***
Луи - потрясающий. После секса, мы обнялись и разговаривали обо всем на свете. Он не лег спать сразу после того как кончил, он нежно целовал меня и говорил о том, какая я красивая и сексуальная. Мы даже сделали второй заход не менее страстный и жесткий. Я уже обожала Луи, просто за от, что он творит с мои телом. Мы не вернулись на вечеринку. Я и не хотела. Я просто уснула на груди Луи после долгих разговоров. Он то очень нежен ко мне, то такой страстный, что все в радиусе мили слышат мои стоны. Утром я проснулась без него. Вместо него на подушке лежала записка: "Прости, что ушел. У меня работа. Ты спишь как ангел. Я позвоню тебе. хх" . Я сладко потянулась и стала вспоминать отрывки прошлой ночи. Все-таки это было восхитительно.***
Я приехала домой и обнаружила около двери букеты цветов. 5 больших букетов с разными цветами. Кто-то все-таки помнит о моём дне рождении. По одному я затащила их в дом и принялась читать вложенные записки: "Надеюсь ты хорошо добралась домой хх. -Лу". Приятно, что он беспокоится обо мне. Ну да, откуда ему знать про моё день рождение? Классно всё-таки иметь парням. Нет, он мой мужчина, а не какой-то там парень сопливый. "Спряталась за большую ограду. Не убежишь от проблем вот так просто соорудив вокруг себя крепость. Начну завтра в 12:00. С любовью, Друг". Я сразу же выбросила эту записку вместе с букетом. Эта сучка очень расстроилась, что теперь не может следить за мной 24 часа в сутки, вот и кидает угрозы. "Думаешь ты удивила меня? Он такой лгуньи как ты я меньшего и не ожидал, хотя искренне надеялся, что ты не такая. -Джейк". Фак ю, Джей. Моя жизнь, что хочу то и делаю. Ложь? В чём я ему соврала? Придурок. Этот букет тоже полетел в мусор. "Эли, я все понял. Я был не прав. Извини за все. Я не должен был приводить Лиама. Может как-нибудь встретимся? Или я заскочу к тебе? охх. -Твой Гарри". Что, Стайлс? Поджал хвост, когда узнал про видео? Не встретимся мы больше. Я ещё не придумала как ему отомстить... . "Мне позвонила директор школы и сказала, что ты болеешь. Извини, что не рядом. Люблю тебя. -Папа". Последний букет приглянулся мне больше всего. Я конечно же не в восторге от того, что он уехал тогда, но от этого он не перестал быть моим отцом. Я уже собиралась лечь в кровать и проваляться с сериалом, как услышала звонок в домофон. Конечно, я могла бы проигнорировать его, но всё-таки решила ответить: -Да. - я посмотрела в камеру и не поверила своим глазам. Серьезно? -Хуй на, открывай дверь, сучка. - весело прокричала девушка. Я открыла дверь и выбежала на улицу, открыла ворота и увидела Шанель собственной персоны: -Что ты тут делаешь? - я кинулась обнимать старую подругу. -Приехала к тебе. Думаю остаться. Без тебя мне тошно. - Шан крепко обняла меня. -Проходи. - вот кого я действительна рада видеть. Я сразу перестала себя чувствовать одинокой. Шанель и я зашли в дом и сразу же начали обсуждаться все на свете: -Брайан начал встречаться с Мелиссой. -С той очкастой девчулей? -О да. Его вся школа подкалывает, а он влюбленный дурак. Ему хоть бы что. - я даже позавидовала Брайану. -Ладно, ты надолго у меня? - спросила я у подруги. -Я решила, что до конца года с тобой проучусь, а потом поступим в один колледж и дело с концом. Как тебе городок? -Полнейшее дерьмо. -Чего и следовало ожидать, но теперь мы вместе, а значит все значительно улучшилось. - подруга налила в бокал шампанское и подняла его вверх, - тост, за самую ахиренную именинницу в этом городе. -За меня. - мы сделали по глотку и проорали "вуху", после чего осушили всю бутылку. -А теперь собирай причиндалы и погнали в Старбакс. - скомандовала Шанель. -Окей. - я рассмеялась и пошла нацепить что-нибудь из старого гардероба. Да, сказать, что эта девчонка умеет веселиться, ничего не сказать. Она просто ураган. За это она мне и нравится. Каждая минута с ней это либо смех, либо слезы. Почему слезы? Потому что у нас две стадии наших посиделок. Стадия номер 1: пьем, веселимся, орем и поем, прикалываемся и обсуждаем все на свете, не упуская ни одной сплетни. Стадия номер 2: Мы уже пьяные, набесились и в ход идет тяжелые мысли о наших проблемах, о наших семьях и так далее. Я оделась и вышла из комнаты. Шанель стояла возле холодильника с полный ртом сэндвичей и пыталась все это запить колой. -Что? - спросила она когда я громко захохотала. Она тоже улыбнулась и каким-то образом всё-таки все прожевала. -Комната для гостей полностью в твоем распоряжении. Можешь сделай ее такой, какой тебе захочется. - я отдала ключ своей новой соседке. -А почему бы не купить другой дом? Предки дали мне золотую кредитку. - Шан вытащила из сумочки карточку и принялась размахивать им как веером. -Думаешь у меня ее нету? = я точно так же взяла свою сумочку и достала карту. -Тогда какого черта ты делаешь в этой тесной конуре? -Папа купил мне этот дом. Построил вокруг ограду, да и мне нравится здесь жить. - я опустила глаза, вспомнив последний раз, когда я виделась с отцом. -И давно ты стала слушаться папочку? - усмехнулась подруга, осматривая каждый миллиметр дома. -Дело не в послушании, просто мне понравился этот дом, вот и все. Мы вышли из дома и направились в гараж. Всю дорогу мы орали с ней наши любимые песни. Когда приехали, мы зашли в кафе и мой взгляд сразу пал на Сноу. Чувство вины встало комком в горле, а живот снова наполнился бабочками. Моя любознательная подружка это не упустила из виду. -Ну и кто это? - мы сели за столик друг на против друга. -Ты про кого? - поздновато строить из себя дурочку? -Тот на кого ты так бесстыже пялишься. Не уж то влюбилась? - я не могла понять с какими эмоциями она это говорит. То ли осуждает, то ли просто проявляет интерес. -Да кто? Я что ли? У тебя безграничное чувство юмора. - я выдавила из себя нервный смешок и направилась заказать латте. Что делать? Что сказать? Оказалась небольшая очередь. Впереди стоял какой-то мужчина и повернувшись ко мне спросил: -Позволите вас угостить кофе? - высокий брюнет с сильной щетиной улыбнулся и я сразу же попала под его очарование. -С удовольствием. - я улыбнулась в ответ и направила на него все свое обаяние. -Что будете? - спросил он, обнажая ряд белых зубов. -Большой латте. - немного подумав, ответила я. -Отлично. Я возьму большой кофе американо, а даме большой латте. - уже обратившись к девушке за стойкой. -Меня кстати Андрэ зовут. - мужчина протянул мне руку для пожатия. -Элисон. - я слегка пожала его руку и улыбнулась. -Приятно познакомится. - он перевернул мою ладонь и поцеловал руку, как это делали джентельмены в старые времена. Мы получили свой кофе, я поблагодарила Андрэ за его галантность, мы обменялись номерами и я вернулась за свой столик. -И что это было? - Шанель развалилась на стуле и лениво шпарилась в своем iPhone. -Что именно? -Та часть, когда ты убежала в истерике после моего допроса о том мальчишке. Есть еще вторая часть, то как ты соблазняла того дядьку. Мои поздравления, тебе удалось. - Шана похлопала меня по колену и ухмыльнулась. -Да заткнись ты. - шикнула я и принялась есть молочную пенку. -Так кто этот парень? - не унималась эта вредная стерва. -Мой напарник по химии. - тихо шиплю я и запиваю правду капучино. -Из школы? Так. Это уже интересно. Как на счёт правила номер 4? -Да помню я. Че ты меня донимаешь? - я совсем сникла. Да. Мне больно об этом говорить. -Извини. - на полном серьёзе проговорила Шанель за тем встала и отправилась за своим кофе, так как я ничего ей не принесла. А я задумалась. Разозлиться, обидеться или посмеется надо мной Шанель если я расскажу ей всю правду? Если не ей, то кому? У меня больше никого нет. Я никому не доверяю. -Ну и? - подруга вернулась на место уже со стаканом латте и кексами. -да вот, задумалась. Вспомнила кое-что. Как же мне не хватает лета, когда мы нажирались и болтали о разном у меня на балконе. - заметила я и сделала еще глоток. -О да. Вот это было время. - согласилась подруга и принялась за кексы. -Побольше бы всего такого. -С тобой любой момент крутой. Так что я не обламываюсь. - пожала Шана плечами. -Могу сказать тоже самое. - я улыбнулась подруге и она улыбнулась в ответ. -ФУ! - одновременно завопили мы и рассмеялись. Все эти милые моменты явно не для нас. Мы непростые девчонки и между нами непростая дружба, которую никто никогда не поймет.