моего парня», я начинаю улыбаться. Ни кашля, ни эйфории. Только обычное пошатывание. Докурив, я кидаю окурок с крыши.       -Ты уже когда то курила?- спрашивает удивленно Эрик.       -Нет,- равнодушно отвечаю я.       -Тебе не холодно?- я понимаю, что стою в тонкой майке тонком платье, но мне не холодно.       -Нет.       -Да что с тобой?- вскрикивает парень.       -Все нормально,- голос без эмоций как и выражение лица.       -Нет, ничего не нормально. Что с тобой происходит?       Такое чувство, что он обо мне заботится и я решаю играть по его правилам.       -Я просто волнуюсь,- в наглую начинаю врать я.- А если родители не придут.       -Все будет хорошо,- он обнимает меня.       Я выиграю твою игру. Слишком долго я тебе верила. Но почему люди, которых любишь, приносят так много боли?
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (12)