Гимн Инквизиторов
27 мая 2015 г., 19:04
До начала боя всего ничего,
Чувствуешь тяжесть меча своего?
Скоро он, друг близкий твой,
Станет кому-то смертью роковой!
Это наша жизнь, жизнь-борьба.
Нет здесь ни зла, ни добра.
Волный! Иди и убивай всех,
И только тогда ждёт успех.
Умер? Не торопись, жди,
За убийцей своим следи.
А когда воскреснешь вновь,
Заплати кровью за кровь!
Не бей в лоб, иди в обход,
Прячься в тенях, незримый,
Отвернулись - значит, твой ход
И в спину удар неумолимый.
Пыль врагам в глаза кидай!
Их это неплохо отвлечет.
Ну и про блок не забывай,
Возможно, жизнь твою спасёт.
Не брезгуй ты инстинктом,
Пусть слышится в воздухе вой!
Душа, пылай в гневе праведном!
Скрести два уменья и в бой!
Группа врагов собралась?
Сплюнь ты в них чумой!
Коль до них добралась,
Будет богат урожай твой.
Оковами приковывай к земле,
Пусть враги на месте стоят.
И в священном огне горят,
Сильнейшие, и те не устоят.
И стой, стой как победитель!
Инквизиторам не согнуть спины!
Мир теней - твоя обитель!
Мы - гордых хищников сыны...
Примечания:
Да-да, после обновления не всё и вся сходится. Что же, пусть это будет напоминанием о битвах в старом Panzar`е. *Ха, чёртов ритм, сбивается, собака*