Правила сучки.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 912 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Part 9.

Настройки
Сноу переехал жить ко мне. И я прочувствовала счастье во всех его разнообразиях. Он буквально носил меня на руках. Нежничал со мной. И спустя 4-ех дней проживания со мной у нас еще не было секса. Мы слишком заняты. Заняты поиском моей пропавшей подруги Шанель. Полиция - бесполезная трата времени. Они так же хороши в разыскивании Шан, как я например хороша в молекулярной физике. Полный завал. Хорошо хоть, что Зейн еще здесь и помогает нам. Странно, что Шанель не позвонила мне. Она хитрая и умная. Она не могла вляпаться во что-то громадное. Мне хотелось поскорее обнять ее и узнать, что она просто ездила на Канары, после того как познакомилась с богатеньким мужчиной. Но она все не объявлялась. Я проснулась и мысли взорвали мою голову. Джей спит. Шанель пропала. Я отомстила Луи и Джо. Зейн здесь. Спит в комнате Шанель. А я все еще не поговорила с Сноу как он узнал где я и откуда у него пушка. Когда-нибудь. Обещала я себе. Спать я больше не могла. И хотя в школу только через два часа, я встала. Сходила в душ, на красилась, оделась и пошла готовить завтрак. Зейн целыми днями сидит дома и разыскивает любую информацию о Шанель в штатах. Ищет не регестрировалась ли Шанель на вылет или не покупала ли билет на поезд. Любые следы Шанель Вин в сети отслеживал Малик. Пока в этом мы не преуспели. Мы даже отслеживали ее кредитку. Но пока тишина. Мы выследили телефон Шанель, но когда приехали на место, то увидели лишь пустынную местность. Шанель там точно быть не могло. И когда мы усилили сигнал, то в итоге просто нашли симку. По крайней мере она здесь проезжала. Мы были ни с чем. Ни одной зацепки или подсказки. Я приготовила завтрак и пошла будить парней. Я постучалась в дверь Малику. -Вставай, завтрак. -Угу. Я пошла в свою комнату и с разбегу прыгнула на кровать. -Привет! - громко крикнула я и обняла Сноу. -Неужели уже утро? - сонно пробормотал Джей. -Уже давно. - я взяла планшет и снова стала проверять почту. Жду хоть что-либо от Шанель. -Сколько время? -8. Ровно. Вставай. Тебе 10 минут. Завтрак уже стоит. -Ладно. - всё так же сонно ответил мой парень и упал с кровати. Раньше я смеялась, но сейчас привыкла и лишь усмехнулась. Дело в том что только так он может встать. Иначе снова уснет. Почта была пуста. Лишь письмо от eBay о том, что у них скидки. Очень полезная информация. Пока Джейк был в душе, я задумалась о том, что вот такое вот дерьмо будет в моей жизни всегда. Так называемый "друг" вечно донимает меня. У меня не может быть детей и парня, который не умеет пользоваться пушкой. Всегда нужно быть в боевой готовности. Более того, я подозреваю, что именно "друг" похитил мою подругу. Тогда у меня нет шанса выйти с ней на связь. Но я пока стараюсь об этом не думать. Планшет оповестил об смс и я открыла почту: "Такое милое шоу ты устроила с Джейком. Ты правда думаешь, что сможешь обдурить меня? Ты такая глупенькая. Пора заканчивать с тобой. Целую. -Друг". Сердце забилось быстрее. Мне только что пришло сообщение о моей смерти. -Зейн, Джей! - крикнула я парней и когда они подбежали я показала им смс. -Код 8. - еле слышно сказал Малик и потер лоб, словно у него созрел план. -Что значит этот код 8? - не понял Сноу. -Значит, что я в полном дерьме. - ответила я и бросив планшет на кровать, стала собирать вещи. -Действуем. У нас 10 минут. - быстро сказал Зейн и вышел из комнаты. -Куда ты собираешься? - спросил Джей. -Просто собирайся со мной. Это уже коснулось тебя. Тебя не оставят в покое. -Кто не оставит в покое? - Сноу схватил меня за плечи и остановил поток вещей, которые я так усердно запихивала в рюкзак. -Я не знаю. Не знаю кто это. - и тут я захныкала как девочка. Просто как маленький сопливый ребенок. -Эй, ты чего? Все будет хорошо! - Джей прижал меня к себе и стал поглаживать по голове. -Поверь мне, все не будет хорошо. прости, что впутала тебя в это. Это все моя вина. - я отстранилась от парня и стала собирать вещи. Сноу тоже стал складывать свои вещи в рюкзак. После завтрака мы сели в машину. Я без понятия куда нам ехать. Кажется Зейн знает, что делать. Я буду лишь ждать. -Зейн, мне надо заехать и купить телефон. -У нас код 8! - нахмурился Малик. -Мне нужен телефон! - настаивала я. Моя взяла и мы поехали в магазин электроники. Когда машина остановилась, я выпрыгнула из машины и побежала в магазин. Не составило труда выбрать телефон и восстановить сим карту. Спустя 10 минут я уже сидела в машине. -IPhone? Серьезно? - спросил Зейн и покачал головой. -Что? Такие телефоны нельзя прослушивать! - ответила я в свою защиту. -Ты без своей помпезности никуда. - подытожил Малик и вырулил на шоссе. Я проигнорировала его колкое замечание и просто устроилась на плече у Сноу. Вот же дерьмо. Я впутала его в это беспросветное дерьмо. Он вынужден покинуть город. Скрыться от родителей и друзей. Забросить школу прямо во время экзаменов. О чём он вообще думает? Это не может быть просто из-за меня. Я не заслужила такого к себе отношения. Я слишком грязная в сравнении с ним. -О чем задумалась? - спросил Джейк. -Да так. Ничего такого. Просто думаю об экзаменах. -Самое время. - усмехнулся он и, взяв пальцами мой подбородок, поцеловал. Я прижалась к нему и он обнял меня. -Я люблю тебя, пожалуйста, никогда не забывай об этом. - прошептал парень и прильнул с поцелуем. -Я тоже тебя люблю. - ответила я. Мы ехали весь день. Я уже так устала тупо сидеть. Все никаких новостей от Шанель. Ну как так вообще? О чем она думает? Уже к закату мы остановились около небольшого мотеля и сняли два номера рядом с друг другом. Зейн, пожелав спокойной ночи, ушел в свой номер, и мы с Джейком отправились в свой. Я кинула рюкзак и отправилась в ванную. Все тело затекло. Я умылась, почистила зубы и сняла одежду, оставшись лишь в нижнем белье. Я вышла из ванной. Сноу сидел за ноутом, но когда я вышла, он поднял на меня взгляд. -Как ты себя чувствуешь? - Джей отложил ноутбук, встал с места и направился ко мне. Его рука легла мне на талию, другой он убирал прядки волос с лица. -Отлично. - я улыбнулась и прижалась к нему всем телом. Губы сомкнулись в поцелуе. Тело прожгло возбуждение. Я толкнула его к кровати, но он как будто прирос к месту. Я вопросительно посмотрела на него, а он улыбнулся, снял майку, и, развернув меня спиной к кровати, толкнул на матрац. Я мягко приземлилась на поверхность кровати и через секунду Сноу уже лежал на мне. -Ты такая красивая. - повторял Джей, целуя шею. -Ты сводишь меня с ума. - прошептала я. Он расстегнул мне лифчик и положил его на стул. Его голое тело сводило с ума. Джей стянул штаны и остался лишь в боксерах. Его тело прижало меня к кровати и я просто стала с ним одним целым. Я чувствовала каждый миллиметр его тела. Он был невозможно близок со мной, ко мне. В этот момент все становится таким неважным. Все просто уплывает на задний план и не тревожит тебя. -Обещай, что будешь со мной до конца. - попросила я, когда Сноу покрывал поцелуями мое тело. -Об этом даже и речи не может быть. Я с тобой навсегда. Ты со мной навсегда. -Я безумно люблю тебя. Иди ко мне. - я притянула его к себе и стала страстно целовать. Джей стянул с меня трусики, откинул боксеры и вошел в меня. Я за стонала от такого внезапного и сладкого вторжения, вцепилась в него и продолжила целовать. Его движения так плавны и неторопливы. Он все, что мне нужно. Нет сомнений! Это был мой лучший секс, потому что я люблю этого человека. И он любит меня. Это новые эмоции и ощущения. После совместного финала, мы сплелись голыми телами под простыней, так и уснули. Мы стали одним целым. Он моя половинка. Я его половинка. Мне повезло найти его. С ним я всегда сильнее, чем обычно.

***

Одно наслаждение просыпаться под ласку любимого. Когда он ласкает твое тело руками, целует его. -Доброе утро, любимая. -Доброе утро, мужчина моей мечты. - Ты - все, чего я могу желать и о чем могу мечтать. Спасибо, что появилась в моей жизни. - сказал Сноу и нежно коснулся моих губ. -Нам наверное уже пора вставать. - напомнила я. -Да, я тоже так думаю. Ты первая в ванную? -Можешь идти. Я могу подождать. Он чмокнул меня в губы и пошел в ванную. Когда он встал из под простыни, я еще раз смогла насладится его божественным телом. Он у меня идеальный. Стук в дверь и голос Зейна: -Выезжаем через 15 минут. -Окей. - крикнула я и встала с кровати. Собрала вещи и приготовила те, что одену. Я находилась в постоянном передвижении последние два года. До сих пор не могу понять что надо этому идиоту который так долго гоняется за мной? Чем же я не угодила так? Пока я собирала вещи, Джей уже вышел из ванной и стал собирать свои. Я забежала в ванную, почистила зубы, приняла быстрый душ и второпях вытерла тело. Наплевав на макияж, я даже не воспользовалась тушью, я вышла из ванной уже одетая. -Готова? - спросил Джейк. -Готова. - я улыбнулась и подошла к любимому. Он обнял меня и мы стояли так до тех пор, пока Зейн не затарабанил в дверь: -Я же сказал 15 минут. Мы вышли и я показала ему язык. Он улыбнулся и мы направились к машине. Джей отдал ключи от наших номеров и присоединился к нам. -Едем на запад. Сегодня ночью я засек сигнал. Некая Аманда Стюарт купила билет до Сиэтла. Я прорыл все справочные США. Нигде не числится Аманда Стюарт из штата Оклахома, возрастом 20 лет. Я думаю это большая зацепка. -Почему ты не сообщил сразу? Мы бы выехали сразу же! - разозлилась я. -Потому что вы были не много заняты. - сказал Малик и с укором посмотрел на меня. -Где ты хочешь пересечься с Шанель? -Вылет сегодня в 9 вечера из аэропорта Джорджии. Мы должны успеть туда доехать. -Хорошо. Я пока буду развалить Шанель. Может она от кого-то прячется? Я набрала номер подруги, но вместо этого я слышала заезженное "Абонент временно не доступен..". -Я решил сократить путь и выбрал это шоссе. Оно старое и дорога тут не ахти. Но она короче, чем новая трасса. Тем более я боюсь, что за нами может быть погоня. Нас тут будет трудно найти. - рассказывал Зейн. И только мне стоило подумать о том, что у "Друг" всегда на шаг впереди нас, как сзади показалась машина. -Зейн. - начала я и он посмотрел в зеркало заднего вида. -Приготовьте оружие. - предупредил Малик и дал газу. Машина тоже прибавила газу и не отставала от нас. Сердце колотилось как бешеное. Я уже готова была расстрелять этот черный, тонированный Range Rover. Может это Луи с местью? Или это мой преследователь? Я вцепилась в рукоятку пистолета и стала лишь думать о том, что я зря паникую. Возможно это просто тоже люди, которые решили срезать дорогу. Не одни же мы такие умники. -Они явно нас преследуют. Я и сбавлял скорость и наоборот давал газу, но они лишь едут за нами так же регулируя скорость. Я не знаю кто там но они точно здесь из-за нас. Я не звонил Лиаму с подмогой. Я лишь попросил моих ребята в Джорджии быть на чеку. Я без понятия кто это. Зейн сказал то, что я боялась услышать. Меня охватила паника. Я посмотрела на Сноу. Его лицо было сосредоточено. Он о чем то думал. -Нас явно ждет перестрелка. Нам либо не дадут до ехать до Джорджии, либо это Джо приехал мстить. - высказал свою мысль Джей. -Я думал об этом. Я не знаю как от них уйти. Вокруг пустыня, а следущий поворот только через 20 миль. И если мы еще будем живы или на колесах, то мы не успеем перехватить Шанель. - ответил Малик. -Мы ведь не можем начать первым выстрелом? - спросила я в надежде. -Нет. Может мы спокойно доедем до аэропорта. Слишком большой риск. Мы не знаем сколько их там и какое у них оружие. - ответил мне Джей и я положила голову ему на плечо. Я в ловушке. Я играла в игры с слишком опасными людьми. И теперь из-за этого погибнут мой друг и мой парень. Машина сзади не давала мне покоя. Я все время поворачивалась и надеялась, что она отстала от нас, но она лишь продолжала ехать, держа дистанцию примерно в пять метров. Уже почти час мы ехали с хвостом. Эта поездка будет для меня вечностью. Вдруг машина обгоняет нас и у меня чуть глаза не вылезли на лоб от облегчения. Я выдохнула с мгновенно успокоилась. -Не расслабляйся, Элисон. Возможно они строят для нас ловушку. Я ничего не ответила. Я наконец была спокойна за жизни моих друзей. Ну и за свою конечно. Мы начали играть с Сноу в слова, но это оказалось не надолго. Впереди, прямо поперек дороги стоял знакомый Range Rover. -У всех в руках пистолеты? - спросил Зейн и распоров сидение пассажира ножом, вытащил оттуда пушку. -Да. - ответил Джей за нас. Зейн притормозил в 10 метров от них. -Я собираюсь съехать с дороги и объехать их. Они могут начать стрелять по колесам или даже в машину. - предупредил Малик. -Мы не перевернемся? - обеспокоено спросила я. -У нас внедорожник, Элисон. - укоризненно сказал Зейн. Он дал газу и пару секунд мы летели прямо на них, но неожиданно для нас и для них, мы слетаем с дороги и с дикой скорость объезжаем их. Как и предупреждал Зейн, в нас начали стрелять. Мы с Джейком начали стрелять в ответку. Зейну надо было только уклоняться. Мы снова въехали на дорогу и джип стал ехать за нами. Мы стреляли им по колесам и лобовому стеклу, но стекла были непробиваемы. Наконец Джей попал по переднему колесу и их занесло. Они съехали с дороги и перевернулись. -Мы справились, Зейн! - начала я кричать. -Элисон. - вымученно сказал Малик и я заметила кровь на его рубашке. -Останови машину! - закричала я. -Еще пару метров. - ответил Зейн и машина сбавила скорость, припарковалась на обочине. Я вылета из машины и открыла дверь Зейна. Он схватился за грудь и закрыв глаза, откинул голову. Джей подбежал с аптечкой и я взяла ватный тампон. Я вручила его Зейну и он прижал его к ране. Только спустя несколько минут я поняла, что реву. Слезы стали стекать по подбородку и я спешно их вытирала. Схватила мазь, которая останавливает кровь в критических ситуациях и смочила ею ватный тампон. -Элис, я не думаю, что протяну до больницы. Просто молча слушай меня. Пароль от моей системы ты найдешь в кармане моих джинс. Там все необходимое для поисков. Пароль от телефона на той же бумажке, что и пароль от системы. Там все номера. Позвони Лиаму, он заберет мое тело. Оставь около меня свой мобильник, чтобы Лиам смог его отследить. Лучше спрячь его у меня в кармане. Потому что мое тело может подобрать кто-нибудь чужой. Когда приедете в Джорджию, позвони Кристиану. Объясни ему ситуацию и он скажет, что делать. Пожалуйста поторопитесь и найдите Шанель. Он замолчал и я, давясь рыданиями, обняла его. -Прости меня, Зейни. Прости, что впутала в это. - повторяла я. -Все нормально, Эли. Ты ни в чем не виновата. -Спасибо тебе за все! - я уткнулась ему в плечо и он приобрел меня рукой. Я вы плакалась вдоволь и отстранилась от Зейна. Глаза были закрыты, он не дышал. Я убила Зейна Малика. В этом только моя вина. Джей помог вытащить тело из машины и положил на траву. Я засунула ему телефон в карман толстовки и застегнула ее. -Спасибо тебе за все, Зейн. Ты оберегал меня эти два года. Ты был моей надеждой на спасение. - с этими словами я села в машину за руль. Джей сел следом и мы помчались по магистрали.
12 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)