Лишь мой.
4 июня 2011 г., 16:14
Выйду в прогретую солнцем аллею,
Встречу тебя и обомлею.
Ты лишь посмотришь, увижу твой взгляд,
Ты не поймешь, насколько я рад.
Я улыбнусь, не промолвлю ни слова.
Вновь ты посмотришь, теперь так сурово,
Мы будем стоять вдвоем, но молчать
Я так хочу целовать, обнимать,
Слышать твой голос, обращенный ко мне,
И нежно прижать к холодной стене.
Касаться губами шелковой кожи,
Тебя доводить до сладостной дрожи
Видеть твой взгляд, затуманенный страстью...
Но не будет тебе со мной счастья.
Нам нельзя быть вместе с тобой
Но ты всегда будешь лишь мой.