Глава 3:Новый "дружок".
14 февраля 2015 г., 04:41
«От лица Фионны».
Меня зовут Фионна. Я приехала в Кривилтон по учёбе. Родители отвезли меня на машине в новый дом, который мне купили в прошлом месяце. Мне здесь очень понравилось! Здесь рядом была речка и лес. Всё что надо для вдохновения и отдыха!
Я решила не парится и пойти в самую ближнюю школу, (мне лень куда-то переться, да и денег не особо у меня было, что бы ездить). Я целых два дня сидела дома и осматривала дом, (ведь у меня был чердак).На чердаке было много старых и пыльных пластинок. Я увидела грамофон и включила пластинку. Заиграл вальс, и я закружилась в танце. После всего этого я пошла вниз и легла на поношенный временем диван. Неудобно конечно, но это был единственный вариант.
Утро.
Проснулась я от противного будильника. Встаю и завтракаю фруктами т.к. у меня не было времени, что-то готовить. Я собралась и пошла в школу.
Школа.
Я зашла в школу и сразу почувствовала запах книг и клея. Вокруг летала пыль, и было видно, что лет 100 тут явно не убирались. Первым делом я пошла к директору, что бы взять расписание и узнать в какой класс мне лучше пойти. Когда я узнала всё что мне нужно, я стала искать кабинет. В моей голове полно мыслей по поводу всего: "Вдруг меня не примут в класс?" или «А если я не найду друзей?». Но мои мысли перебили троица парней. Одного из них я видела когда
ехала на машине. Он, как и позавчера был одет в клетчатую рубашку, рваные джинсы и красные кеды. У него была противная ехидная улыбка, когда он посмотрел на меня. Я прошла мимо, не обращая внимания. Наконец я нашла нужный мне класс. Войдя, я сразу заметила, что последняя парта была свободной. Когда я села прозвенел звонок. И в класс вошла, та троица, которую я видела на перемене. И угадайте кто ко мне сел? Правильно! Тот парень в клетчатой рубашке. А сзади нас его друзья... Он передал мне записку в которой было написано....