Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 6.

Настройки
Я опоздала на свою вечеринку. Да. Специально. В 00:00 я зашла в зал и просто погрузилась в атмосферу. Зал был заполнен до отказа. Свободного места практически не осталось. Но моя помощница позаботилась о VIP-столике для меня и Луи. Но похоже я буду сидеть за ним одна. Настроение было в жопе. Моя вечеринка, но никто не обращает на меня внимание и мне не с кем тусить. Отвратительное чувство. И тогда я вспомнила о единственном человеке, который интересовался моей жизнью в этом убогом городе. Но Сноу нигде не было видно. Возможно он вообще не пришел. Так стремно появляться здесь одной. Луи был бы очень кстати. Стоило мне подумать о Луи, как теплая большая ладонь легка мне на талию и губы Лу запечатлели поцелуй у меня на шее. Чувство облегчения и крупица счастья разлилась в животе. Я обвила руками его плечи и всем телом прижалась к его прекрасному телу и мы слились в горячем и страстном поцелуе. Прямо у входа, поэтому все кто заходили сразу же натыкались на нас. Небольшое такое шоу. Именно в этот момент Сноу блять надо было прийти. И, о, только посмотрите, он с девушкой. Во мне встрепенулись разные чувства, злость, ревность, досада, обида и чувство стыда. Я кивнула ему и он с деловым видом кивнул мне в ответ. В эту минуту он повел себя как настоящий мужчина, не устраивая выяснения отношений и не позоря себя и меня. -Кто это? - спросил Луи, наклоняйся к моему уху и оставляя поцелуй около ушка. -Мой напарник по химии. Пошли. - я взяла его за руку и мы пошли к VIP-столику. Через минуту я замечаю, что за нами идут и некоторые его друзья: Эндрю, Найл, Барбара (самые милые из компании), Элеонор, Логан и Джо. Все оборачивались на нас. Похоже всем интересно с кем я заявилась сюда. Некоторые даже делали фотографии, о чего я засмеялась в голос. Мы сели на большой кожаный диван, некоторые уселись на диван на против и по бокам. Этот столик был лишь для меня и моих друзей. И конечно же он выглядел круче всех остальных. Стоял он прямо у барной стойки. А так же нам подавал напитки официант. Я бесстыже целовалась с Луи, сидя у него на коленях. Он горячо водил руками по моему телу и я уже чувствовала в его штанах твердый член. Остальные пили коктейли и общались. Джо и Эндрю почти не сводили с нас взгляд и при этом переговаривались. Странно и подозрительно. Заиграла медленная песня и Луи встал, протягивая мне руку: -Потанцуем? - он улыбнулся и от одной его улыбки я была согласна на все. Я вложила свою руку в его и мы вышли на танцпол. Почему-то всегда во время медляка танцпол расчищался и было достаточно места чтобы мы могли танцевать не задевая другие пары. Я одела красное кружевное платье без бретелек, а Луи был в темно-синем костюме с красным галстуком и белой рубашкой. Мы договорились так прийти еще днем. Мы определенно были самой красивой парой. С Луи мне было комфортно и я знала, что все завидовали мне. По крайней мере женская половина. Именно таких мужчин я всегда выбирала, которыми можно похвастаться, как бы отвратительно это ни звучало. Допустим с тем же Сноу я бы чувствовала себя совершенно по другому. Мне бы было стыдно, что все видят мои эмоции к однокласснику, а Шон 100% запозорил бы нас до мозга костей. Кстати о Джейке. Он как назло танцевал рядом со своей девушкой. Она была стремная. Серьезно. Я знаю как выглядят красивые девушки, но она была не из таких. В любом случае, она мне не соперница. Луи обхватил мою талию и впился в мои губы. Страстный поцелуй. Просто сжигает меня изнутри. Одно рукой я поглаживала его скулы, второй сжимала волосы в кулаке. Вдруг мой взгляд упал на рядом танцующую пару. Сноу. Он так близко. Совсем рядом. А я с Луи. Я сильнее вжалась в тело своего парня и алкоголь сделал все за меня. Мне вскружило голову и я полностью отдалась Томплинсону. Короче медляки нужны для того, что парочки могли по обжиматься и пососаться под музыку. А потом уйти в туалет потрахаться. И мне нисколько не стыдно было быть одной их таких пар. Наконец-то танец кончился и Лу прошептал мне на ухо: -Пошли отсюда. -С удовольствием. Он взял меня за руку и мы вышли из зала. Как я и думала, мы пошли на ресепшн. -Номер люкс, пожалуйста. - сказал Луи и улыбнулся мне своей самой похотливой улыбкой. Я обняла его и краем глаза замечаю Джейка. Он видит, как мы заказываем номер, берем ключ и подходим к лифту. С одной стороны не хочется его огорчать, но с другой, какого хера? Мы друг другу никто. Мы приехали на 6 этаж и зашли в номер. Шикарно. Луи сразу же подхватил меня и начал нас раздевать. Мои мысли все еще были на 1 этаже. Все никак не могла настроится. Но пару поцелуев в шею и я возбудилась. Теперь моя очередь набрасываться на него. Я рывком расстегнула штаны, сняла трусы и взяла его член в рот. Если честно, обожаю это дело. Обожаю, потому что просто кончаю о того, как низко стонет, почти рычит, Томлинсон. В этот момент я брала контроль над всем и он был готов сделать для меня все что угодно. -Ну уж нет. Ты не заставишь меня кончить вот так. - хрипло проговорил Томмо и, схватив меня за волосы, впился в губы, толкая к кровати и снимая с меня трусики. Я запрокидываю ноги ему на спину. Он нежно входит в меня и я стону. Сначала он двигается плавно и я двигаю бедрами ему навстречу, наращивая темп. Но спустя несколько мгновений, Луи хватает меня за шею и насаживает меня быстро и грубо, от чего все мое тело взрывается. Мне никогда это не надоест. Примерно на час я могу вырезать себя из реальности и думать только о горячем теле Томлинсона.

***

Луи - потрясающий. После секса, мы обнялись и разговаривали обо всем на свете. Он не лег спать сразу после того как кончил, он нежно целовал меня и говорил о том, какая я красивая и сексуальная. Мы даже сделали второй заход не менее страстный и жесткий. Я уже обожала Луи, просто за от, что он творит с мои телом. Мы не вернулись на вечеринку. Я и не хотела. Я просто уснула на груди Луи после долгих разговоров. Он то очень нежен ко мне, то такой страстный, что все в радиусе мили слышат мои стоны. Утром я проснулась без него. Вместо него на подушке лежала записка: "Прости, что ушел. У меня работа. Ты спишь как ангел. Я позвоню тебе. хх" . Я сладко потянулась и стала вспоминать отрывки прошлой ночи. Все-таки это было восхитительно.

***

Я приехала домой и обнаружила около двери букеты цветов. 5 больших букетов с разными цветами. Кто-то все-таки помнит о моём дне рождении. По одному я затащила их в дом и принялась читать вложенные записки: "Надеюсь ты хорошо добралась домой хх. -Лу". Приятно, что он беспокоится обо мне. Ну да, откуда ему знать про моё день рождение? Классно всё-таки иметь парням. Нет, он мой мужчина, а не какой-то там парень сопливый. "Спряталась за большую ограду. Не убежишь от проблем вот так просто соорудив вокруг себя крепость. Начну завтра в 12:00. С любовью, Друг". Я сразу же выбросила эту записку вместе с букетом. Эта сучка очень расстроилась, что теперь не может следить за мной 24 часа в сутки, вот и кидает угрозы. "Думаешь ты удивила меня? Он такой лгуньи как ты я меньшего и не ожидал, хотя искренне надеялся, что ты не такая. -Джейк". Фак ю, Джей. Моя жизнь, что хочу то и делаю. Ложь? В чём я ему соврала? Придурок. Этот букет тоже полетел в мусор. "Эли, я все понял. Я был не прав. Извини за все. Я не должен был приводить Лиама. Может как-нибудь встретимся? Или я заскочу к тебе? охх. -Твой Гарри". Что, Стайлс? Поджал хвост, когда узнал про видео? Не встретимся мы больше. Я ещё не придумала как ему отомстить... . "Мне позвонила директор школы и сказала, что ты болеешь. Извини, что не рядом. Люблю тебя. -Папа". Последний букет приглянулся мне больше всего. Я конечно же не в восторге от того, что он уехал тогда, но от этого он не перестал быть моим отцом. Я уже собиралась лечь в кровать и проваляться с сериалом, как услышала звонок в домофон. Конечно, я могла бы проигнорировать его, но всё-таки решила ответить: -Да. - я посмотрела в камеру и не поверила своим глазам. Серьезно? -Хуй на, открывай дверь, сучка. - весело прокричала девушка. Я открыла дверь и выбежала на улицу, открыла ворота и увидела Шанель собственной персоны: -Что ты тут делаешь? - я кинулась обнимать старую подругу. -Приехала к тебе. Думаю остаться. Без тебя мне тошно. - Шан крепко обняла меня. -Проходи. - вот кого я действительна рада видеть. Я сразу перестала себя чувствовать одинокой. Шанель и я зашли в дом и сразу же начали обсуждаться все на свете: -Брайан начал встречаться с Мелиссой. -С той очкастой девчулей? -О да. Его вся школа подкалывает, а он влюбленный дурак. Ему хоть бы что. - я даже позавидовала Брайану. -Ладно, ты надолго у меня? - спросила я у подруги. -Я решила, что до конца года с тобой проучусь, а потом поступим в один колледж и дело с концом. Как тебе городок? -Полнейшее дерьмо. -Чего и следовало ожидать, но теперь мы вместе, а значит все значительно улучшилось. - подруга налила в бокал шампанское и подняла его вверх, - тост, за самую ахиренную именинницу в этом городе. -За меня. - мы сделали по глотку и проорали "вуху", после чего осушили всю бутылку. -А теперь собирай причиндалы и погнали в Старбакс. - скомандовала Шанель. -Окей. - я рассмеялась и пошла нацепить что-нибудь из старого гардероба. Да, сказать, что эта девчонка умеет веселиться, ничего не сказать. Она просто ураган. За это она мне и нравится. Каждая минута с ней это либо смех, либо слезы. Почему слезы? Потому что у нас две стадии наших посиделок. Стадия номер 1: пьем, веселимся, орем и поем, прикалываемся и обсуждаем все на свете, не упуская ни одной сплетни. Стадия номер 2: Мы уже пьяные, набесились и в ход идет тяжелые мысли о наших проблемах, о наших семьях и так далее. Я оделась и вышла из комнаты. Шанель стояла возле холодильника с полный ртом сэндвичей и пыталась все это запить колой. -Что? - спросила она когда я громко захохотала. Она тоже улыбнулась и каким-то образом всё-таки все прожевала. -Комната для гостей полностью в твоем распоряжении. Можешь сделай ее такой, какой тебе захочется. - я отдала ключ своей новой соседке. -А почему бы не купить другой дом? Предки дали мне золотую кредитку. - Шан вытащила из сумочки карточку и принялась размахивать им как веером. -Думаешь у меня ее нету? = я точно так же взяла свою сумочку и достала карту. -Тогда какого черта ты делаешь в этой тесной конуре? -Папа купил мне этот дом. Построил вокруг ограду, да и мне нравится здесь жить. - я опустила глаза, вспомнив последний раз, когда я виделась с отцом. -И давно ты стала слушаться папочку? - усмехнулась подруга, осматривая каждый миллиметр дома. -Дело не в послушании, просто мне понравился этот дом, вот и все. Мы вышли из дома и направились в гараж. Всю дорогу мы орали с ней наши любимые песни. Когда приехали, мы зашли в кафе и мой взгляд сразу пал на Сноу. Чувство вины встало комком в горле, а живот снова наполнился бабочками. Моя любознательная подружка это не упустила из виду. -Ну и кто это? - мы сели за столик друг на против друга. -Ты про кого? - поздновато строить из себя дурочку? -Тот на кого ты так бесстыже пялишься. Не уж то влюбилась? - я не могла понять с какими эмоциями она это говорит. То ли осуждает, то ли просто проявляет интерес. -Да кто? Я что ли? У тебя безграничное чувство юмора. - я выдавила из себя нервный смешок и направилась заказать латте. Что делать? Что сказать? Оказалась небольшая очередь. Впереди стоял какой-то мужчина и повернувшись ко мне спросил: -Позволите вас угостить кофе? - высокий брюнет с сильной щетиной улыбнулся и я сразу же попала под его очарование. -С удовольствием. - я улыбнулась в ответ и направила на него все свое обаяние. -Что будете? - спросил он, обнажая ряд белых зубов. -Большой латте. - немного подумав, ответила я. -Отлично. Я возьму большой кофе американо, а даме большой латте. - уже обратившись к девушке за стойкой. -Меня кстати Андрэ зовут. - мужчина протянул мне руку для пожатия. -Элисон. - я слегка пожала его руку и улыбнулась. -Приятно познакомится. - он перевернул мою ладонь и поцеловал руку, как это делали джентельмены в старые времена. Мы получили свой кофе, я поблагодарила Андрэ за его галантность, мы обменялись номерами и я вернулась за свой столик. -И что это было? - Шанель развалилась на стуле и лениво шпарилась в своем iPhone. -Что именно? -Та часть, когда ты убежала в истерике после моего допроса о том мальчишке. Есть еще вторая часть, то как ты соблазняла того дядьку. Мои поздравления, тебе удалось. - Шана похлопала меня по колену и ухмыльнулась. -Да заткнись ты. - шикнула я и принялась есть молочную пенку. -Так кто этот парень? - не унималась эта вредная стерва. -Мой напарник по химии. - тихо шиплю я и запиваю правду капучино. -Из школы? Так. Это уже интересно. Как на счёт правила номер 4? -Да помню я. Че ты меня донимаешь? - я совсем сникла. Да. Мне больно об этом говорить. -Извини. - на полном серьёзе проговорила Шанель за тем встала и отправилась за своим кофе, так как я ничего ей не принесла. А я задумалась. Разозлиться, обидеться или посмеется надо мной Шанель если я расскажу ей всю правду? Если не ей, то кому? У меня больше никого нет. Я никому не доверяю. -Ну и? - подруга вернулась на место уже со стаканом латте и кексами. -да вот, задумалась. Вспомнила кое-что. Как же мне не хватает лета, когда мы нажирались и болтали о разном у меня на балконе. - заметила я и сделала еще глоток. -О да. Вот это было время. - согласилась подруга и принялась за кексы. -Побольше бы всего такого. -С тобой любой момент крутой. Так что я не обламываюсь. - пожала Шана плечами. -Могу сказать тоже самое. - я улыбнулась подруге и она улыбнулась в ответ. -ФУ! - одновременно завопили мы и рассмеялись. Все эти милые моменты явно не для нас. Мы непростые девчонки и между нами непростая дружба, которую никто никогда не поймет.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)