Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 7.

Настройки
На следующее утро мы с Шанель просто подняли школу с ног на голову. После вечеринки, все стали как минимум меня уважать. Да еще и Шанель. Она всегда выглядит как богиня. Мне подстать. Все здоровались и махали руками, пока мы шли в школьном коридоре. Мне оставалось только победно улыбнутся. -Они обожают тебя. - с ноткой зависти проговорила Шана. -Что странно. Всего пару дней назад все кости мне перемывали и называли шлюхой и стервой. И всего одна роскошная вечеринка, как они уже начали подлизываться. Все хотят попасть в закрытый клуб. В мою закрытую тусовку. -Так у тебя тут даже появилась своя тусовка? Я горжусь тобой. - улыбнулась Шанель и взяла за руку. -Отметим это. - улыбнулась я в ответ.

***

-Опять пришла в школу. - улыбнулась директриса, когда мы с Шанель зашли в ее кабинет. -Да, привела вам новую ученицу. -Шанель Вин. Да, я получила информацию, твои оценки высокие, почему решила перейти в нашу школу? -Семейные обстоятельства. -Единственное, что я могу сказать, так это то, что мы рады видеть тебя в нашей школе. - Директриса дружелюбно протянула руку Шанель и та ее пожала. -Спасибо вам. Мы забрали расписание Шанель, которое в точности повторяло мое, и направились в кабинет физики. Мисс О'Нолан была сегодня злая как собака на привязи. Кусалась со всеми. Только так раскидывала бумажки с наказанием, как будто деньги кидает из пачки в клипе какого-нибудь черного рэпера. -Мне определенно здесь нравится. - с сарказмом сказала Шанель на перемене. -Да, эта преподша умеет производить впечатление. -Ну да. О, смотри, тот мужик из Старбакса. - Шан ткнула пальцем на мужчину в костюме. Что он тут делает? -Жди тут. - я направилась прямиком к Андрэ, неужели он меня выследил? Да кто он черт побери такой?

***

Я поправила волосы и подошла к нему. -Андрэ. - сказала я таким тоном, будто мы не виделись 1000 лет и вот наконец нам удалось встретится. -Элисон. - Эндрю улыбнулся и чмокнул меня в щеку. Не знаю как там принято у взрослых, но видимо для них нормально здороваться так с едва знакомыми людьми. -Что ты тут делаешь? - я старалась держаться непринужденно. -Сына жду, он забыл тетрадь по математике, когда уже он повзрослеет. - мужчина усмехнулся и стал внимательно наблюдать за мной после слова - сын. -А я здесь учусь. Да. Выпускной класс. - его реакция - потрясающая. Как бы он не старался у него не получалось скрыть свое удивление. -Должно быть ты знаешь моего сына. Вот же он. - он помахал кому-то за моей спиной. Я развернулась и увидела как к нам направляется Сноу. С.У.К.А. -Привет, пап. Элисон. - он нахмурился и пожал отцу руку. -Привез тебе тетрадь, как ты и просил. - сухо сказал Андрэ. Ах да, мистер Сноу. -Спасибо. Вы знакомы? - Джей поочередно смотрел то на меня, то на отца. Но почему-то мы молчали. -Знакомы. Я спросил у этой юной леди знает ли она тебя, я довольно давно тебя жду. - Андрэ живенько придумал ложь и мне не пришлось лгать Сноу, опять. Так как он соврал, то здесь мне больше делать нечего. Я больше не стала смотреть ему в глаза. Должно быть у него есть жена, но кольца я не вижу. -Мне пора. - кинула я и развернувшись, ушла. -Что происходит? Что там делает этот? Который твой напарник по химии. - спросила Шанель, как только я подошла к ней. -Это его отец. - хмуро сказала я. -Да ладно? - заорала Шанель и залилась смехом. Мне оставалось только засмеяться вместе с ней над всей этой ситуацией, потому что получилось реально нелепо. После дикой истерики Шанель и 1000 подколов по этому поводу, мы уселись в машину и поехали в Старбакс за кофе. -Сегодня вечеринка у Шона. - сказала Шанель. -Ты знаешь Шона? - удивилась я и нахмурилась. -Ага. Я ему нравлюсь. Всю перемену после физики возле меня крутился. Похоже что мозгов у него с горошину, зато денег у его родителей больше, чем нужно. -Ты же помнишь правило 4? - я в надежде посмотрела на подругу, надеясь, что она рассмеется и скажет, что правила в прошлом, что мы уже взрослые и сами можем принимать решения. -Конечно помню, и никогда им не изменяю. Кстати, мне приглянулся твой красавчик по химии. - подмигнула Шан и толкнула меня локтем в бок, намекая на мою симпатию к нему. -Не красавчик, а напарник по химии. - мне стало еще поршивей. Отлично. Ну просто блять замечательно. Мы подъехали к кафе и Шанель ушла за кофе. Я сделала погромче музыку в салоне и закрыла глаза, облокотившись на сидение. Что мне делать? Она же не станет нарушать правила ради Сноу? Потому что я нарушила. И нарушала бы его ещё тысячу раз ради него. Надеюсь она и правда поступит именно так, как говорит, иначе я перегрызу ей глотку, если она только посмеет прикоснутся к Джейку. Дверь машины открылась и Шанель села на пассажирское сидение: -Я взяла нам чизкейки. - она протянула мне стакан кофе и сверток с десертом. Мы поели и ещё раз обсудили последние новости из моей и её жизни. Когда мы закончили, я завела машину и мы поехали обратно в школу. Шанель не многословна. Из нее всегда надо что-то вытаскивать щипцами. Без нужных вопросов - не будет нужных ответов. Говорить о других - да хоть 20 часов без остановки, говорить о себе - пожалуй я пас. В этом вся Шана. Иногда это дико раздражало, особенно когда я вижу, как она мучается внутри, но сама ничего не скажет. Мы подъехали к школе и я увидела припаркованный черный матовый Ауди, машину, которую я узнаю из тысячи. На душе сразу потеплело и мне хотелось скорее утонуть в объятиях, позабыв все эти гнусные слова о Сноу. Я выпрыгнула из машины и стоило мне слегка оглядеться, как я увидела Луи. Он разговаривал по телефону. Выглядел он просто шикарно, даже лучше. На нем был черный костюм, белая рубашка и черный галстук. На носу черные Ray Ben, на руке Rolex. Мне срочно нужно было похвастаться им перед Шанель. -Хочешь познакомится с моим парнем? - улыбнулась я подруге и у нее загорелись глаза. -Еще спрашиваешь. И мы направились в сторону Луи. Он улыбался и когда я наконец приблизилась к нему, он крепко поцеловал меня в губы и обнял так нежно, что я чуть с ума от эмоций не сошла. -Луи, это моя подруга Шанель. Шанель, это мой молодой человек - Луи. - я приобняла своего мужчину, а он положил руку на мои ягодицы и прижал меня к себе. -Приятно познакомится. - улыбнулась Шан и протянула руку. Улыбка была какая-то злая и вымученная. Скорей всего от зависти. Но Луи ничего не заметил. -Взаимно. - Лу пожал руку Шане и сдержанно кивнул. -Зачем приехал? - сразу же спросила я, прижимаясь к нему еще крепче, заглядывая в глаза. -Забрать тебя отсюда. Поехали на пляж, покупаемся, позагораем. Мне нужно развеяться - Томмо притянул меня к себе. -Поехали. - быстро кивнула я и поцеловала его в губы. Мне никогда это не надоест. -Ты меня просто кинешь тут? - обиженно проговорила Шанель, сощурив глаза, поглядывая на нас обоих. -Возьми мою машину. В любом случае тебе надо вернуть обходной лист от учителей в конце дня. А я могу и прогулять. Я же болею. - улыбнувшись я ещё раз чмокнула своего мужчину, а он в ответ одарил меня самой нежной улыбкой. -Ладно, сучка, давай ключи. - нехотя согласилась подруга. Я попрощалась с Шанль, передала ей ключи, и с Луи направилась к его машине. Шан проводила нас долгим взглядом и удалилась. А я уселась поудобнее и стала смотреть на Луи. Он такой шикарный. Не поймите неправильно, я встречала красивых мужчин, моделей и так далее. Но он был на редкость хорош собой. Как же мне с ним хорошо. Он положил руку мне на колено и я накрыла его руку своей. Томмо улыбнулся и коротко посмотрел на меня: -Ты сегодня чудесно выглядишь, солнышко. Я опешила немного от этого. Это для меня в новинку. Обычно парни называли меня по пошлому "деткой" или "малышкой". А Луи не такой. Вернее его чувства не такие. Он нежный, заботливый, но в то же время мужественный и грубый, это идеальное сочетание. -Спасибо, мне приятно. - я прислонилась голов к его плечу и вдохнула сладких аромат его одеколона. Запах немного вскружил мне голову. Луи - идеальный мужчина. С одной стороны - это хорошо. С другой - плохо. Хорошо, потому что я чувствую счастье. Мне очень хорошо с ним. Плохо, потому что я могу влюбится. Серьезно полюбить и мне можно разбить сердце. Я уже начала испытывать определенные чувства к нему, но пока не могла разобраться, что именно. Даже не знаю, сможет ли мой "Друг" навредить Луи. Хотя мне кажется Луи сам может навредить кому захочет в случае чего. Мы припарковались около магазина женского белья и я вопросительно посмотрела на Луи: -Пошли купим тебе купальник. - Лу смущенно улыбнулся и вышел из машины. Я тоже вылезла из машины и мы зашли в бутик. Крутится в дорогом бикини перед Лу - одно удовольствие. Особенно когда стоит тебе посмотреть на этого замечательного мужчину в дорогом костюме, как можно заметить выпирающий член восхитительных размеров. Его чуть ли не трясло от возбуждения в примерочной. Я выгибалась как можно сексуальнее, водя руками по самым горячим местам, от чего он просто взгляд не мог оторвать от меня. -Долго еще будешь мучить себя? - спросила я его и поманила за собой в примерочную. -В смысле? - он встал с кресла и направился ко мне в кабинку. -Кажется тебе штаны стали узковаты.- я усмехнулась и он опустил взгляд на свой стояк. -Ах, ты про это. И что прикажешь с этим делать? - он похотливо ухмыльнулся и наклонился к моим губам. -Ну вы можете зайти ко мне в примерочную и я попробую решить вашу проблему, сэр. - выдохнула я ему в губы и начала страстно целовать его. Он сжал мою грудь, предварительно вытеснив ее из тесного купальника. Прижался ко мне всем телом и начал мять мои ягодицы. -Тише. - прошептал он, когда у меня вырвался стон. Я прервала поцелуй и опустилась на колени. Ловко высвободив его член из трусов и брюк, я взяла головку в рот. Лу тихо застонал. -Тише. - перед дразнила я его и он усмехнулся. Вкус у члена неописуемый. Запах чистой кожи, запах геля для душа, все смешалось в пьянящий и манящий запах. Люблю, когда парни следят за своей гигиеной. Я вожу языком по горячему пенису и Томмо дрожит всем телом. Он не выдерживает и схватив меня за волосы начинает управлять моей головой, делая быстрые толчки в горло. Резким движением я полностью заглатываю член и Лу кончает, сжимая перегородку. Я проглатываю сперму и смотрю на лицо Томлинсона. Он тяжело дышит и с обожанием смотрит на меня. -Кажись помогло. - я улыбнулась и встала с колен. -Кажись помогло. - пере дразнил меня Луи и убрал член в боксеры, застегнув ширинку. -Я выбрала купальник. - прошептала я, когда Луи наклонился к моему лицу и оставил легкий поцелуй на губах. -Спасибо. - сказал Томмо. Я даже опешила сперва. Меня никогда еще не благодарили за минет. Да еще так искренне. Я даже чуть не засмеялась, но когда увидела его глаза, одернула себя. Он говорил серьезно. Так, словно я доставила ему самое блаженное удовольствие. -Всегда к вашим услугам, мистер Томлинсон. - я кокетливо прижалась к нему, положив руки на грудь. Он прижал меня к стенке и впился в губы. Все закончилось так же неожиданно как и началось. Он отстранился, улыбнулся и вышел из примерочной. Я оделась, взяла пару бикини и пошла на кассу, где меня уже ждал Луи. -107.90 пожалуйста. - сказала кассирша и улыбнулась. Томмо протянул ей кредитку, а я закатила глаза. Она прямо при мне пытается клеить его. -Ревнуешь? - спросил Лу, когда мы вышли из магазина. Он заметил. -С чего бы это? - я фыркнула как можно убедительней, но у меня не вышло. -Мне приятно. - сказал он, проигнорировав мой вопрос. Я села в машину и мы отправились на пляж. Дорога показалась мне минутой, потому что все мои мысли были заполнены переживаниями. Могла бы наслаждаться компанией этого прекрасного мужчины, но не могла расслабиться. Уже три года я не могу расслабиться. Ещё бы тут не стал стервой и сукой, когда стресс твое нормальное состояние. Когда в окне изменились пейзажи, я поняла, что мы почти приехали. На горизонте виднелась только вода, нескончаемая воды. И всего через пару минут машина остановилась. -Мы приехали. - оповестил Лу. Я взяла все необходимое и вышла из тачки. -Томлинсон. - послышался бас Эндрю. -Элисон, мы здесь. - крикнула Барбара, которая стояла вместе с Элеонор, Кендалл и Софи. Остальные парни стали подходит к Луи, здороваться, что-то рассказывать. Мне ничего не оставалось, как пойти к этим курицам, которые смотрели на меня, как на кусок мяса. -Привет всем. - рассеяно сказала я девочкам и Кендалл усмехнулась. Я сощурила глаза, но промолчала. -Где твой купальник? - насмешливо спросила Софи. -Только что с полок магазина. Мне его одеть надо. - мне уже конкретно надоели эти насмешки. Я либо их сейчас унижу по всем пунктам, либо плюну каждой прямо в лицо. -Я покажу тебе где здесь раздевалка. - сказала Барбара и строго посмотрела на этих самоуверенных сучек. Хвала небесам хоть один человек тут был на моей стороне. Мы пошли к бежевому зданию размером с гараж. Название гласило "VIP". Барбара воткнула карточку в дверь и она легко отворилась. -Не обращай внимание на Кендалл. Ей нравится Луи, поэтому она себя так ведет. А Софи ее подруга. Ей всегда надо поднасрать. Женская солидарность, и все такое. -Меня это не задевает. Столько уже дерьма перенесла, что на все уже плевать. - пожала я плечами. -Ладно, переодевайся. Как закончишь - выходи, я буду на берегу. - сказала Барбара и я зашла в раздевалку. В комнате было темно и тихо. Я никак не могла найти включатель. Только я хотела повернутся к Барб, как дверь захлопнулась. -Что вы делаете? - послышался голос Барборы, - мы же договорились. Луи! - кричала она. -Угомони свои тупые женские гормоны. У нас с самого начала были на неё планы. Я не могла определить, кто говорил, но внутри все просто сжалось от ужаса. Раздалось громкое ржание и обсуждение чего-то. Я ничего не могла расслышать, так как от страха я ничего не разбирала. Я стала на ощупь идти внутрь и наткнулась на какую-то мебель. Сев на мягкую поверхность, я попыталась успокоится, но не прошло и минуты, как свет зажегся и зашли Луи, Джо и Найл. -Ну что? Понравилось? - Джо ржал как подонок. Луи стоял в стороне и едва смотрел на меня. -Расскажем ей прежде чем приступим? - обратился Найл к Луи и Джо. Я сжала зубы, приняла самый безразличный вид и лишь продолжала сверлить Луи взглядом. Это все была просто игра. Все что было это лишь развод маленькой девчонки. -Дело было так, - начал Джо. - Мы играли в карты на желание и наш Луи проиграл. Но увы в голову ничего не приходило. И тут мы увидели тебя. Ты бродила по клубу и, как мы поняли, искала приключений. Его задача была склеить тебя, попользоваться, заебать тебе мозги всей этой розовой херней, которую так любят девки и привести нам, чтобы мы использовали тебя в наших целях. Конец. - Джо победно улыбнулся и стал смотреть на меня так, словно выиграл лотерею. -И чего же ты ждешь? - равнодушно спросила я. -Ну в последнее время Луи стал сопротивляться. Он забыл, кто ты для нас. Я хочу ему напомнить, что ты просто шкура, которую мы сейчас натянем. Джо резкими шагами подошел ко мне, снял штаны и, сжав мои волосы в кулаке, насадил меня ртом на свой член. Резкими и грубыми движениями он трахал меня в рот и горло, от чего у меня брызнули слезы. Он довольно быстро кончил прямо мне на лицо и волосы и развернувшись к парням, заржал. Сколько бы я не брыкалась, он лишь смеялся. Этот придурок больше меня в три раза. Я и пальцем не могла пошевелить, когда он скрутил мне руки за спиной. -Видишь? - обратился он к Луи, - она шлюха. -Да пошел ты, ублюдок конченый. - прошипела я и плюнула ему прямо в лицо, хотя в таком положении я не попала ему в лицо, а лишь на рубашку. -Утихомирь сучку. - посоветовал Найл и Джо отвесил мне громкую пощечину. Я схватилась за щеку и опустилась на колени. Сука. Как же больно. Даже в ушах зазвенело от такого сильного удара. В глазах потемнело, но всего на несколько секунд, потом глаза прояснились и я подняла взгляд на Томлинсона. Он усмехнулся, когда увидел как жалобно я на него смотрю. Мне как будто в живот нож воткнули. Но отвращение и самолюбие не дали обиде мне раскиснуть. -Больной ублюдок. - сказала я обращаясь к Луи и улыбнулась. Им не удастся меня сломать. -Извини. - сказал Лу и заржал, после чего его дружки подхватили его смех. -Вы даже не представляете с кем связались. - я снова улыбнулась и сплюнула им на ботинки, - вы все будете страдать в три раза больше, чем я. -Мы связались с очередной шалавой, так что просто сделай свое дело, иначе будет больно. очень больно. - проговорил Найл и стал приближаться ко мне. -Если не будешь брыкаться, все пройдет быстрее и безболезненее. - предупреждал Луи. -Оттрахать меня хотите? Шлюх чтоли мало крутиться вокруг вас? - усмехнулась я. Щека горела. Даже дотрагиваться было больно. -Ты одна из этих шлюх. - ответил Джо и снова разразился в хохоте. С этим чуваком реально что-то не так. Джо и Найл стали действовать первыми. Джо скрутил мне руки и привязывал к кровати. Затем этот подонок заставил Луи раздеть меня. Лу пытался сделать все аккуратно, но когда это заметил Джо, он просто оттолкнул его в сторону и стал рвать на мне нижнее белье. Я вскрикнула от боли, но вскоре получила кляп. Подошел Найл и обвязал мои щиколотки и бедра веревкой. Первым начал именно он. Хоран устроился у меня между ног, плюнул в промежность и плавно вошел. Сначала все было не совсем неплохо и даже приятно. Но потом Джо лег под меня и начал вводить член в анус. Вот тут и начался ад. Луи недолго стоял в стороне. Должно быть его возбудил вид того, как меня имеют и он решил, что я снова буду ему сосать. Все было более менее выносимым, пока они не начали пихать в меня руки и заходить по двое в одну дырку. Слезы предательски катились по лицу, но никто вообще не обращал на меня внимание. Лишь грубо сжимали и кусали, оставляя синяки. Когда Джо кончал, он до крови сжал зубами мне сосок, от чего я заверещала бы, но кляп не позволил мне этого сделать и я просто отключилась от ужасной и острой невыносимой боли.

***

Очнулась одна в темной комнате. Дверь была приоткрыта. Ну хоть не увезли меня куда-нибудь к себе в штаб, чтобы периодически трахать. И такое могло произойти. Любое шевеление причиняли боль. Я еле встала и включила свет. По всему телу синяки. Я в диком изнеможении. Собрав в себе все силы, я оделась, благо верхнюю одежду снимал с меня Луи и она была целая, а не разорванная, так же я обнаружила, что нет телефона и вышла за дверь. Солнце слепило глаза, хотя уже приближалось к горизонту, и я, еле переставляя ноги, пошла к дороге. Ни денег, ни телефона. Остается только идти пешком. Не знаю сколько я брела. Никто так и не остановился чтобы подвезти меня. Я лишь мечтала побыстрее сдохнуть. Стемнело быстро. Идти уже было совсем невмоготу и я присела на дорожное ограждение. Я не могу. Я так не могу. Внутри меня билась истерика, которой я не разрешала выйти наружу. Мимо проезжающая машина остановилась и, увидев за рулет Сноу, я чуть не разревелась. -Подвезти? - спросил он, обеспокоенно осматривая меня. Представляю как я выглядела. Я кивнула и пошла к машине. Стоило мне сесть в салон, как к горлу подкатили слезы и у меня просто не осталось сил их сдерживать. Началось все с одной слезинки, а закончилось истерикой. -Что случилось? - обеспокоено спросил Джей. -Ничего такого, чего бы тебе стоило знать. - кое-как выдавила я из себя. Голос дрожал от слез. Говорить было невозможно. Я в голос всхлипывала и утыкалась в колени, только чтобы меня не видел такой Сноу. Хотя увидел он уже достаточно. Он все время смотрел на меня и каждый раз на светофоре гладил меня по голове и спине. Я прижалась к его плечу головой и потихоньку перестала плакать. Когда Джейк подвез меня к дому, я уже успела успокоится. -Зайдешь? - спросила я и он кивнул. Мы вышли из машины, пошли к воротам, я открыла врата, потом дверь и мы зашли в дом. Всё так же в тишине мы молча разулись. Я сразу же отправилась в ванную, Сноу пошел в гостиную. Зайдя под душ, я снова чуть не разревелась. Я была опустошена. Словно из меня выжали все соки. Я просто хотела забыть все это. Как кошмар. Пройдя губкой по телу, я слегка удивилась. Наверное думала, что синяки смоются. Выйдя из душа, я одела самую теплую и удобную пижаму и по совместительству самую страшную. Стоило мне покинуть ванную комнату, как я ощутила запах панкейков. Пройдя на кухню, увидела как Джейк жарит вкуснятину. -Надеюсь ты не против? - он мило улыбнулся и перевернул очередную партию блинчиков. -Нет. - я улыбнулась в ответ и села за стол. Через несколько минут мы уже доели, но я продолжала сидеть за столом и смотреть в одну точку. Как же я была благодарна Джейку за то, что он не задавал вопросов. -Понравилось? - спросил Сноу, когда я закончила. -Да, очень вкусно. Спасибо. - я снова улыбнулась и опять чуть не разревелась. Разве я не заслуживаю такого парня как Сноу? Почему мне попадаются одни подонки? -Пошли. - он протянул мне руку и я вложила свою в его. Джей отвел меня в гостиную, где уютно потрескивал камин, на диване было расстелено теплое мягкое одеяло. Он лег на диван и похлопал по месту рядом. Я согласилась. Стоило мне лечь, как он крепко крепко обнял меня, а я прижалась к нему так сильно, как только смогла. Как же было спокойно и хорошо. В голове крутилось лицо Луи, когда он смеялся над мои жалким взглядом. Ржание Джо стояло в моих ушах. Слезы лились и пропитывали майку Сноу. Всё-таки им удалось меня сломать.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)