Всё прошло
13 октября 2015 г., 01:56
Всё прошло: и полжизни, и боли,
Что мне мышцы терзали порой.
Где теперь вы, былые герои,
Где парнишка столь преданный мой?
Приглашал то на чай экзотичный,
А то просто винишка бухнуть.
Приходил я, смотрел неприлично
И хотел что-нибудь, как-нибудь...
Те желанья теперь под листвою
Прошлогоднею, затхлой, увы.
Я хандры своей бабской не скрою.
Где же, где вы, мои пацаны?
Раздербанило нас, расбросало,
Растащило, кого, бля, куда.
Кто укроп ест, а кто жарит сало,
Но мы ж вместе, втроём, пацанва.
Я сегодня нетрезв - не скрываю.
У качалки любимой дремлю.
Мне себя этой осенью мало.
Я своим корешам позвоню.
Примечания:
Дрищуган продолжает депрессировать