Стих 1
20 января 2015 г., 18:31
Атаки, пули, тотемы, щиты,
Из земли рвутся стальные шипы!
Волчий вой и крики заклятий,
Не избежать уже льда объятий...
Успеть добежать, добить, защитить,
К славной победе руку приложить!
Смерть во имя жизни других!
Мести огонь за павших своих...
Иссякнут все силы, серый экран...
Возрождение! Телепорт! Вражий капкан!
И снова по кругу: воскресать-умирать,
Спасая своих, врагам смерть даровать!
Примечания:
Да, ритм (или даже не знаю как это назвать) скачет, рифмы порою тоже меняются, мысль урезана... Мне остается лишь утешать себя словами, что краткость - сестра таланта (при условии, что он еще есть)