The Princess of Bleach

PG-13
В процессе
159
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 963 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 167 Отзывы 42 В сборник

Его голос (Гин/Орихиме)

Настройки
Примечания:
А вы знаете сколько тайн хранят в себе стены Лас Ночес? Да? Возможно… Но есть одна, которая так и останется никем не раскрытой. Последний, о ком Орихиме могла подумать как о друге во время своего заключения, был Ичимару Гин. Ладно, не последний, но точно не в первой десятке. Однако, не смотря на это, именно экс-капитан является самым частым гостем в покоях рыжей девушки. Если быть до конца откровенным, то он приходит к ней каждую ночь и…говорит. Да, они просто разговаривают, каждый день и каждый раз находят новые темы для общения, а порой, болтают и вовсе не о чем. Но и Иноуэ, и Ичимару были уверены, что эти встречи не прекратятся, ведь пленница была буквально зависима от звука его голоса. Только под него она могла улыбаться, и только под него она могла засыпать. И Гин абсолютно точно знал об этом, одной лишь промелькнувшей грусти в карих глазах, когда он замолкает хватало, чтобы догадаться об этом маленьком «секрете» Орихиме.

Зачем это вообще нужно Гину? Он не сможет или не захочет ответить на этот вопрос, но иметь такого слушателя — безусловно приятно…

-Ичимару-сан, вы рассказывали о временах, когда были лейтенантом. -О, прости, Орихиме-чан, я немного отвлекся, да и…не так уж это и интересно — хитрый взгляд прищуренных глаз был направлен на сидящую напротив девушку, которая, казалось, вот-вот расплачется от того, что Гин посмел прервать рассказ о своей жизни. -Это неправда! Будь мне неинтересно, я бы не просила вас продолжить. -Тогда, продолжим завтра, ибо засиделись мы с тобой сегодня. Иноуэ быстро посмотрела на зарешеченное окно, будто проверяя — действительно ли уже так поздно, каждый раз забывая о том, что Уэко Мундо — это царство вечной ночи. Девушке оставалось лишь кивнуть и, по заученному уже сценарию, пожелать Ичимару доброй ночи, лечь на свой диван, дождаться приятного прикосновения мягкой руки к волосам и тихого «Сладких снов, наша милая пленница», прикрыть глаза, услышать шорох закрываемой двери и заснуть с улыбкой губах.

* * *

Стены Лас Ночес хранят в себе множество тайн, но есть одна, которую они делят лишь с одним своим обитателем. Даже всезнающему и всевидящему Айзену, возможно, невдомек, что его верный последователь каждый раз выходя из камеры заключенной, через несколько минут возвращается обратно. Об этом не ведает и мирно спящая девушка, радующая Гина своей улыбкой, еще долго не исчезающей после его «ухода». Улыбкой, которую вызвал именно он, в этом сомнений не было. Орихиме стала ярким солнцем, сияющим для него сильнее вечной луны Уэко Мундо. Он любил смотреть на нее, на такие родные рыжие волосы, навевающие теплые и дорогие воспоминания, на дергающиеся во сне пышные ресницы, на красивые губы, растянутые в улыбке, которую во всем замке видел лишь он один. Но вот Орихиме хмурится и поджимает губки, видя очередной кошмар, но Гин уже знает, что делать. Ведь возвращается он каждый раз не просто так, а оберегать беспокойный сон девушки. -Тише, Орихиме-чан, тише. Все хорошо, я здесь… — тихий шепот, поглаживание по голове и вот, улыбка вновь возвращается на свое законное место. Но Гин не уйдет после этого. А вдруг кошмары опять вернутся, правда? Поэтому он просто сядет на краешек дивана, будет гладить мягкие волосы и шептать фразы, смысл которых ведом лишь ему, до первых признаков пробуждения Орихиме. И исчезнет он также незаметно, как и появился, оставляя за собой только тепло от прикосновений и едва ощутимое реяцу, делая бедную девушку все больше и больше зависимой от звуков собственного голоса.

Зачем это вообще нужно Гину? Он не сможет или не захочет ответить на этот вопрос, но иметь такого слушателя — безусловно приятно…не так ли?

159 Нравится 167 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)