включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)
Я уже хотела развернуться и уйти, но мое любопытство взяло верх. Так как в коридоре темно, я решила подойти поближе и подслушать. Девушка кричала и возмущалась, а Эрик ее утешал, обнимая и целуя. -Тише, родная,- сказал парень. – Это ненадолго. Я выиграю этот тупой спор и все. -Как ты так можешь?- Сквозь слезы спрашивает она. -Это всего лишь секс,- он говорит об этом, как будто это нормально. Никаких эмоций. - А если она захочет чего-то большего? Она заберет тебя и я останусь одна,- заявляет девушка. -Мне все равно, что чувствует Софи! Я люблю только тебя одну! Дальше я просто не могла слушать. Я сбегаю с места преступления и ищу Четыре. Я знаю, где он, поэтому бегу в тренажерный зал. Четыре стоит у входа в зал и кого-то ждет. -Четыре,- запыхавшись, говорю я.- Надо поговорить. -Я знаю, - я поднимаю глаза на парня, а он хватает меня за локоть и произносит. - Пошли. Четыре тянет меня в зал и закрывает дверь на замок. Я непонимающе смотрю на тренера. -А теперь все выкладывай,- говорит парень. Я выкладываю ему все, что слышала. Я не знаю почему, но верю Четыре. Он доверил мне свою тайну, хоть и не по своей воле. -Ты был прав,- в конце добавляю я. -Я знаю, - отвечает он.- Что ты собираешься делать? -Я ничего не собираюсь делать,- чуть ли не плача отвечаю я.- Пока- не собираюсь. -Хорошо. Мы просто стоим и смотрим друг на друга. Молчание затянулось, и мы чувствуем это. -Улыбнись,- говорит он.- Такие девушки, как ты, не должны ходить хмурыми. -Спасибо,- я искренне улыбаюсь ему. Я выхожу из зал и сразу направляюсь в столовую, надеясь не натолкнуться на Эрика. Но все сегодня пошло против меня. -Привет,- Эрик лезет ко мне с поцелуем. Я уворачиваюсь и поцелуй приходится в щеку.- Что-то не так?- интересуется парень. -Нет, все прекрасно,- отвечаю я.- Я спешу. Как только я это сказала, сразу рванула в сторону столовой, пока Эрик не оклемался. Весь ужин я ловила на себе взгляды Эрика, незнакомой все девушки, которую видела в тату-салоне, и своих друзей. Я почти ничего не съела и не отвечала на вопросы. Я была занята своими мыслями. Когда я зашла в спальню, все взгляды были устремлены на меня. Я, не обращая внимания, легла на свою кровать. Этой ночью я так и не смогла сомкнуть глаз. Этот разговор не выходил из моей головы и я решила пойти в зал. Четыре, как обычно, долбил грушу. -Чего не спишь?- парень даже не повернулся. - Не могу уснуть. -Тогда тренируйся. Я стала справа от тренера и стала повторять его действия. Когда мы оба выдохлись, Четыре объявил перерыв. - Расскажи, как вы познакомились с Эриком,- просит парень. -Это было одиннадцать лет назад,- начала я свой монолог.- Зима в том году была очень снежной, и никто не мог устоять перед тем, чтобы поиграть в снежки или слепить снеговика. Мне было пять, а ему шесть. В тот день он закидал меня до такой степени, что я пришла домой мокрая. На следующий день мы опять играли вдвоем. Так началась наша дружба. Я говорила об этом, как о хорошем сне. Я скучаю за теми времена, когда мы были детьми. -Мне не хватает того настоящего Эрика,- спустя время добавляю я. После этого мы не разговаривали. Через час я пошла в душ оставив Четыре одного. Сегодня день посещения, а я никого не жду. Мне интересно, кто та девушка и что это за спор, но я никак не решаюсь спросить у Четыре. Зайдя в ванную комнату, я не снимая одежды, сразу стаю под душ. Холодная вода освежает и помогает проснуться. Постояв десять минут, я покидаю помещение и иду в спальню, по дороге снимая одежду. Когда я захожу в комнату, кидаю вещи у кровати и надеваю длинную майку. Потом моя фантазия берет верх, и я достаю ножницы. Сняв майку, я отрезаю рукава и вырезаю на спине череп. Из рукавов я делаю пояс и теперь надеваю новое платье. Я укладываю еще мокрые волосы на бок и начинаю плести мелкие косички с правой стороны. Когда все готово-выглядит очень красивою. Через час подъем и я решаюсь пойти на крышу, но открыв дверь, сразу жалею об этом. Эрик стоит и курит. Он поворачивается на звук и смотрит на меня с удивлением. -Будешь?- он протягивает мне половину сигареты. -Давай,- я подхожу к нему и беру сигарету. Сделав первый затяг, под пристальным взглядом «моего парня», я начинаю улыбаться. Ни кашля, ни эйфории. Только обычное пошатывание. Докурив, я кидаю окурок с крыши. -Ты уже когда то курила?- спрашивает удивленно Эрик. -Нет,- равнодушно отвечаю я. -Тебе не холодно?- я понимаю, что стою вГлава десятая. Четыре- друг? или слишком много боли.
14 января 2015 г., 23:07
Примечания:
Теперь прода будет выходить раз в два дня! Извините, но у меня школа! Надеюсь к лету дописать:)