Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава одиннадцатая. Встреча с родителями и новые друзья.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

      Эрик проводит меня до общей спальни, что бы я переоделась, а сам уходит на собрание лидеров. Изображать любовь очень легко, я веду себя, как обычно, просто иногда мы целуемся и держимся за руки. Мне было противно, ведь я знаю, что эти руки трогают не только меня. И этот спор. Хотелось просто наорать на парня и высказать ему все, что я о нем думаю. Но я молчала и делала вид, что без ума от него. Ненавижу себя за это. А ведь когда то мы были лучшими друзьями. Он знает обо мне все, а я о нем. Тогда его звали Эрик Александр Педант. Наши семьи дружили, мы ходили друг другу в гости. Родители даже думали, что когда то мы поженимся, а потом он ушел. Навсегда и без возвратно. Парень, которого я вижу каждый день уже не тот Эрик, который был раньше. Мой Эрик писал стихи и обожал химию. Он всегда был против моих увлечений боями и практикой. Но терпел ради меня. Я до сих пор помню каждое стихотворение. Большинство было посвященных мне. Он заставлял писать и меня. Я писала и пела. Мы всегда сидели на крыше, после отбоя и изучали звезды. Я пела, он слушал. И так каждую ночь, а потом я осталась одна. И боюсь, что это уже навсегда. «Фракция – превыше крови». Я любила, когда после тренировок, мы тайком пробирались в кафетерий и пили шипучку. Он рассказывал смешные истории, а я слушала с восхищением. Эрик всегда был для меня идеалом Эрудита. А сейчас он исчез.       За своими мыслями я не заметила, как остальные ребята начали просыпаться. Поэтому я быстро натянула черные джинсы и кожанку. Мое платье превратилось в тунику.       Я пошла на завтрак и стала ждать остальных ребят, но ко мне подсела девушка, изучающая меня вчера за ужином.       -Софи, верно?- спросила она.       -Смотря, что тебе нужно,- мой ответ ее немного озадачил.       -Ничего особенного,- начала говорить она и в тоже время хрустеть пальцами.- Просто хочу дать тебе совет...       -А он мне нужен?- перебила я ее.       -Да,- твердо ответила она.- Не подходи к Эрику.       Она сказала это так, что я немного испугалась. Но мое безумие начало смеяться. Сквозь смех я спросила:       -И почему я должна слушать тебя?       -Потому что однажды можешь, не проснутся!- она сказала это со всей злостью, и мне стало страшно.- Я, кстати, Тори.       Потом она ушла. Когда пришли Элла и Ким, я их не заметила. Элла дала мне подзатыльник и я «проснулась».       -Спасибо.       -Что от тебя хотела Тори?- спросила девушка.       -Дала совет.       -Я ее боюсь, как и половина фракции,- начала она.- Она перешла из Эрудиции и работает с Адель в салоне. А еще ходили слухи, что она спит с Эриком.       Мне было неприятно это слышать, зная, что Элла говорит правду.       -Буду знать,- как можно безразличнее ответила я.       Завтрак прошел, как обычно. Сэм и Ким одушевленно о чем-то рассказывали, а я думала о маме. Сегодня день, которого я боялась с самого перехода. А вдруг, она не придет. Или начнет меня осуждать.       Когда все доели, мы пошли в Яму. Сейчас 10 утра, а посещение в 12. Но некоторые семьи бесстрашных уже здесь. Я знакомлюсь с семьей Эллы и Райяна. Оказывается они брат и сестра. Я была шокирована таким заявлением. Никогда, никто не говорил на тему семьи и сейчас это шок. Они двойняшки и совсем не похожи друг на друга. Их мама Эмили вся покрыта пирсингом, а у отца ярко оранжевые волосы, как у моей подруги. Потом я знакомлюсь с двоюродным братом Сэма и Кима. Зик Педрад. Накаченный парень с желтыми волосами. Он очень приятный парень и мы быстро находим общий язык. Не знаю, сколько мы стояли и общались, но когда подходит Закки и Адель, я понимаю, что достаточно долго. Зик говорит, что сегодня небольшая вылазка, и я приглашена. Я с нетерпением жду вечера, а сейчас вместе с Закки иду на поиски родителей. В толпе Эрудитов я нахожу папу.       -Папа,- кричу я на всю Яму и бегу в объятия дорогого мне человека.       -Привет, милая, как ты?- голос отца мягкий.       -Я безумно скучала,- мы обнимаемся и вдруг, откуда не возьмись, появляется Эрик.       -Здравствуйте, Мистер Метьюс,- говорит «мой парень». Я замечаю, что волосы Эрика больше не зеленые, а синие, как вечерние небо.       -Эрик, парень,- папа обнимает его, и я вижу, что Эрику неловко, поэтому ухмыляюсь.- Как ты? Слышал, ты теперь большая шишка у Бесстрашных!       Папа говорит это с восхищением и добавляет:- И сколько раз я говорил, называй меня Артур.       -Извините,- сейчас Эрик похож на того, который был моим другом.- Да, я теперь один из пяти лидеров. Но я пришел не за этим. Где ваша жена?       -Она пошла к Максу.       -Спасибо.       Я совсем не понимала о чем они говорят, и когда Эрик ушел вопросительно посмотрела на отца.       -Не волнуйся, дорогая,- сказал тот.- Лучше расскажи, что нового? Много уже татуировок сделала?       -Нет, - надуваю губу я.       -Мне нравится твой цвет,- беззаботно говорит отец.       Мы смеемся. Я рассказываю отцу, почти, обо всем и знакомлю с друзьями. В конце я решаюсь спросить.       -А где мама?       -Солнышко, она занята и не сможет выйти к тебе, но я передам привет,- я ничего не поминаю. Мама во фракции и очень занята, что бы увидеть собственную дочь.       Потом папа говорит, что ему надо спешить и уходит. А я иду на поиски Закки. На душе плохо и одиноко. Надеюсь, мой друг поднимет мне настроение.       - Я тебя ищу,- я поворачиваюсь на голос. Закки стоит сзади и ждет.- Мы уже собирались без тебя уходить. Поторопись.       Когда мы бежим по пустым коридорам фракции, я думаю о поведение отца и матери. Это было жестоко с их стороны. Закки говорит, где надо повернуть и мы успеваем как раз к тому моменту, как по лестнице наверх поднимается Зик.       -Мы надеялись, что вы не придете,- я показываю ему язык и средний палец. Мы втроем смеемся. - Ладно, побежали. А то поезд без нас уедет.       Сквозь смех говорит парень. Мы бежим на перрон и успеваем как раз вовремя. Запрыгнув в вагон, в толпе я вижу Эрика. И он явно не доволен моим поступком. Зик знакомит меня со своими друзьями, но я краем глаза поглядываю на Эрика. Он стоит в обнимку с Тори, поэтому, когда Зик приобнимает меня, я не сопротивляюсь. Примерно через десять минут мы спрыгиваем с поезда и бежим к самому высокому зданию в городе. А дальше начинается самое интересно...
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (10)