Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 8.

Настройки
Когда я проснулась, я не сразу поняла где я, что я и как. Сознание медленно возвращалось в мою голову. Пришли и объяснения рук, которые обвивали мою талию и плотно прижимали меня к Джейку. Его голова покоилась на моей груди от чего сердце заколотилось быстрее. Я глубоко вздохнула и попыталась успокоится. -Твое сердцебиение участилось. - сонно пробормотал Сноу и поднял голову. -Доброе утро. - я улыбнулась милому взъерошенному парню. Его бы я хотела видеть каждое утро. -Утро еще не наступило. 4 утра. Давай спать. - так же сонно проговорил парень и приблизился к моему лицу, чтобы чмокнуть в лоб. -Джей, спасибо. - прошептала я и парень стал пристально смотреть мне в глаза. Он пододвинулся ближе и его лице оказалось в 5 сантиметрах от моего. -Разве я мог поступить по-другому? - спросил Сноу сам у себя и накрыл своими губами мои губы. Нежный, трепетный поцелуй. Я нежно поглаживала его затылок, шею и задыхалась от всего происходящего. Горько и обидно, что я так замаралась в его глазах со всей этой ситуацией с Луи. И хотя мое тело было изнеможенно и нам нем был десяток синяков, я почувствовала приятное ощущение внизу живота. Рука Джейка залезла мне под пижаму и нащупала грудь. -Стой. - тихо прошептала я, когда он сжал одну из грудей. -Я понимаю. Я лишь хочу заглушить боль. - прошептал в ответ Сноу и заткнул меня поцелуем. Что он может знать? Разве что в машине разглядел пару синяков на бедрах и руках. Он еще не видел тело. Аккуратно, он расстегнул каждую пуговицу моей пижамы и распахнул ее. Взору предстала страшная картина. Лишь на одной груди я насчитала 3 синяка. Я попыталась закрыться руками, но Сноу убрал мои руки. Он нежно начал целовать каждый кусочек моего изуродованного тела. И я расплакалась. Он с такой нежностью покрывал мое тело поцелуями, что меня просто колотило от желания. И всего несколько часов назад, меня грубо хватали, заламывали руки, связывали и ... . Когда Джей закончил, он поцеловал меня в щеки и в конце концов в губы. Я почувствовала солоноватый вкус моих слез. Они еще оставались на губах Сноу. Я хотела столько всего сказать ему сейчас, но в горле встал ком и я не могла и слова вымолвить. Хотелось излить ему душу, поблагодарить его за все, что он сделал. О мой Бог. Я такая тряпка. И как давно я такой стала? -Я люблю тебя. - прошептал Джей и я заплакала еще сильнее. Нет. Я недостойна его любви. Такой чистой и нежной. Не может этого просто быть. Как такую как я можно вообще любить? Сноу отстранился и обеспокоено посмотрел на меня. Слезы не давали сказать самого главного в ответ, но я все-таки нашла в себе силы. -Я тоже люблю тебя. - прошептала я и только когда слова были произнесены в слух, я поняла, что это правда. Глаза Джейка засветились и его лицо озарила улыбка. Он целовал меня в губы и продолжил поглаживать мое избитое тело. Мне стало так легко на душе. Такое счастье. Это не сравнимо с тем, что я испытывала с Луи. Совсем другие эмоции. Намного сильнее и крепче. Сноу целовал мне шею и посасывал соски. Я чувствовала себя на краю блаженства. Все никак не могла поверить в своё счастье. -Лучшая ночь в моей жизни. - сказал любимый и улегся на подушку. Он крепко крепко прижал меня к себе и я обняла его так сильно, насколько позволяло мое больное тело. Я его люблю. Это сводит меня с ума.

***

Пробуждение было замечательное. Я лежала и наслаждалась поцелуями на животике. -Просыпайся, любимая. - нежно позвал Джей и я открыла глаза. -Привет. - сказала я и широко улыбнулась. -Ты такая красивая. - томно сказал Сноу и поцеловал в губы. -Что на завтрак? - бодренько спросила я и соскочила с дивана, после чего пожалела об этом и зашипела от боли. -Аккуратнее, милая. - Джей сразу же подбежал и помог встать. Я крепко его обняла и прижалась щекой к его накаченной груди, которую заметила только сейчас. Раньше он казался мне дрищем. Шанель бы сейчас надавала мне по ушам, если бы узнала, что я.. Стоп. -А где Шанель? - я отстранилась от Сноу и стала осматривать квартиру. Ее сумки нет. Машины моей в гараже нет. Она не возвращалась домой. Я побежала в ее комнату, но ее там не оказалось. Ее вещи на месте, она здесь не была со вчерашнего дня. Где чёрт возьми ее носит? -Шанель - твоя подруга? - спросил Джей. -Да. - я занервничала и стала искать свой телефон. Видимо я его потеряла в ходе вчерашнего проишествия. -Дай мне телефон. Срочно. - обратилась я к парню. Хорошо, что я помнила ее номер. -Да-да, конечно. - Сноу второпях достал телефон и передал мне. Я быстро набрала номер и не услышала ничего кроме гудков. Набрала еще раз, тот же результат. Через секунду телефон оповестил о смс и я открыла его, забыв, что это не мой телефон: "Игра началась. -Друг". Я так и знала, что это его рук дело. Сука. Я набрала другой номер. Пара гудков: -Алло. -Это Элисон. - я ушла в другую комнату, чтобы Сноу не услышал разговор. -Оу, извини, не так представился, отряд по спасению задницы Эдвардс слушает. - парень рассмеялся. -Кончай издеваться, Малик. -Что там у тебя? -Небольшие проблемы. Нужна твоя помощь. -У меня есть штаб у тебя в городе, сегодня тебе завезут все нужное. -А ты когда себя сюда завезешь? -Только завтра, детка. Кстати, пароль "банановый костюм". -"Банановый костюм"? Серьезно? -Я меняю пароли по 100 раз за день. Крутые пароли вроде "Ястреб в клетке" уже не канают. -Ладно, только поторопись. Чувствую, что если ты не поторопишься, то мы с тобой больше не увидимся. -Понял. - ответил Зейн и я положила трубку. Я вышла из комнаты и вручила телефон Джейку, предварительно удалив номера на которые звонила. -Дозвонилась до нее? - спросил Сноу и обнял меня. -Нет. Мне надо серьезно с тобой поговорить. Я сейчас бегом в ванную, надеюсь ты позаботишься о завтраке, и я тебе все расскажу. - я поцеловала его в губы и удалилась в ванную комнату. Наверное я никогда не разберусь со всем этим дерьмом в своей жизни. Я должна найти свою подругу. И возможно даже спасти, от чего мороз по коже пробегает. Я так хотела растворится в отношениях с Джейком, почувствовать себя любимой, нужно и желанной. Но как и всегда, это не продлилось и сутки. Всего пару часов и снова какая-нибудь зараза пытается испортить мне жизнь. Я приняла душ, уложила волосы и сделала макияж. Элисон Эдвардс возвращается. И она злая. Очень злая. Я зашла в комнату, одела черные обтягивающие штаны, кашемировый свитер, конверсы и направилась на кухню. -Отлично выглядишь. - улыбнулся Джей, когда я села за стол. -Спасибо. - я улыбнулась в ответ и принялась за тосты, заодно рассказывая, - Я в опасности. -То есть? - нахмурился Сноу. -Только не перебивай, договорились? -Хорошо. -Кто-то вот уже почти 3 года пытается испортить мне жизнь. Я не знаю кто это. Все мои попытки узнать личность этого человека - тщены. Он причиняет боль всем, кто хоть немного связан со мной, таким образом причиняя боль и мне. Я живу в мире постоянного шантажа и обмана. - я сделала паузу и Джейк воспользовался этим. -Вчера это тот самый человек причинил тебе столько боли? -Нет, в мире куда больше козлов и придурков, так что это были другие люди. И один из них мой псевдо парень. - я взглянула на Джея и он преобразился в лице. -Я размажу эту тварь по стенке. - прошипел он и встал со стула, начав расхаживать по комнате. -Я тебя конечно люблю, но позволь мне самой в этом разобраться. Я правда сама смогу. -ТЫ одна, а сколько их? - закричал он. -Я не одна. У меня есть лучший друг спец агент. Он владеет оружием и другими крутыми штуками, так что не переживай за меня, хорошо? Джейк промолчал. Я не стала больше говорить на эту тему. Мы закончили завтракать, убрали все со стола и пошли в гостиную. Мы сидели в обнимку и молчали. Не знаю сколько прошло времени. Я не хотела отпускать его. Я буду жутко волноваться. -Джей, я люблю тебя. - прошептала я, уткнувшись ему в шею. -Говоришь так, будто прощаешься. Я промолчала и Сноу, поджав губы, кивнул и встал с дивана: -Ты куда? - бросилась я следом. -Мне пора. - сухо сказал он, почти не смотря мне в глаза. -Обещай, что будешь в безопасности. -Как я могу тебе такое обещать. - Джей прошел к двери и стал обуваться. -Подожди. - крикнула я, когда парень уже собирался открыть дверь, но повернулся ко мне. -Я тоже люблю тебя. -Пожалуйста, обещай. - прошептала я и слеза скатилась по моей щеке, но я быстро вытерла её рукой. Он сделал ко мне шаг и, взяв мое лицо в ладони, накрыл мои губы своими, углубляя поцелуй с каждой секундой. Через несколько минут Сноу отстранился. -Я постараюсь быть в безопасности. Это все, что я могу обещать. - прошептал он, будто думал, что нас могут услышать. -Я знаю. - тихо ответила я. Мы крепко обнялись и стояли так пока я не успокоилась. Я разжала руки и вновь взглянула на своего возлюбленного: -Я только обрела тебя, по-настоящему обрела, и я так боюсь тебя потерять. Ты единственная радость в моей жизни. Ты помог мне справится с расколотой душой. Обещай, что мы ещё увидимся. -Конечно мы увидимся, мы будем вместе всю твою жизнь и я никуда от тебя не денусь, уж прости, но хочешь ты того или нет, я буду рядом до конца. - он улыбнулся и снова притянул меня к себе. - До встречи, любовь моя. Сердце бешено колотилось. Джейк вышел за дверь и мне резко захотелось вернуть его обратно, захлопнуть дверь, свернуться комочком у него на коленях и смотреть "Милых Обманщиц". Но такая реальность уже давно перестала существовать для меня. Надо действовать. Отыскать подругу и разобраться с дрянной сучкой. Осталось только дождаться оружия. Очень печально, но у меня есть опыт пользования огнестрельным оружием. Через час раздался звонок в домофон: -Банановый костюм? - проговорил парень. -Банановый костюм. - ответила я и отворила ворота. Открыв дверь я и увидела ЛИАМА. -Какого черта ты тут делаешь? - спросила я его. -Работаю с Маликом. - сухо ответил он и прошел мимо меня в дом. На этот раз Лиам выглядел серьезным. Не тот ублюдок, который изнасиловал меня. -Окей, ты принес? - мне не хотелось устраивать сцен или попытаться набросится на него с ножом. Мне просто хотелось спасти свою подругу. -Конечно. - Лиам открыл чемоданчик, с которым пришел, и начал рассказывать о том, что у него есть, - это - газовые бомбы. Кинешь одну в помещение и через минуту все, кто был внутри будут в отключке. Их всего 5 пока. Это - наушник, через который ты всегда будешь на связи с Маликом. -Ты конечно все очень круто рассказываешь, но я уже со всем этим раньше работала. Я В курсе для чего нужны все эти "штуки". - перебила я Лиама и захлопнув чемодан, забрала его из рук парня. -Да кто ты вообще такая? - удивленно и в то же время восторженно произнес Ли. -Твой ночной кошмар. - усмехнулась я и подмигнула ему. Пейн тоже рассмеялся: -Я недооценивал тебя. - покачав головой, ответил парень. -Верно. Ты все? У меня еще полно дел. - начала было я. Мне не терпелось начать. Для начала я хотела разобраться с тварями по имени Луи, Джо и Найл. А уж потом вызволять подругу. Возможно, что с ней вообще все в порядке, а друг просто меня шантажирует, чтобы я плясала под его/её дудку. -Уже ухожу. Я проводила Лиама и стала готовится к операции. Я надеялась, что больше никогда не достану этот костюм, и этот рюкзак. Осталось дождаться Зейна и можно будет начинать.

***

Зейн, черт бы его побрал, заявился в 6 утра. -Ты же сказала, что это срочно. - парень зашел в квартиру, когда я растрепанная и нечесаная открыла ему дверь. -Ты хоть сам выспался? - я сильно зевнула и плюхнулась на диван, зарываясь в подушки. -Предлагаю начать. - Малик уселся на кресло и достал ноутбук. -Ладно. - я с огромным усилием поднялась с дивана и поплелась в ванную. Так нужно взять себя в руки и перестать себя вести как капризный ребенок, который не выспался. Настало время разобраться со всеми своими проблемами и мне не терпелось начать. Я одела заготовленный костюм, быстро позавтракала и накинув рюкзак, мы сели в машину и поехали в клуб. Ладони вспотели, но я была полностью готова к тому, что произойдет. -Ребята уже разобрались с охраной. Вход свободный. - сказал Зейн, когда мы приехали на место. -Отлично. Начну с мести. - я отстегнула ремень безопасности и вылезла из машины. -Мы тут только из-за мести? - Малик вылез следом за мной, и смотрел на меня как полоумную. -Нет. Но начнем с этого. - я захлопнула дверь, достала пистолет и двинулась к зданию. -Ты такая идиотка. - покачал головой Зейн, но пошел следом. -Идиотка во всеоружии. Аккуратнее. - я помотала оружием и усмехнулась. -Я так то тоже во всеоружии. - парень смешно изобразил меня и мы прыснули. -Да заткнись ты уже. - отсмеявшись, сказала я и развернувшись, снова двинулась в сторону здания. -Каков план? - Зейн мгновенно напрягся всем телом и следовал за мной по пятам. -Усыпим всех внутри, найдем Джо, Луи и Найла, свяжем их, увезем за город и дальше я сама. - скомандовала я. -И что будешь с ними делать? - удивленно спросил Малик. -Тоже, что и они со мной. - во мне колыхало пламя ненависти, от чего мне захотелось как можно быстрее в ними расправится. -Ненормальная. - парень выпучил глаза, но спорить не стал. -Действуем быстро. На маску. - Малик протянул мне противогаз, когда мы подошли ко входу. -Будь на связи. - кивнула я и натянула маску. Я зашла внутрь. Было пусто. Лишь смех доносился с верхних этажей и приятная музыка играла фоном. Я продвигалась вдоль стен. Лифтом пользоваться опасно, поэтому я побежала к лестнице. Хорошо, что в этом клубе всегда темно. Лишь диско шар и светомузыка. Они сидели на третьем этаже, по моим подсчетам. Продолжая двигаться вдоль стен, я всё отчетливее слышала этих подонков. Внутри меня все горело от ненависти и злобы. Когда же мне наконец удалось незамеченной пробраться к комнате в которой сидели эти твари, я кинула сразу две бомбы для эффективности. Надеюсь Зейн уже в засаде. -Блять, не дышите! - заорал Джо, мгновенно среагировав на белый шипучий дым. -Сука! - ругался Луи, пытаясь пробраться к выходу, но я оттолкнула его обратно в комнату, и он упал на пол. Вскоре крики стихли. Дыма было слишком много. Он мгновенно пробирался в легкие и затуманивал сознание человека. У них просто не было шанса. -Прием. Ты где? - послышался голос Зейна в наушнике. -На третьем. Я усыпила их. -Отлично. Сейчас приду с веревкой. Конец связи. Пока дым рассеивался, я пыталась разглядеть интересующие меня тела. Все сработало. Я станцевала победную сальсу, пнула Джо прямо в пах, со всей дури, которая была и уселась на диван, ждать Зейна. -Прием. Я тут. - снова отозвался парень в наушнике. -Видишь меня? - спросила я, вертя головой по сторонам, высматривая Малика. -Вижу. - силуэт со стороны входа двинулся в мою сторону, я напряглась, но вскоре узнала Зейна. Парень подошел ко мне и я дала ему пять. Мы по-быстрому связали нужных нам людей, положили в лифт и поехали на первый этаж. Спустя долгие долгие старания, мы смогли погрузить все тела в машину. Джо - самый ненавистный мне персонаж, лежал в багажнике. -Куда едем? - спросила я у Зейна, когда он завел машину. -Старый склад в 30 километрах от города. - мы тронулись с места и я стала в красках представлять, что ждёт этих упырей на этом складе. Я никогда не спрашивала Зейна откуда у него столько связей. Думаю, что это слишком секретная информация. Да и меня это особо не интересовало, пока это работало на меня.

***

Когда мы приехали на нужное место, нас встретили двое парней: -Адам, Курт. - представил нас Зейн и они помогли протащить тела вовнутрь. Каждого из них привязали в огромной комнате. Я сразу почувствовала облегчение и радость. Это будет их самый ужасный кошмар. Я наиграюсь вдоволь и брошу их здесь, авось кто-нибудь из них умрет. Первым пришел в себя Луи. -Ах ты больная стерва! - крикнул он, как только увидел улыбающуюся меня. -Солнышко проснулось. - я встала с дивана и направилась к нему. -Ты дико пожалеешь, что посмела связаться со мной. - Томлинсон начал дергаться, но руки были прочно связанны, так что он не мог пошевелиться. -Да что ты говоришь. - я подошла к Луи и села на корточки. -Что тебе нужно от меня? - выплюнул он и его лоб покрылся испаренной. -Как же ты о себе беспокоишься. Что мне нужно? Хм. Дай подумать. Мне не совсем понравилось то, что вы сделали со мной. Даже очень не понравилось. - я достала из чехла охотничий нож и стала пристально его рассматривать. -Я пытался их остановить. - умоляюще сказал Луи и в его глазах сверкнул ужас и страх. -О да. Я так и поняла. Вот только хватило тебя ровно на 2 секунды. А потом ты с удовольствием присоединился к ним. Адам! - крикнула я и парень крупного телосложения зашел в комнату. -Посади его на палку. - я указала на штыки при мерно 25-30 сантиметров, которые торчали из пола. -Мы можем договорится. Я могу убраться из твоей жизни. И даже могу закрыть глаза на похищение. - он умоляюще смотрел на меня и пытался вырваться из цепкой хватки Адама. -Правда? Я наверное откажусь. Извини. - я усмехнулась и в точности повторила Луи, когда он насмехался надо мной. -Шлюха! Тебе не сойдет это с рук! Сволочь! - Томлинсон дергался, но все попытки были тщены. Меня лишь больше это забавляло. Крики Луи были подобны девчачьему визгу. Пришлось засунуть ему в рот его же носки. Качек снял с него штаны, облил маслом штырь и задницу верещащего Томлинсона и и медленно насадил его на гладкое железо. Этот подонок даже пошевелиться боялся, когда полностью сел на палку. Лишь сдавлено мычал -Наслаждайся, малышка. - сказала я, послала ему воздушный поцелуй и направилась к следующей жертве. Остальные уже очнулись, но не могли говорить с кляпом во рту. Лишь с ужасом наблюдали происходящее. Я подошла к Найлу. Когда мы только познакомились, я думала он нормальный. Он относился ко мне нормально. Как же сильно я ошибаюсь в людях. Он из стороны в сторону мотал головой, понимая, что с ним будет то же самое. Я вытащила кляп из его рта и потянулась за ножом. -Привет. - я сладко улыбнулась и села на корточки, чтобы смотреть ему прямо в глаза. -Не убивай! - закричал панически он и я расхохоталась. -Ну что ты, смерть - это слишком просто для таких как вы. - я полоснула ему по руке и он зашипел. -Что ты собираешься делать? - все время спрашивал он, но я игнорировала его вопросы, разрезая на нем штаны и рубашку. Я провела пальцем по прессу, по члену и он сразу же возбудился. Я принялась ему надрачивать, от чего он застонал. Как будто раньше этого ему никто не делал. -Зачем? - прошипел он. -Знаешь, что ужаснее обычной пытки? Это контраст. Удовольствие и всепоглощающая боль. Вот чего я хочу. Я подмигнула ему и подошла к Луи. На лице у парня была испарина и были отчетливо видны слезы. Я рассмеялась, достала видеокамеру, которую одолжила у Зейна, и стала снимать его: -Ну как? Нравится? Наверное невероятно приятно! - я сжала зубы и отвесила громкую пощечину от чего Томлинсон сморщился. - Ты такое дерьмо! - злобно прошептала я и направилась обратно к Найлу. -За что? - начал Хоран. -Ну как за что. Ты что забыл? - я подозвала Адама и он поднял парня. -Прости, Элисон, я должен был так сделать, я новенький среди них, я должен был влиться. - он пытался вырваться, но все было напрасно, Адам был вдвое больше его. -Меня не ебет. - просто ответила я и стала наблюдать как его насаживают на штык. -Шлюха! - зло закричал Найл. Я вставила ему в рот кляп. Остался Джо. Для него у меня особый сюрприз. Этот подонок обращался со мной хуже всех. В нем намного больше дерьма, чем в остальных вместе взятых. Я взяла ведро ледяной воды и облила этот кусок дерьма. Джо резко открыл глаза и тяжело задышал, но быстро пришел в себя. -Ну наконец-то ты проснулся. Как раз во время. - я улыбнулась и подошла ближе к нему. -Я догадывался, что это ты. - он ухмыльнулся и стал пристально смотреть мне в глаза. -А ты знаешь, что это значит? Это значит, что у тебя хорошая интуиция. - усмехнулась и бросила взгляд на страдающих парней. -Чего ты хочешь? - как только Джо увидел своих дружков, он напрягся и поменялся в лице. Я подошла к нему и стала рвать ему одежду ножом, задевая тело, от чего он морщился, но не издавал и звука. Когда одежда валялась рядом на полу, я отложила нож и стала рассматривать его накаченное, загорелое тело. Как же я обожаю такое телосложение. -У тебя такое красивое тело, жаль, что я испортила его порезами. -Что дальше? - быстро спросил Джонатан. -Ты куда то торопишься? - я изобразила удивление и присела на корточки, чтобы наши лица были на одном уровне. -Элисон, хватит строить из себя ту, кем не являешься. Я знаю, что ты делаешь. Ты пытаешься мне доказать, что ты необычная шлюшка, но ты самая обычная продажная тварь. Луи тому пример. - он ухмыльнулся и я резко, со всей силы дала ему пощечину. -Хороший удар. - улыбнулся Джо, не моргнув и глазом. Я взглянула на Курта и Адама и они двинулись в нашу сторону. Резко схватив Джо под руки, они повели его прямо к очередному штыку. Луи и Найл наблюдали за мной, но боялись смотреть в глаза. Его грубо насадили на штырь. Джо мычал и корчился от боли. -Поздравляю, ты в рядах шлюх! Я бы пожала тебе руку, но у тебя руки немного заняты. Видел бы ты свое лицо. Я могу скинуть тебе видео если хочешь. А вообще, видео - это мой иммунитет. Теперь никто из вас меня не тронет. Знаешь, в тот день ты меня порядком выбесил. Строил из себя главаря, доказывал Томлинсону, что я шлюха. Дерьмовый способ ты выбрал, конечно. Я уже тогда знала, что сделаю. Мне очень очень не понравилось твое поведение. Ты вел себя как плохой мальчик. Знаешь, что я делаю с плохими мальчиками? - я улыбнулась и достала нож. Резким движением я отрубаю член этому мерзавцу и он верещит, после чего отрубается от боли. Я бросила остатки мужества Джо в лужу ржавой воды и направилась к выходу. Работа сделана.

***

Я вышла из комнаты и кто-то сзади меня перезарядил пистолет. Я медленно повернулась и увидела как какой-то ублюдок направил на меня оружие. -Кто ты? - я попыталась начать разговор и сделала шаг к нему. -Элисон! СТОЙ! Я повернулась на крик и увидела Сноу с пушкой. Он уже готов был выстрелить в этого парня. -Какого черта ты тут делаешь? - взвизгнула я. -Помогаю тебе не умереть. - процедил Джейк, не сводя прицел с незнакомого парня. -Ты не должен был сюда приезжать! - я сжала зубы и попыталась успокоится. Всё-таки на меня сейчас направили пистолет, так что пока надо сосредоточится на этом. -Кто тебя прислал? - спросила я его. За его спиной я увидела, как Зейн медленно приближается к нему. Я расслабилась и выдохнула. -Моего босса похитили. - едва он договорил, как Малик врезал рукояткой пушки ему по башке и тот упал без сознания. -Сколько их? - спросила я. -Уже ни сколько. Твой дружок притащил целую дружину, которые были на твоей стороне. - ответил Зейн, кивая моему парню. -Джей, какого черта? Ты с ума сошел? - теперь я орала на Сноу. Он подверг себя опасности из-за меня. -Если бы меня тут не было? Чтобы с тобой было? Ты знаешь сколько их было? - он начал орать в ответ. Я охерела. Впервые за долгое время я почувствовала, что мой мужчина прав, нужно заткнуться и быть благодарной. Я опустила глаза и кивнула Зейну на выход. Малик пошел к выходу, и я уже собралась идти следом, как Сноу схватил меня за руку и притянул к себе. Он крепко обнял меня и я уткнулась ему в грудь. Такой успокаивающий запах. Почему я не слышала выстрелов? Или обошлось без жертв? Что если бы с Джейком что-нибудь случилось? Надо убираться отсюда. -Пора уходить. - я отстранилась и направилась к выходу. Сноу пошел следом. Ну вот. Все прошло почти без жертв. Так легко на душе. Мы сели в машину и погнали по магистрали домой.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)