Зачем это вообще нужно Гину? Он не сможет или не захочет ответить на этот вопрос, но иметь такого слушателя — безусловно приятно…
-Ичимару-сан, вы рассказывали о временах, когда были лейтенантом. -О, прости, Орихиме-чан, я немного отвлекся, да и…не так уж это и интересно — хитрый взгляд прищуренных глаз был направлен на сидящую напротив девушку, которая, казалось, вот-вот расплачется от того, что Гин посмел прервать рассказ о своей жизни. -Это неправда! Будь мне неинтересно, я бы не просила вас продолжить. -Тогда, продолжим завтра, ибо засиделись мы с тобой сегодня. Иноуэ быстро посмотрела на зарешеченное окно, будто проверяя — действительно ли уже так поздно, каждый раз забывая о том, что Уэко Мундо — это царство вечной ночи. Девушке оставалось лишь кивнуть и, по заученному уже сценарию, пожелать Ичимару доброй ночи, лечь на свой диван, дождаться приятного прикосновения мягкой руки к волосам и тихого «Сладких снов, наша милая пленница», прикрыть глаза, услышать шорох закрываемой двери и заснуть с улыбкой губах.* * *
Стены Лас Ночес хранят в себе множество тайн, но есть одна, которую они делят лишь с одним своим обитателем. Даже всезнающему и всевидящему Айзену, возможно, невдомек, что его верный последователь каждый раз выходя из камеры заключенной, через несколько минут возвращается обратно. Об этом не ведает и мирно спящая девушка, радующая Гина своей улыбкой, еще долго не исчезающей после его «ухода». Улыбкой, которую вызвал именно он, в этом сомнений не было. Орихиме стала ярким солнцем, сияющим для него сильнее вечной луны Уэко Мундо. Он любил смотреть на нее, на такие родные рыжие волосы, навевающие теплые и дорогие воспоминания, на дергающиеся во сне пышные ресницы, на красивые губы, растянутые в улыбке, которую во всем замке видел лишь он один. Но вот Орихиме хмурится и поджимает губки, видя очередной кошмар, но Гин уже знает, что делать. Ведь возвращается он каждый раз не просто так, а оберегать беспокойный сон девушки. -Тише, Орихиме-чан, тише. Все хорошо, я здесь… — тихий шепот, поглаживание по голове и вот, улыбка вновь возвращается на свое законное место. Но Гин не уйдет после этого. А вдруг кошмары опять вернутся, правда? Поэтому он просто сядет на краешек дивана, будет гладить мягкие волосы и шептать фразы, смысл которых ведом лишь ему, до первых признаков пробуждения Орихиме. И исчезнет он также незаметно, как и появился, оставляя за собой только тепло от прикосновений и едва ощутимое реяцу, делая бедную девушку все больше и больше зависимой от звуков собственного голоса.Зачем это вообще нужно Гину? Он не сможет или не захочет ответить на этот вопрос, но иметь такого слушателя — безусловно приятно…не так ли?