Когда-нибудь.
21 мая 2012 г., 18:21
Когда-нибудь я забуду (время все же лечит)
И перестану избегать с тобой на улице встречи,
Не увижу твой взгляд я в серой толпе,
Не услышу твой голос в глухой темноте.
Не буду смеяться я больше так звонко.
Смогу ли улыбнуться? Хотя бы легонько!
Увижу ль глаза твои, столь янтарные?
И будут они не такие печальные?
Коснусь ли волос твоих шелковистых?
Вдохну ль аромат я? Такие душистые.
И будешь ли рядом со мною ты вновь?
Увидишь в глазах моих ты любовь?
Но нет, ты не хочешь меня даже знать!
А я ведь хочу тебя робко обнять.
Глядеть в глаза беспечно-наивные
Погружаться все дальше, в эти глубины.
Я подойду к тебе, а затем обниму,
Окажешься ты в моем нежном плену.
Напишу на бумаге свои я стремленья
А пока как сквозь пальцы утекает то время.