Стих 2
20 января 2015 г., 18:43
Бежим в бесконечность сражений,
Начинаем снова плечом к плечу.
Сколько побед, сколько падений,
Смотри, я за тобою лечу!
Не спасут меня в жестоком бою,
Морозные чары, что я творю.
Прикованная к месту своей ворожбой
Умру я, уйдя во временный покой.
Но не пропадут старания мои,
Ведь рядом, в тенях, скрываешься ты!
Для врагов: стою, слабая, одна.
Не знают, что смерть с собой привела...
Примечания:
Да, признаю, что этот стих и часть "Прекрасная сирена" из моего фанфика "Выживи или умри!" имеют что-то общее. А именно: те же два главных героев (ведьма и инквизитор). Не буду спойлерить про отличия. Думаю, что Вы и сами всё найдете.