***
«Это просто катастрофа, или что-то схожее с ней!», — повторял в сотый раз СанХек, смотря на хмурую девушку, внимание которой отобрали бумажки. — Я не буду брать свою машину, но водителя потом отправлю домой, может ты захочешь приехать? — сегодня она выглядела прекрасно, она знала, что возле здания куча журналистов, и многие будут спрашивать об отце, найдутся те, кто спросит о свадьбе. — Мама, не говори ничего лишнего: «В компании все в порядке, моего мужа обвинили по-ошибке, из-за этого он сейчас в больнице. Делами компании занимается, его правая рука Со КванХи и дочь». — Вы не едете на роботу? — парень ничего не понимал, его подняли рано утром, сунули под нос одежду, и сказали, что ждут внизу, а когда он спустился, дали кучу бумаг, на которые посмотрев, кружилась голова. — Мама давно этим не занимается, она просто владеет частью акций. — Но… — Просто пошли, — она потянула его за собой. — Ты вообще не комментируй эту ситуацию, — отдавала приказы девушка, забираясь в машину. — Мы можем ехать, — сказала она водителю, а затем повернулась у мужу, — бумаги, дай мне бумаги. Я посмотрю, можно ли тебе заниматься рекламой, там как раз люди нужны, если места все еще есть, то это хорошо. — Но я журналист, я пишу статьи, а не занимаюсь рекламой. — Пару месяцев, позанимаешься рекламой, — с нажимом сказала Чжи Ын. Людей возле офиса было очень много, все фотографировали и рвались подойти к ним, но охрана сдерживала их, и они без происшествий зашли внутрь. — Твой отец в больнице, нужно его проведать. — Да, только всем вместе, и чтобы журналисты это видели. — Что? Зачем? — они были в лифте, и Чжи Ын могла говорить откровенно. — Ты думаешь, что мой отец правда плохо себя чувствует после того, как провел ночь в полиции? — Это не так? — Когда сходим в больницу, ты увидишь, он цветет и пахнет. Не осуждай нас СанХек, мы вынуждены врать, так сложилась наша жизнь. Весь день, как и последующие два, проходили в жуткой суматохе, ЧжиЫн за это время созывала три раза совет, Со КванХи, носился с одного места в другое, было много нерешенных вопросов, а в добавку акционеры хотели знать, почему господину Ли пришлось ехать в полицию. Это жутко выматывало, но благодаря этим проблемам Ли Чжи Ын перестала думать о своей личной жизни. Проблема неожиданно появилась и так же неожиданно пропала, робота в компании стала такой же, как и была, теперь телефон не разрывался от звонков, а возле дверей не толпились журналисты. Отец Чжи Ын продолжал строить из себя больного человека и был не против отдыха в больнице. Но сегодня Чжи Ын решила сделать ему «день выписки», и отправилась в больницу с мужем, позвонив знакомому журналисту. СанХек с грустью смотрел на больницу, словно был маленьким ребенком, которому необходимо было собрать все свое мужество и сделать прививку. Он смотрел на огромное белое здание, а сердце стучало все быстрее. — Что такое? — беспокоилась девушка, но он не ответил ей. Открыв дверь машины, она увидела, как к ней подбежали три человека, и начали фотографировать, ее лицо тут же приобрело страдальческое выражения лица, и она стянув очки, и покусывая губу, чтобы не засмеяться отправилась за мужем. — Дорогой подожди! — «дорогой» тут же остановился, что жена его догнала и взяла под руку. — Сделай серьезное выражение лица, а еще лучше грустное, — прошипела она ему, он глянул на нее, как на нечто противное, но послушался. — Да, что с тобой такое?! — уже в лифте больницы она накинулась на него. — Со мной все хорошо! — огрызнулся он. — Нет, давай поговорим, — она нажала на кнопку, и тут же лифт остановился. — Говори! — Я сказал, что у меня все в порядке. — Мы вроде все обсудили дома, так будь добр, выполняй свою работу, может, ты переживаешь, что я заставляю тебя еще и в компанию ходить? За это тебе будет начисляться отдельно, как при официальном трудоустройстве. — Ты права, дело в деньгах. Мне нужно, чтобы ты дала половину суммы, что прописано в договоре. — Что?! Зачем тебе сразу пол сумы. Что ты задумал? — Мне просто нужны деньги. Я изначально согласился из-за денег! — она не узнавала своего мужа, это не тот человек, что все время был с ней рядом. — Если что-то случилось, ты можешь поделиться, — она положила руку ему на плечо, которую он тут же скинул. — Я все уже сказал… — Я дам тебе эти чертовые деньги! Доволен? Теперь ты счастлив? — она нажала на нужную кнопку, но продолжала смотреть на него. Никто больше не говорил и слова, они продолжали злиться, и держать все в себе. Они могли бы завалить друг друга вопросами, но они боялись, они еще были не готовы услышать на них ответы. Чжи Ын больно укусила губу, чтобы не заплакать. Почему мысль, что он был с ней рядом только ради денег ее пугала? Почему она теперь не смотрит на него со злостью, даже если он делает ей неприятно или даже больно? Почему сердце стучит в невероятно быстром темпе, когда его дыхание достает ее? Неужели она начинает влюбляться? — Но неужели я не могу узнать о тебе больше? — спросила она, не ожидая, что ее голос задрожит. — Нет, не можешь, — ответил он, выходя из лифта. — Какая палата?***
Когда уже все успокоилось, а об этом инциденте можно было прочитать в газетах, господин Ли приехал в офис, теперь Чжи Ын, могла почти не работать и очень часто ходила его «проверять» вместе со вкусным обедом. Но в этот раз его на месте не было, он пошел на встречу со своим другом Ча Ха Кеном, и девушка просто решила оставить обед у него на столе. Она тихо подошла к его столу и увидела, что на нем уже лежит один ланчбокс (контейнер для еды) с желтым стикером, на котором было написано: «Улыбайся чаще, и хорошо кушай». — Что это? — Госпожа Ли Чжи Ын? Здравствуйте, — она увидела милую иностранку поклонившуюся на девяносто градусов. — Ты кто? — не поняла Чжи Ын, хотя готова была поклясться, что где-то ее уже видела. — Я Амалия, новый работник, рисую сценарии реклам, приступила вместе с Хан СанХеком. — И как? Нравится? — Что? — перепугалась девушка. — Работать нравиться? — Да, очень…вы к Хан СанХеку заходили? Он ушел пару минут назад… — Да, я заходила к своему мужу, но уже ухожу, — она положила рядом свой ланчбокс и ушла. Тем временем СанХек выпивал со своим бывшим коллегой и по совместительству другом. — Рассказывай все! — Что именно? — строил из себя «благородную девицу» СанХек, невинно хлопая глазами, для полного завершения образа ему не хватало длинных волос, чтобы поправлять их, отвлекая собеседника от разговора. — И ты называешь себя другом? Что у тебя с лицом? Ты точно женился на Ли Чжи Ын? На той милой и богатой наследнице? — Милая? Кто? Она? — начинал злиться парень. — У вас проблемы? — У нас проблемы? — тихо переспросил себя СанХек. — Она сплошная проблема. Эта агрессивная и избалованная, амбициозная заноза в моей пятой точке, которая временами прикидывается невинной овечкой перевернула мою жизнь с головы до ног. А знаешь, что самое странное? Что я ревную ее! — он продолжал рассказывать другу о своих чувствах. — Я знаю, что она любит, и знаю, что не имею права говорить этого, но я ревную. Я вижу, что ей больно, и что она страдает, но не могу подать ей руку. Понимаешь? — Нет, — честно ответил Ча ХаКен. — Я ни одного слова не понял, дружище. И знаешь, мне кажется, ты сходишь с ума, — с опаской сказал он и отодвинулся от стола. — Если у тебя будут серьезные проблемы, не звони мне. — Что? — слова друга, разрядили обстановку. — Шучу! Но если, ты хочешь услышать совет, а не выговориться, тебе придется все рассказать, я буду ждать. — Спасибо, — он помолчал, обдумывая стоит ли говорить, но все же сказал, — насчет денег, я не смогу тебе отдать их в скором времени. — Зачем об этом говорить, сейчас? Мы это обсудили, когда ты их занимал.***
Девушка странно себя чувствовала, она ходила по кругу и готова была закричать. Сердце стучало, как бешеное, она не знала, какова этому причина, и это тяготило. Она в сотый раз спросила себя, где уже видела эту девушку, но ответ не приходил. — Но почему, она принесла ему обед? — злилась девушка, ударяя ни в чем неповинный шкаф. — Стоп! Я ревную? Он мне так сильно нравится? — она с опаскою прислонила руку к груди дабы почувствовать ритм сердца. С каждым ударом она вспоминала его улыбку, то, как мило он злился, отвечая на ее злость, то, как они лежали рядом, и она тайком смотрела на него. «Он мне нравится?» — руки немного задрожали, а на лице появилась улыбка. — Какие глупости! — одернула себя девушка и глянула на оживившийся телефон. «Ты вернулась? Самое время все обсудить», — сообщение было с неизвестного номера, и она сразу же подумала, что это был ее бывший. На пару секунд она перестала дышать, в горле застыл комок, и она нажала «Вызов», но спокойный женский голос, сказал, что номер не доступен. «Быть того не может», — успокаивала себя девушка. Решив сильно не накручивать себя, она оправилась к своему мужу, надеясь, что он вернулся. Время обеда закончилось, и поэтому она решила, что должна его застать. Напевая веселую музыку, тем самым себя успокаивая, она вышла из лифта и шла по коридору, а затем увидела СанХека, но как только она хотела позвать его, к нему подбежала девушка, которую она сегодня видела. Ее лицо сразу отобразило все то, что она думала и чувствовала. Чжи Ын увидела как, они зашли в кабинет, и тихо, чтобы не выдать себя подошла к двери и присела, чтобы подслушать разговор. — К вам заходила госпожа Ли Чжи Ын, — девушке показалось, что та специально говорит тоньше, чтобы понравиться СанХеку, — и оставила обед. Надеюсь, она не будет злится, что я тоже принесла вам обед. — Она была зла? Не обращай внимания, она всегда злится, это не ты виновата. И спасибо за обед, — Чжи Ын, чуть не крикнула и выдала себя, услышав, как он говорит о ней. Пообещав, что потом выскажет все, что думает о нем, она продолжала слушать, — я должен буду тебе как-то отплатить. Это действительно вкусно. «Только пришел с обеда, и опять ест», — бубнила Чжи Ын. — Мне было не сложно. — Я смотрю ты теперь не прячешь улыбку. Как свадьба твоей сестры? Как Венеция? — Это было потрясающе, ну, если вы угостите меня обедом или же ужином, я все вам расскажу, — Чжи Ын открыла рот, не понимая, что происходит. Неожиданно телефон зазвонил, выдавая ее присутствие, и пока она пыталась найти его в кармане своего пиджака, СанХек открыл дверь и увидел свою жену, долго тут гадать не надо было, чтобы догадаться, почему она сидела там. — Алло, — она проигнорировала их, отвечая на звонок даже не взглянув на телефон. — Ли Чжи Ын? Это Ким Со Ын, я с нового телефона звоню, — девушка тут же отодвинула аппарат от уха и уставилась на экран. — А что со старым? — она отвернулась от подошедшего мужа. — Украли, — захныкала девушка. — Так это ты отправила это сообщение! Ты меня испугала, я думала это Хон… — она прикусила язык, незаметно глянув на СанХека. — Какое сообщение? Оно же не оправилось, я сто раз пыталась, но писало ошибка. Давай встретимся? — Я напишу, где и когда, — устало проговорила, она, зная, что придется рассказывать все. Тут же она встретилась глазами с мужем и по спине пробежали мурашки, она невинно улыбнулась, и попыталась сбежать, но он ее остановил и потянул за собой. Ее глаза бегали, пытаясь не встретиться с глазами мужа, чувствовала она себя, как нашкодивший ребенок, и от этого становилось неловко. Чувство неловкости не нравилось Чжи Ын, она причисляла их к своим слабостям, а слабой она не хотела быть, но с некоторых пор не могла ничего с собой поделать. Посмотрев сейчас на эту милую девушку, чье поведении было похоже, на поведении влюбленной старшеклассницы, нельзя было сказать, что совсем недавно ее бросил любимый перед алтарем, что тот, кто был для нее всем, растоптал ее гордость. В глазах этой девушки, не было холода, теперь там можно было увидеть отражение СанХека, потому что она всегда смотрела на него, не важно с какой целью, но она хотела видеть этого улыбчивого парня. Та улыбка, что поначалу ее выводила и заставляла кровь кипеть, теперь дарила настроение, словно солнце озаряя все вокруг. Странные люди и странные наши чувства. Мы пытаемся солгать, чтобы скрыть правду, и говорим правду, чтобы не распознали ложь. Когда видим желаемое, мы не верим, что достигли этого, а когда теряем, рыдаем, что потеряли смысл жизни. Ведь так сложно вовремя распознать счастье и удержать его возле себя. — Ты занят? Я зайду позже, — снова попыталась убежать девушка. — Нет, я абсолютно свободен, говори, что хотела, — сейчас с его лица сползла улыбка, потому что неважно, что она скажет, следующий он, а слова, которые он должен сказать не нравятся ему и не понравятся ей. — Ну, это не так, чтобы срочно… «Думай, Чжи Ын! Говори, что-то, только не молчи». — Снова, отец? — предположил муж, наталкивая ее на мысль. — Да, отец. Так как он уже в порядке, нам можно перебраться домой. — Куда?! — не понял СанХек, смотря на то, как Чжи Ын мнется на месте, и не может ничего сказать, часто поворачиваясь и оглядываясь. — Амалия, можешь нас оставить? — тепло улыбаясь, он обратился к девушке, что заинтересовано слушала их разговор, и только сейчас Чжи Ын поняла, где видела ее. — Это, та девушка, что была в самолете? — Да, но сейчас не об этом, — он повернул жену к себе, возвращая ее на землю. — Что она здесь делает? — Куда мы должны переехать? — он легонько потряс ее за плечи, чтобы она перестала смотреть по сторонам и сконцентрировалась на их раз говоре. — Домой, к тебе домой. Мы это обсуждали, — девушка не могла, сосредоточиться, и все поворачивалась в сторону двери, за которой скрылась Амалия. — Это ты привел ее сюда? — Зачем мне это? — не понял СанХек, а затем улыбнулся уголками губ, и приподнял одну бровь. — Ты что, ревнуешь? — С ума сошел?! — резко ответила Чжи Ын, отодвигаясь от СанХека. — Просто не хочу, чтобы все думали, что мне мой муж изменяет, а я дура, которая закрывает на все это глаза. — Не беспокойся, — он взял ее лицо в свои руки и приблизился к ней, заставляя ее лицо краснеть, а сердце бешено колотиться, — мне хватает тебя. — девушка перестала дышать ожидая, что он ее сейчас поцелует. — Точнее проблем от тебя. Чжи Ын отодвинулась от него, смотря на него с широко распахнутыми глазами. «Он играет со мной?» — она посмотрела на его губы вспоминая, как перепив вина она впилась в них. — Как только освободишься, мы поедем к тебе! — отрезала девушка. — А вещи? — Их перевезет мамин водитель. Кто бы мог подумать, что в сложившейся ситуация, возмущаться будет больше отец Ли Чжи Ын, а не мать. «Не переживай, он на самом деле хороший парень. Нашей дочери повезло, что она встретила его», — спокойно говорила женщина попивая кофе. Они думали, что на Венеции все и закончится, что дочь останется дома, но она поступала соответственно своему плану. Перешагнув порог квартиры мужа, она увидела то, что ожидала, квартира была очень маленькой, но уютной, ей даже нравилось больше, чем в собственном доме. Особенно, после того, как ХонБин кинул ее, оставив шрам на сердце, она возненавидела свою комнату, потому что там все напоминало ей его. Сейчас Санхек, устанавливал правила, он мог ей указывать и говорить, что хорошо, а что плохо, но он не стал делать этого. Весь вечер он ходил, как в воду опущенный, и это не нравилось девушке, потому что она привыкла видеть, как он смеется и улыбается. — Ты что-то хочешь сказать? — спросила девушка, присаживая на диван, на котором сегодня должна была спать, ей нравилось, что она приехала сюда, и почему-то на душе было спокойно, не хотелось думать о проблемах, но выражение лица ее мужа, уже было проблемой. — Можешь завтра отдать деньги, мне нужна большая сумма и сразу, — он тоже сел на диван, на мгновение прикрывая глаза. Он убеждал себя, что это нормально, он знал на что идет, и знает цену этим деньгам. Если бы он не нуждался в них, он давным давно вернулся к своей прежней жизни и наслаждался каждым мгновение. Сейчас в голове всплыли картинки, как он только перебрался в Сеул и устроился на роботу, как впервые купил маме приличный подарок и как она со слезами на глазах приняла его. — Если тебе они действительно нужны, я переведу их тебе на счет прямо сейчас, для меня это всего лишь один звонок, — она взяла телефон и прикусывая нижнюю губу набрала сообщение, чтобы доверенное лицо, сделало это прямо сейчас. — Но почему я чувствую себя жалкой? — Что? — он смотрел на ее задумчивое лицо и не мог понять, что творится у нее на душе. — Ты мало зарабатываешь? — неожиданно спросила ЧжиЫн, осматривая квартиру и мебель. — Или на что-то копишь? — В начале нашего брака, ты сказала, что мы не будем рассказывать о себе… — Я не понимаю, почему так себя веду, — она посмотрела ему в глаза, и почувствовала, что ее сердце начинает стучать по ребрам, словно пытаясь выпрыгнуть из груди. — Можно я тебя обниму? — и она медленно, борясь со страхом, что ее оттолкнут прижалась к нему, ощущая теплоту и трепет, словно она каталась на опасных качелях, она перестала дышать и прикрыла глаза.***
Чжи Ын проснулась, когда мужа не было дома, сейчас она не могла сообразить, приснилось ей ли, что СанХек, утром бегал по квартире разговаривая с каким-то доктором или же нет. Но она хорошо помнила, как вчера напросилась на объятия, и сейчас хотелось задушить себя, или же сбросится с балкона, но она собрала все свои плохие эмоции в кулак и жадно вдохнула. Сейчас она могла не стесняясь мужа осмотреть его личные вещи, она открывала каждый шкафчик, узнавая вкусы и привычки СанХека. Словно спец проверка, она осмотрела каждый уголок его дома и осталась под впечатлением, ведь даже у нее в комнате мусора больше, чем в его комнате. Внимание девушки на себя забрал календарь, где красным была обведена сегодняшняя дата, что сегодня за день и зачем ему столько денег тратить за раз. Недолго думая Чжи Ын набрала его номер, долгие гудки, искусанные губы и долгожданное «алло», после которого все вопросы вылетели из головы. — Я занят, — шепотом сказал СанХек. — Если спрошу где ты, ты не ответишь? — Я скоро приеду ненадолго, поговорим дома. — С тобой, все хорошо? Ты ни во что не ввязался? — Не волнуйся, ты в последнее время на себя не похожа, — но ответить она не смогла послышался какой-то шум, и гудки. Но зная, что все в порядке, она могла расслабится, чем она и занялась, взяв еду и сев перед самим телевизором. При просмотре дорам, время летит незаметно, это то, что помогает отключится от внешнего мира на пару часов, а то и больше. Вытянув ноги вперед и пытаясь дотянутся до пальчиков, девушка опрокинула тарелку с чипсами, и жалуясь на свою жизнь начала убирать, но не смогла закончить так как в дверь позвонили. Стукнувшись ногой об диван и слегка задев дверь в ванную, она поняла, что пока не привыкла к размерам квартиры. Посмотрев в глазок, она увидела цветы и мужские ноги, в груди снова затрепетало сердце, и она не смогла сдерживать улыбку. Готовая расплакаться, от нахлынувшего счастья на нее, она открыла дверь. — Привет, — парень отодвинул цветы от лица, и теперь девушка поняла, кто стоит перед ней, улыбка спала с ее лица, а глаза широко распахнулись, руки задрожали, ноги начали подкашиваться. Зачем он пришел? Почему появился тогда, когда появилась надежда на счастье и любовь. Будто знал, что сейчас лучший момент нанести удар в ее еще не совсем зажившее сердце. Он зашел в квартиру, не дожидаясь приглашения, и осматривая помещение не скрывая некого презрения, усмехнулся, издавая смешок, облокачиваясь на стену и осматривая уже девушку. — А ты даже похорошела, — подмигнул ей парень, бросая букет на диван. — Какая же ты тварь, думала, что не буду плакать, когда увижу тебя, но слезы так и льются беспощадно, но не потому что у меня что-то осталось к тебе, а потому что я понимаю, какой дурой была до этого. — Я думал, ты остыла, и готова поговорить, разве это не так? — Что? Остыла? Готова поговорить?! — срывалась на крик девушка. — Убирайся! — она схватила его за руку и начала тянуть к двери, — но он перехватил ее руку. — Месяц? Или даже месяца не прошло? Ты хочешь сказать, что между нами все кончено? Мне жаль, что я не сдержался и изменил тебе, если бы я мог изменить все, я бы изменил, но это уже случилось, — он прижал ее к себе, и чем сильнее она пыталась вырваться, тем сильнее прижимал к себе. — Я же люблю тебя! И знаю, что ты любишь меня! Что мне сделать… — Прекрати! Да, все кончилось. Еще тогда, когда ты не открыл дверь, а затем догнал меня, чтобы обвинить во всем происходящем. Мне попросить прощения? Я не знаю, за что, но ты растоптал мою гордость и теперь мне не сложно, прости, — она открыла дверь, что бывыгнать его, и увидела СанХека, который не подозревал, что происходит в его доме. — Ты что выглядывала меня? — засмеялся парень дотрагиваясь до ее волос, а затем замечая, что кто-то находится в квартире, вошел внутрь и увидел парня. — Это что еще такое? — Это Хон Бин, и он уже уходит, — заявила спокойным голосом девушка и указала на дверь. — Что он здесь делает? — он обращался к самому парню. — Я говорил со своей девушкой, — спокойно сказал парень, поправляя рубашку. — С моей женой? — он посмотрел на девушку, будто в чем-то подозревал, она зачем-то замотала головой, а затем схватила Хон Бина за рукав. — Тебе повторить? Что же ты за человек? Зачем все рушишь? — на глаза снова накатились слезы, и она не могла больше себя контролировать. — Почему сейчас решил извиниться? — Мне было тяжело признаться себе, что я сделал ошибку, но я знаю, что мне нет прощения… — Тогда почему продолжаешь меня мучить, мне ведь больно, я ведь только начала открывать свое серд… — Ты ведь не можешь зачеркнуть все наши воспоминания, — сказал парень, обнимая девушку, которая не понимала, что сейчас происходит, глаза ее мужа сузились и он сжал кулаки. — Давай дадим шанс нашим сердцам все решить? — Какого черта? — СанХек не выдержал и оторвал свою жену от ХонБина. — Ты кусок дерьма, а не человек, как ты смеешь, что-то ей говорить, — СанХек сжал кулак, чтобы ударить ХонБина, но девушка схватила его за руку. — СанХек не надо! — испугалась девушка, и встретилась взглядом со своим бывшим. — Что? — не понял парень, и с отвращением посмотрел на девушку. — Тогда уходи с ним. Уходите вместе. — Хон Бин тебе лучше уйти сейчас, — сказала девушка. — Нам нужно поговорить. — Ты прав, нам нужно поговорить, но не сегодня, — она открыла дверь, дожидаясь, пока он выйдет, боясь посмотреть в сторону СанХека. В квартире творился настоящий хаос, Сан Хек молчал и ничего не спрашивал, Чжи Ын не знала, что ему сказать и поэтому тоже молчала. Она села на диван и начала водить пальцем по узору, тайком поглядывая на мужа. Она хотела рассказать, но вспоминала слова ХонБина и все мешалось в голове, и она не знала, имеет ли право говорить это, и хочет ли услышать слова мужа, но что-то подталкивало ее к нему. — Я не знаю, как он нашел меня, и почему решил извиниться… — Ты до сих пор его любишь? Тогда, в Венеции я знал, что это так, но как маленький ребенок, который не хотел делить игрушку с кем-то, злился и спрашивал тебя в надежде, что ты скажешь нет, потому что была зла на него. Сейчас, я хочу услышать, то что ты чувствуешь. Любишь или нет? — Я не знаю, — девушка отвернулась от него, пытаясь заставить себя не дрожать. — Хорошо, тогда, что ты чувствуешь ко мне? Почему, ревновала к Амалии вчера? И почем нуждалась в мох объятиях? — Ты заставляешь мое сердце трепетать, и я не чувствую боли благодаря тебе, засыпая рядом с тобой мне не снятся кошмары, и я не хочу, чтобы ты был рядом с Амалией или кем-то еще. Мне хочется на кого-то опереться, а ты кажешься надежным. Но я не знаю, любовь это или реакция на спасения моего разбитого сердца. — Тогда давай проверим, что это? — и девушка почувствовав, как он положил свою руку ей на лопатки и с силой толкает на себя, когда она подняла голову, его губы накрыли ее, и она не понимая, что делает, обхватила его шею руками.